Подать объявление

ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая

ЗастройщикIB Alliance, PROFINVEST
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 003 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
12/60%
2/10%
2/10%
2/10%
2/10%
1. . .2426. . .95
31 окт 2019 15:15
Цитата "tatyanazavalna":
Кто в курсе, какие-то работы на участке уже делаются? Или так сваи и стоят? Хочу вкладывать, но пока страшно(((

Проезжала сегодня мимо.
На первом доме активно работала технике. Плюс работали экскаваторы в районе парковки и четвертого дома.
При мне заехала бетономешалка с крутящимся кузовом. Подозреваю, что бетон для заливки свай.
На втором доме тишина. Пустая яма.
31 окт 2019 16:28
Скоро полетаем...посмотрим.
Хотя я хотел максимум раз в месяц летать. Там снимать пока нечего, одно и тоже. ) уже когда зальют фундамент будет, имхо, интереснее.
31 окт 2019 18:06
Цитата "tatyanazavalna":
Кто в курсе, какие-то работы на участке уже делаются? Или так сваи и стоят? Хочу вкладывать, но пока страшно(((

Так даже и свай еще нет, только ямы неделю как выкопали ))
31 окт 2019 18:27
Писали в теме раньше про сваи. Ааа, по моему было написано что пробные сваи. Мдаа, а цены уже дважды повысили(((
31 окт 2019 18:31
Цитата "tatyanazavalna":
Писали в теме раньше про сваи. Ааа, по моему было написано что пробные сваи. Мдаа, а цены уже дважды повысили(((

"Ежики боялись, плакали, но ели..." :smile:
31 окт 2019 19:06
Тоже думаю инвестировать или нет, пока документы подал. Но уверенности 50/50
01 ноя 2019 16:20
Ребята у меня вопрос, а на участке работы сейчас ведуться или нет? Под старт продаж активно копали котлован а сейчас судя по видео с квадрокоптера даже экскаваторы убрали. Зато цену уже два раза поднимали. Комплекс вроде бы привлекательный но темпы строительства не сильно радуют. Уверености 50х50.
01 ноя 2019 20:18
Буду там на выходных, посмотрю. Может фото сделаю, если получится.
03 ноя 2019 22:42
Цитата "superetandar":

Sveta38 Вот представьте,таким вот полным идиотом,как Вы говорите,стала Аркада(не может дальше строить Эврику,жк тоже прямо у метро)и разные кризисные времена пережила Аркада,а тут бац...и все)) Рейтинги и прочая чушь-это вообще не о чем.


Аркада стала потому что строит откровенное Г***. А пришло время когда люди стали понимать, что внешний вид их дома это очень важная составляющая. Такие варвары уродованиям города как Аркада и КГС должны загнутся рано или поздно, ради красивого будущего Киева!
04 ноя 2019 07:51
По состоянию на сейчас в первом доме активно что-то копают. Стоит бетономешалка. Машина для свай в первом котловане.
Продолжают работать экскаваторы в районе парковки и четвёртого дома. Немного понаблюдала. Копают и загружают грунт в грузовики. Хотя ям глубоких не вырыто. Возможно, просто ровняют площадь.
Возле второго дома появился небольшой кран с рабочими. Пока не поняла, что делают
04 ноя 2019 09:09
Цитата "AndriiInv":


Аркада стала потому что строит откровенное Г***. А пришло время когда люди стали понимать, что внешний вид их дома это очень важная составляющая. Такие варвары уродованиям города как Аркада и КГС должны загнутся рано или поздно, ради красивого будущего Киева!


1. Это ваше субьектиное мнение, очень претенциозное, местами оскорбительное. Как минимум я живу в монолитно каркасном доме с навесным вентилируемым фасадом, который по качеству и коммуникациям на достаточно высоком уровне, и микрорайон целостной застройки.
2. Вы сильно ошибаетесь почему у Аркады проблемы. Со спросом у них по-крайней мере вобще проблем не было. Пока у них не было проблем со стройкой, к ним очередь с вечера предыдущего дня занимали что бы купить нужный этаж и сторону и всех устраивал внешний вид.
3. Ну и в их ценовом сегменте у них реально не было конкурентов. Малогабаритное жилье по 37 метров они умудрялись строить по 23-27к у.е. возле метро. Кредиты в грн под 10-14% до 30 лет тоже ни один участник рынка не предлагал.
05 ноя 2019 17:04
заезжаю переодческ со сороны полковой посмореь на сройку. все очень вяло. ну очень вяло.
05 ноя 2019 19:32
Сьогодні по новинам на ictv, сказали що гряде масштабна приватизація держ. підприємств. Забавно що і замовник будівництва «Діброва Парк, ДП «Пуща Водиця» теж в цьому списку. В кого є якісь ідеї, як це на будівництво може вплинути?
06 ноя 2019 07:38
якщо куплять теперішні воротили з пущі то ніяк, а от якщо ні, то поки переділять все будівництво може стати на певний період!
07 ноя 2019 19:49
Что там на площадке? Есть сдвиги?
07 ноя 2019 20:20
Сдвиги пока совсем слабые...
07 ноя 2019 20:26
На сайте Дибровы наконец добавили раздел - Хід будівництва. И даже смотрю - Видео ожидается... ждёмс
08 ноя 2019 04:43
Темпы не впечатляют. Чего они резину тянут? Тритий месяц продаж, а воз и ныне там.
08 ноя 2019 09:28
08 ноя 2019 09:48
Цитата "webby":
Темпы не впечатляют. Чего они резину тянут? Тритий месяц продаж, а воз и ныне там.

на початку завжди так я заллють плиту фундаменту і перший поверх тоді уже швидко буде!
ну якщо норм забудовник!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2426. . .95
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее