Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .282284. . .351
04 июль 2019 12:09
Хороший вопрос!) Но! Вероятно инвесторы не заметили хитрых пунктов Договора!
04 июль 2019 14:29
Секцию Б уже приглашают на просмотры.
04 июль 2019 16:39
Цитата "K_Catbird":
в Пегасе в секции Б двухуровневые квартиры, так что да, 26 этажей. в Персее 25.

По новому фото вижу, что обе секции одинаковой этажности.
2 раза посчитал - 25 этажей.
04 июль 2019 17:28
Цитата "ABlack":


В Пегасе секции Б есть на 25 этаже двухуровневые квартиры.https://galactika.com.ua/public/files/pdf/pegas/b/pegas_B_25.pdf
04 июль 2019 19:34
Цитата "sokir_76":

По новому фото вижу, что обе секции одинаковой этажности.
2 раза посчитал - 25 этажей.

Плохо вы видите.
05 июль 2019 06:26
Вопрос к тому, кто брал квартиру в рассрочку, я так понимаю при изменении курса доллара, цена меняется, но сейчас доллар падает, платить приходиться также меньше?
05 июль 2019 09:25
Цитата:
какой-то серьёзный ремонт (с изменением перегородок внутри квартиры) можно будет начать только осенью (в Лире).

Перегородка в лоджію і замуровка дверей на лоджію це також такого плану зміни чи можна буде робити до оформлення права власності?
05 июль 2019 09:44
Нет. Привязка к доллару в одну сторону по договору.
Если вырос доллар - больше платите в этом месяце, если падает - платите по курсу не меньшему, чем в день заключения договора. Я например заключал полтора года назад по курсу 27.03 - по нему и плачу сейчас. Когда был курс 28 - платил по 28.
05 июль 2019 10:49
Цитата "detec":
По факту всё время оттягивается подключение воды, так что да, какой-то серьёзный ремонт (с изменением перегородок внутри квартиры) можно будет начать только осенью (в Лире).


"Подключение воды" возможно будет когда большая часть инвесторов лиры примут квартиры и в них устранят недостатки по актам приёмки, а так должны уже были проверить отсутсвие течей в системе отопления дома (во все батареи закачивают воду)
05 июль 2019 13:58
На сайті ДАБІ можна побачити чергову подачу документів на сертифікат для Октанта. Кінцевий термін розгляду 11.07. :)
06 июль 2019 13:25
Что по документам у Лиры, когда предполагается получение?
И кто-то акт приёма подписывал?
06 июль 2019 21:27
Цитата "phoenix_kys":
Что по документам у Лиры, когда предполагается получение?
И кто-то акт приёма подписывал?


Акты подписывают, ключи пока не дают.
Документы (ПС) - осенью.
06 июль 2019 21:58
Нас обманывают с разговорами про воду - просто не хотят или не могут пускать на ремонты, я уже паникую - мне осенью ребёнка в школу вести, а ремонт ещё даже не начался.

Это издевательство и враньё от Столицы Груп. Очень глупо для компании так терять свою репутацию и ставить под угрозу планы всех жильцов!
07 июль 2019 05:47
Я уже не надеюсь к сентябрю успеть :( Только очень не приятно с строителями, которые из-за нас в простое. У нас крайний срок 20 июля, если до этого времени не пустят на ремонт, то потеряем строителей. Вообще конечно если бы менеджеры не уверяли нас ещё месяц назад, что всё ок и 💯 заходите в конце июня, то я б хоть какие то реальные сроки дала бригаде. Вообще ситуация с водой совершенно не понятна. Такое впечатление, что они ждут когда всё инвесторы просмотрят квартиры.
07 июль 2019 06:29
Alexey Batyushin
Перестаньте тут истерить, все идет по плану. Столица четка исполняет свои обязательства по строительству. Негде у вас в договоре не написано, что ремонт вы должны начать сразу после в вода в эксплуатацию. А то что вы себе радужные планы нарисовали, так это ваша проблема. Это новостройка, и подключение всех коммуникаций и разрешений не зависит только желания застройщика.
07 июль 2019 11:55
Есть тут те, кто уже просмотрел свою квартиру и выявил дефекты типа царапин на стёклах? Как документально это оформляется? Подписываются дефектный акт и акт осмотра? Потом повторный осмотр с исправлениями и только тогда - подписание акта приёмки-передачи?
08 июль 2019 06:43
Цитата "ABlack":

Есть вопрос по Пегасу: может кто-то знает, справа возле него какая-то горе стоянка, бункер и тд, забор полуживой. Эта территория будет облагораживаться или Она не входит в комплекс и этот гныднык там так и останется?
08 июль 2019 06:56
Всем привет! Спрашивала уже в основной ветке, повторю ещё здесь, может быть кто в курсе, возле Пегаса, справа какая-то непонятная стоянка с бункером, полуразваленный забор и тд, эту территорию планируют приводить в порядок или она не входит в комплекс и это горе так и останется там ?
08 июль 2019 08:47
Цитата "Forbestkids":
Я уже не надеюсь к сентябрю успеть :( Только очень не приятно с строителями, которые из-за нас в простое. У нас крайний срок 20 июля, если до этого времени не пустят на ремонт, то потеряем строителей. Вообще конечно если бы менеджеры не уверяли нас ещё месяц назад, что всё ок и 💯 заходите в конце июня, то я б хоть какие то реальные сроки дала бригаде. Вообще ситуация с водой совершенно не понятна. Такое впечатление, что они ждут когда всё инвесторы просмотрят квартиры.


У нас та же самая ситуация - мы уже купили материалы, наняли бригаду, предоплату заплатили нам уже третий раз клянуться, что вот через неделю точно и третий раз обманывают.

Конечно, это наши проблемы, никакого нормального человеческого отношения мы как клиенты от компании не заслуживаем.

И да, это подрывает репутацию и доверие к Stolitsa Group
08 июль 2019 09:08
если посмотреть на генплан, то эта прелесть не входит в комплекс и вряд ли с ней будут что-либо делать. С другой стороны, горюшко прямо перед Октантом вроде как будут красить под цвет ЖК и даже бомбоубежища как-то облагораживать - мелочь, а приятно, так что шансы всегда есть. Тоже уже писала, что практически только на левобережке впритык к новостроям оставляют старье из СРСР и это считается почему-то супернормой
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .282284. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx