Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .2830. . .95
16 дек 2019 08:26
Цитата " Sergey D":
ну уж первые два дома точно построят. в таком месте не построить первые дома - себя обмануть

спасибо что зарегистрировались для того что бы это сказать
16 дек 2019 11:13
Уже 4ый котлован подготавливают...
16 дек 2019 12:04
Цитата "YYYYYY":
1) Кто подскажет из опыта, представленных документов на их сайте достаточно или чего-то не хватает?
2) В интернете не нашел никакой информации по IB Alliance, ни владельца, ни офиса, располагает ли кто-то данной информацией? Может интересовались в ОП?
Спасибо!

Є інформація що забудову ділянки здійснює ТОВ «Інтерпроект» яке називають афілійованим до асоціації «Столиця Груп» комерційних структур ТОВ «Сітібудсервіс», ТОВ «Олівер-Буд», ТОВ «Мартін», ТОВ «Каштанове місто», ТОВ «Конкорд-ДС Плюс», ТОВ «Датоліт», ТОВ «Проектінвестбуд".
20 дек 2019 21:27
Поставили третий кран.

27 дек 2019 16:06
27.12.2019

28 дек 2019 08:59

28 дек 2019 16:06
01 янв 2020 22:32
Спасибо за видео.Наблюдаем...
15 янв 2020 05:11
Кто-то ездит рядом?
Процесс движется?))
15 янв 2020 14:33
По-моему, да. 4ый кран поставили. Сегодня проезжал.
15 янв 2020 18:36
Цитата "saratsin":
По-моему, да. 4ый кран поставили. Сегодня проезжал.

Будем ждать свежих квадро-полётов))
17 янв 2020 04:35

Всем привет, я провела свое небольшое исследование в ходе которого выяснила, что:
1.ген. Подрядчик этого ЖК, а именно ТОВ "Констракшн" является предприятием с признаками фиктивности
2.этот застройщик сотрудничает не с самыми надежными партнерами, по этой ссылке вы можете ознакомится с криминальными делами, которые были заведены на бизнес партнёра этого застройщика //opendatabot.ua/c/38780682
Если лень читать, то дела заведены на ТОВ "Монолит сервис", злостного не плательщика налогов (а именно в размере 6 941 651грн.), так же Монолит обвиняют в заказе услуг у предприятий с признаками фиктивности (в том числе и ТОВ Констракшн), наш застройщик проходит по делу как заказчик услуг у этой мутной фирмы😢
Решать вам, но для меня уже это является причиной попрощаться с желанием стать инвестором этого ЖК, ведь если у него такие не надёжные партнёры, то о чем можно говорить... Ещё одной причиной не доверять им является Банк в котором они обслуживаются,это какой-то ноу нэйм банк (я не помню точное название, можете узнать в ОП), перечислять каждый раз ежемесячные платежи в какой-то маленький банк, а он потом может с лёгкостью попасть под ликвидацию, и что тогда?
Если мне не доверяете обратитесь в любой крупный банк и закажите проверку этого или любого другого ЖК, это самый надёжный способ проверки.
Всем удачи🤗

17 янв 2020 10:04
Добрый день, мы платим через ОТП Банк. Насколько мне известно - это не маленький банк и тем более не ноу нейм. Поправьте, если ошибаюсь.
17 янв 2020 11:12
Мы были в отделе продаж 11.01 и нам говорили о банке Кристал (я 5сли честно не помню точно, может немного ошибаюсь названии), но это был не ощад, не отп, не рацфайзен приваь итд.
17 янв 2020 11:21
Цитата "MariiaTsilevich":
Всем привет, я провела свое небольшое исследование в ходе которого выяснила, что:
1.ген. Подрядчик этого ЖК, а именно ТОВ "Констракшн" является предприятием с признаками фиктивности
2.этот застройщик сотрудничает не с самыми надежными партнерами, по этой ссылке вы можете ознакомится с криминальными делами, которые были заведены на бизнес партнёра этого застройщика //opendatabot.ua/c/38780682
Если лень читать, то дела заведены на ТОВ "Монолит сервис", злостного не плательщика налогов (а именно в размере 6 941 651грн.), так же Монолит обвиняют в заказе услуг у предприятий с признаками фиктивности (в том числе и ТОВ Констракшн), наш застройщик проходит по делу как заказчик услуг у этой мутной фирмы😢
Решать вам, но для меня уже это является причиной попрощаться с желанием стать инвестором этого ЖК, ведь если у него такие не надёжные партнёры, то о чем можно говорить... Ещё одной причиной не доверять им является Банк в котором они обслуживаются,это какой-то ноу нэйм банк (я не помню точное название, можете узнать в ОП), перечислять каждый раз ежемесячные платежи в какой-то маленький банк, а он потом может с лёгкостью попасть под ликвидацию, и что тогда?
Если мне не доверяете обратитесь в любой крупный банк и закажите проверку этого или любого другого ЖК, это самый надёжный способ проверки.
Всем удачи🤗


Инвестировал в другой ЖК, где генподрядчиком выступает Стандарт Констракшн (стройка идет полным ходом, доволен). Тоже видел, что он фигурирует в делах. Насколько помню, непосредственно к подрядчику претензий не было, он был именно фигурантом. Проконсультировался с юристом - он сказал, что это нормально - многие строительные компании фигурируют в провадженнях по абсолютно разным причинам.
17 янв 2020 11:42
Цитата "MariiaTsilevich":
Мы были в отделе продаж 11.01 и нам говорили о банке Кристал (я 5сли честно не помню точно, может немного ошибаюсь названии), но это был не ощад, не отп, не рацфайзен приваь итд.

У разных фондов разные банки
17 янв 2020 11:44
Цитата "MariiaTsilevich":
Всем привет, я провела свое небольшое исследование в ходе которого выяснила, что:
1.ген. Подрядчик этого ЖК, а именно ТОВ "Констракшн" является предприятием с признаками фиктивности
2.этот застройщик сотрудничает не с самыми надежными партнерами, по этой ссылке вы можете ознакомится с криминальными делами, которые были заведены на бизнес партнёра этого застройщика //opendatabot.ua/c/38780682
Если лень читать, то дела заведены на ТОВ "Монолит сервис", злостного не плательщика налогов (а именно в размере 6 941 651грн.), так же Монолит обвиняют в заказе услуг у предприятий с признаками фиктивности (в том числе и ТОВ Констракшн), наш застройщик проходит по делу как заказчик услуг у этой мутной фирмы😢
Решать вам, но для меня уже это является причиной попрощаться с желанием стать инвестором этого ЖК, ведь если у него такие не надёжные партнёры, то о чем можно говорить... Ещё одной причиной не доверять им является Банк в котором они обслуживаются,это какой-то ноу нэйм банк (я не помню точное название, можете узнать в ОП), перечислять каждый раз ежемесячные платежи в какой-то маленький банк, а он потом может с лёгкостью попасть под ликвидацию, и что тогда?
Если мне не доверяете обратитесь в любой крупный банк и закажите проверку этого или любого другого ЖК, это самый надёжный способ проверки.
Всем удачи🤗

А монолит строит проекты столицы, и вроде у них все хорошо
17 янв 2020 11:57
Инвестировал в другой ЖК, где генподрядчиком выступает Стандарт Констракшн (стройка идет полным ходом, доволен). Тоже видел, что он фигурирует в делах. Насколько помню, непосредственно к подрядчику претензий не было, он был именно фигурантом. Проконсультировался с юристом - он сказал, что это нормально - многие строительные компании фигурируют в провадженнях по абсолютно разным причинам.

Можно поинтересоваться в какой ЖК вы инвестировали?
17 янв 2020 12:13
Цитата "MariiaTsilevich":
Мы были в отделе продаж 11.01 и нам говорили о банке Кристал (я 5сли честно не помню точно, может немного ошибаюсь названии), но это был не ощад, не отп, не рацфайзен приваь итд.

Когда мы подписывали договр, нам предлагали либо Кристалл, либо ОТП. Кажется нам кто-то посоветовал ОТП или мы прочитали негативные отзывы о КРИСТАЛЛ Банке, точно не помню, но выбрали ОТП.
17 янв 2020 12:19
Так он не просто фигурант, его упоминают как предприятие с признаками фиктивности, меня это пугает, а юристы это уже такое, им тоже можно приплатить, что б дали нужную оценку и юрист оценивает застройщика не для себя, если и заказывать проверку застройщика, то в крупном банке.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .95
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее