ЖК "Diadans" (Диаданс), ул. Евгения Коновальца - "ENSO"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет

Плохо
0
Голосов нет

Нормально
0
Голосов нет

Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
1
100%

Yulika_Kiev

Всего голосов : 1
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Репутація: 273
Отзывы о жилом комплексе

2019.05.21 (1).jpg
2019.05.21 (2).jpg
2019.05.21 (3).jpg

Жилой комплекс "Diadans" (Диаданс)
Киев, ул. Евгения Коновальца
Застройщик: "ENSO"
Дата окончания: 2 квартал 2020
користувач форуму
Репутація: 1
когда строить начнут? :)
новий користувач
Репутація: 0
Шопочем? )
новий користувач
когда стартанут,кто-то знает?
користувач форуму
Репутація: 5
kotsilver писал(а):когда стартанут,кто-то знает?

До конца года должны стартануть. Цена 1200+
новий користувач
d.sh писал(а):До конца года должны стартануть. Цена 1200+

как для неизвестного застройщика,не мало,даже не смотря на локацию
користувач форуму
ACHTUNG! Будьте бдительны.
Другая стройка этого свежего застройщика без репутации. Для ознакомления с процессом стройки ссылочка - http://forum.domik.ua/zhk-poetica-ul-degtyarevskaya-25a-enso-t33538-640.html
:umnik: :protest: :no-no:
користувач форуму
А чем темпы стройки ЖК Poetica отличаются от темпов стройки ЖК Тайм от Буддевеломпента? Я являюсь инвестором этих двух ЖК и темпы у Поетики даже более обнадеживающие. В ЖК Тайм около года только земляные работы проводили.
Тем более, сейчас уже понятно, что Киевгорстрой, Буд и Enso это как минимум крепко связанные компании. А выводы делать нужно на объективных вещах а не на основании того, что пару людей панику подняли на форуме.
користувач форуму
Так у Буда кроме Тайма есть еще и другие проекты, которые нормально строятся, а у ЭНСО единственный, первый и сразу же косячный, если вы разницы не видите - то проходите мимо, никто ж вас ни за что не агитирует, или рвет от чужого мнения? Ну так это ваши личные проблемы. Это форум. Тут люди на чем хотят а том и делают выводы, тем более если выводы основаны на очевидных фактах косяков свежего застройщика, который планирует парить свои услуги дальше.
користувач форуму
Первый у БудДевелопмент был ЖК НашБудиноки и там тоже проблем хватало. У меня есть 2 квартиры в ЖК Воздухофлотский, можете приехать я вам покажу какие проблемы есть в этом проекте у Буда.
И ещё так как банк, фонды и управляющая компания БудКапитал одинаковые у Буда, Enso и части проектов КГС то делая антирекламу Enso вы делайте антирекламу и Буду, а это не ускоряет такую стройку как ЖК Старт ;)
користувач форуму
Есть такие люди, которые куда не инвестируют - все идёт наперекосяк. Вы когда куда-то надумаете ещё вкладываться - пишите заранее, чтобы другим людям гарантировано избегать проблем. Я рад что вы в Старт не вложились, судя по истории вашего портфолио. А прямой связи между энсо и скоростью стройки старта нет, как бы вы не хотели ее натянуть. Пробуйте ещё.
користувач форуму
Та не вы видимо путайте, у меня идёт все нормально и я не пытаюсь с вами спорить или не учитывать ваше мнение. Каждое мнение имеет право на жизнь. Я говорю совсем о другом, я говорю о том, что в каждой стройке можно найти минусы и плюсы, но это можно сделать только на финальном этапе а не на фундаменте. И если вы заметили, я на самом деле не написал ничего плохого ни по одной стройке Буда или других застройщиков я лишь указал, что у всех есть недостатки, в отличии от вас. И на самом деле в Буд на данный момент я вложил больше, чем в любого друго застройщика и мне очень не выгодно, если с БудКапитал что-то пойдёт не так. Прямая связь есть, можете узнать у людей из БудКапитал. Если что-то будет с БудКапиталом, то встанут все стройки. И у вас договор только с БудКапиталом, там вообще не фигурирует БудДевелопмент, так же как в договорах Enso и многих договорах КГС. И да, а что в истории моего портфолио не нравиться?
користувач форуму
JorisVoorn писал(а):Есть такие люди, которые куда не инвестируют - все идёт наперекосяк. Вы когда куда-то надумаете ещё вкладываться - пишите заранее, чтобы другим людям гарантировано избегать проблем. Я рад что вы в Старт не вложились, судя по истории вашего портфолио. А прямой связи между энсо и скоростью стройки старта нет, как бы вы не хотели ее натянуть. Пробуйте ещё.

А по Старту я ещё думаю, может ещё и проинвестирую. Меня на самом деле остановила от инвестирования в Старт только одна деталь, это класс ЖК, я был уверен, что будет заявлен бизнес а заявили комфорт. Так как в ЖК Воздухофлотский был изменён класс с бизнеса на комфорт без согласования с инвесторами, то я решил не вкладываться, пока что.
користувач форуму
Репутація: 12
AlexHD писал(а):у вас договор только с БудКапиталом, там вообще не фигурирует БудДевелопмент, так же как в договорах Enso и многих договорах КГС

Вот именно :super:
И еще вот http://forum.domik.ua/zhk-poetica-ul-degtyarevskaya-25a-enso-t33538-320.html#p1785011 - посмотрел инфу по доступным ресурсам, все так и есть, как в посте написано.
Т. е. просто бренды разные для каких-то целей типа «Toyota» и «Lexus», но по сути одно (Будкепитал).
користувач форуму
кто-то узнавал у enso когда новости появятся? :)
користувач форуму
like.munich писал(а):кто-то узнавал у enso когда новости появятся? :)

узнайте сначала когда они первый свой пилотный проект толком начнут строить и продлят договор аренды, перед тем как вкладываться во второй :)
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 7
Итоги года от ENSO: «Доверие клиентов, успешные продажи, открытие уникального клиент-пространства»

Представитель холдинга ENSO — о достижениях 2018 года, которыми гордятся в компании.
користувач форуму
уже что-то делают :) кто-то слышал о ценах?
IMG_0137.jpeg
новий користувач
Когда старт продаж кто знает?
користувач форуму
Репутація: 2
В апреле
След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от 15 720 грн./м2
тел: (044) 392 22 14