ЖК "Гетьманский", Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1

Расположен в 6 км от Киева на северо-востоке, на левом берегу Днепра.
Самый большой город-спутник Киева. Население более 100 000 человек.

Ответить

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
100%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
0
Голосов нет

Всего голосов : 2
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35183
18865.jpg
18866.jpg
18867.jpg

Жилой комплекс "Гетьманский"
Бровары, ул. Аркадия Голуба, 1
Дата окончания: 4 квартал 2019
image-0-02-05-506b6ca41...ba4077f17e9cf6f0d83d57-V.jpg
image-0-02-05-0c3eca408...ccebc0a1bd94394f7d4221-V.jpg
3 (3).jpg
новий користувач
Ответов: 11
Кто, что может сказать по данному комплексу?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
На этом месте в прошлом детский сад, в недавнем Беркут и Экспертный центр МВД. Строительство по договору с МВД при последующей передаче части квартир МВД.Довольно привлекательный проект для инвестирования. На текущей момент из разрешительных документов только Разрешение на проведение подготовительных работ.
новий користувач
Ответов: 10
А железная дорога далеко от этого дома?
525.jpg
8 (2).jpg
4 (2).jpg
новий користувач
FanCase писал(а):А железная дорога далеко от этого дома?

Не очень, около 300 метров. На карте это легко проверить.Станция не сортировочная,поэтому сцеплять-расцеплять и формировать составы тут не будут,а вот пролетать поезда тут будут регулярно. Можно посмотреть, что и когда проходит из пассажирских поездов, пригородных электричек + грузовые составы. Думаю,наберётся немало.
Если бы не близость к железной дороге и наличие централизованого отопления,то комплекс был бы гораздо привлекательнее.
новий користувач
Ответов: 12
А чем плохо центральное отопление не кострами же топит зимой
новий користувач
Совестный писал(а):Не очень, около 300 метров. На карте это легко проверить.Станция не сортировочная,поэтому сцеплять-расцеплять и формировать составы тут не будут,а вот пролетать поезда тут будут регулярно. Можно посмотреть, что и когда проходит из пассажирских поездов, пригородных электричек + грузовые составы. Думаю,наберётся немало.
Если бы не близость к железной дороге и наличие централизованого отопления,то комплекс был бы гораздо привлекательнее.

И я также думаю...
новий користувач
xxx-1 писал(а):А чем плохо центральное отопление не кострами же топит зимой

Центрально отопление уместно только в больших городах с большим уровнем дохода, таких, как Киев. Так сказать,хочешь жить в столице - плати по полной. В городах-спутниках Киева, люди покупают жильё не от хорошей жизни, поэтому дополнительные траты - это минус. Прибавьте сюда ещё поездки в Киев ( как время, так и деньги, хоть своим ходом, хоть маршрутками ) и получится некая сумма. К тому же, в государстве бардак и паразиты не насытятся ещё очень долго, поэтому цена будет расти и дальше. Будет счётчик на тепло ( на каждую квартиру ), или нет, а государство с частными ОСББ, найдут способ обдирать по полной. Законов для этого хватает, и каждый день придумывают новое. Центральное отопление, как игла - с него слезть не получится, точнее, выход будет только один. Подвели бы к дому только электричество и пользовались бы жильцы электрокотлами или электробатареями, или, как их там зовут, но это не выгодно тепловикам. Вот и получается, что с самого начала нам дают понять, что собираются доить жильцов по полной.
Мне нравятся Бровары и я хотел бы купить здесь квартиру, но только при наличии индивидуального отопления. В других же, городах-спутниках Киева, находят пути обхода для отказа от центрального отопления, причём, вполне законные.
новий користувач
А газ и електричество типа дешево
новий користувач
Гораздо дешевле.Впрочем, если Вы привыкли платить столько, сколько Вам укажут, а не за столько, сколько Вы потребили, то пожалуйста. Если деньги достаются очень легко, либо зарабатываются чужим горбом, то, тоже, сойдёт.
Я ни коим образом не хочу сказать, что данный комплекс плох ( ни хуже, ни лучше остальных ), просто о концепции вцелом.
Сейчас уже не то время, когда люди не считали деньги и готовы были платить сколько угодно, застройщики должны уже это понимать.
новий користувач
Совестный писал(а):Гораздо дешевле.Впрочем, если Вы привыкли платить столько, сколько Вам укажут, а не за столько, сколько Вы потребили, то пожалуйста. Если деньги достаются очень легко, либо зарабатываются чужим горбом, то, тоже, сойдёт.
Я ни коим образом не хочу сказать, что данный комплекс плох ( ни хуже, ни лучше остальных ), просто о концепции вцелом.
Сейчас уже не то время, когда люди не считали деньги и готовы были платить сколько угодно, застройщики должны уже это понимать.

Поддерживаю на все 100% :super:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
В отделе продаж данного ЖК говорят, что счетчик на тепло возможно установить за доп плату. Разводка труб отопления в полу. При желании и наличии возможностей я думаю никто не мешает установить себе еще электро котел, окромя центрального отопления. Правда не совсем понятно, сколько кВт мощности они подводят к квартире и какого сечения провода. При желании возможно многое.
В Лесном квартале и Диаманте тоже центральное городское отопление. Да и в Олимпийском тоже.
користувач форуму
Ответов: 462
xxx-1 писал(а):А газ и електричество типа дешево

Не дешево, но по счетчику. Хочешь теплее - врубай и плати. С центральным все не так очевидно: плати, а там как получится.
користувач форуму
Ответов: 462
Maclaud писал(а):В отделе продаж данного ЖК говорят, что счетчик на тепло возможно установить за доп плату. Разводка труб отопления в полу. При желании и наличии возможностей я думаю никто не мешает установить себе еще электро котел, окромя центрального отопления. Правда не совсем понятно, сколько кВт мощности они подводят к квартире и какого сечения провода. При желании возможно многое.
В Лесном квартале и Диаманте тоже центральное городское отопление. Да и в Олимпийском тоже.

Не знаю что там с диамантом, но в лесном своя котельная.
Система отопления: централизованная районная автономная котельная
новий користувач
А что по остальним сетям на етом обекте Кто знань?
користувач форуму
Ответов: 63
Совестный писал(а):Мне нравятся Бровары и я хотел бы купить здесь квартиру, но только при наличии индивидуального отопления. В других же, городах-спутниках Киева, находят пути обхода для отказа от центрального отопления, причём, вполне законные.

В Броварах имеются и такие варианты, Вы наверное не изучили все проекты которые предлагаются на сегодняшний день.
И на очень приличном расстоянии от Ж/Д.
новий користувач
Ответов: 6
FanCase писал(а):А железная дорога далеко от этого дома?

близость этой жд остановки рассматриваю как плюс - такая себе ветка "метро", а 300 м - достаточное расстояние, что бы в квартире не было слышно шума поездов.

п.с. у меня родственник железнодорожник - получил квартиру на "Депо -Дарница"- дом окружен рельсами - вотэто я понимаю драйв, а не жизнь :drink:
Ответить

Вернуться в Бровары

dsf