Подать объявление

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 600 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
34из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .154156. . .172
06 сен 2020 14:14
Уважаемые соседи, кто может попасть внутрь домов, не со стороны посмотреть, а зайти в дома и сделать фотоотчет о том, что вообще там внутри происходит? Данный отчет поможет всем понять, врут нам или там ведутся работы и пусть медленно, но мы приближаемся к завершению данной истории. Нужно попасть вовнутрь домов.
07 сен 2020 06:53
Доброе утро уважаемые инвесторы "Чехов парка". Я инвестор Сити парка и так как мы зашли на ремонт начали часто проезжать Ваш комплекс. Мы так же заинтересованы что б закончили Чехов и привели территорию вокруг в порядок. Но за два месяца мы видим только что с горем пополам пытаются утеплять коммерцию, а придомовую не делают вообще. Что внутри я не знаю, но судя по темпам никто до Нового года туда не зайдет. Хотелось бы что б я ошибался, но осталось 2-3 месяца.
09 сен 2020 14:19
Привет соседями, кто-то может попартизанить в десятиэтажке что-то делают строители внутри здания или это вообще жопа этой стройке? Давайте что-то решать, все инвесторы молчат как бы их все устраивает, пару человек на форуме переписываются изливают своё неудовольствие, а конкретики никакой.Неужели нет никакого выхода в такой ситуации? Я пинсионер во многом не разбираюсь, вложил свои кровные чтобы на старости пожить в нормальом месте,а тут такое вот.
09 сен 2020 16:12
Добрый день! Сегодня общалась с менеджером Кариной.
Что сделано внутри домов за последнее время ? - закончили с плиткой , в двух подьездах 10 эт лифты установлены ( это черти когда еще был сделано, весной на самом деле ).
Почему не делают придомовую? - потому что желают паркинг, нужно сделать гидроизоляцию паркинга, после чего займутся придомовой
Почему так долго проводятся работы в последнее время , и ничего толком не сделано? - потому что нет финансирования и сейчас застройщик пытается привлечь внешнее финансирование
Если в этом году финансирование не появится, будет задержка снова ? - да!
Что по Нью Йорку, который выставляли на торги : уже сняли с торгов , вопрос закрыт.
Вы можете сказать, что 100 % по Чехову ключи будем получать в этом году ? - нет...
Может ли быть такое, что 10 эт. сдадут отдельно от 16 эт. Там нет газа, самый финальный этап ? - сложно сказать. Вообще планируется сдача всего объекта сразу
Может ли быть такое, что ключи все же выдадут в ноябре, но придомовую будут делать еще в 2021 году? - может
Продается ли паркинг ? - нет, только гаражи
09 сен 2020 21:02
Шановні інвестори! Ми були у нашій 16-ти поверхівці ЖК Чехов 2 місяці тому,аби оцінити ситуацію..
Ось фото, навряд чи, щось змінилось...
10 сен 2020 06:36
В отделе продаж сказали что на ремонт - ноябрь.
Вода, канализация есть.
Вопрос газа в 10 эт открыт.
Котельни в 16эт будут скоро делать.
Заходит подрядная организация и быстренько все сделают. Лифты установка - октябрь/ноябрь.
10 сен 2020 07:08
А какой именно отдел продаж ? Орлан инвест ?))) Просто странно, что мы звонил в один отдел продаж, а инфо получаем разную
13 сен 2020 15:17
Каждый менеджер врет по-своему.
15 сен 2020 12:03
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то заранее взять планы квартир или придется ждать до полной сдачи дома?
16 сен 2020 14:59
я выпросила , мне скинули. Не совсем корректный. Но , все же
16 сен 2020 16:46
Когда только это полная сдача будет
18 сен 2020 06:00
Были проездом 13 числа, обошли весь комплекс,ни одного рабочего. Хоть это было и воскресенье, но работа на соседних жк кипит( Короче, кто может и хочет строится, тот строится, расстроились-капец((
19 сен 2020 07:29
Все работы внутри. Если слышно как работает дизель-генератор, значит работают. В субботу точно работают.
20 сен 2020 06:55
Тоже не раз слышал этот звук. Это не похоже на генератор, скорее бочка-миксер для замешивания штукатурки (короеда). Скорее всего штукатурят лестничные марши и коридоры. Кстати в прошлую пятницу около пяти вечера видел двух рабочих выходящих из 10-этажки с пакетами в руках. В пакетах явно рабочая одежда. А сколько их там всего работает- хз.
23 сен 2020 13:12
Я так понимаю нет финансирования -нет стройки , до весны точно
24 сен 2020 13:04
Если сейчас нет финансирования .то откуда возмется весной
24 сен 2020 19:00
Народ, кто там живет, никто не может разве на стройку попасть? Зайти в дома сделать фото, попроситься в тех этажи посмотреть работы и т.д. Для того, чтобы пройти на объект я не думаю, что нужно какое-то спец разрешение, взялись 3-4 человека и тупо вломились и задали нужные вопросы, охранник не остановит вас. Жаль, я не живу в Ирпене, так бы и сделал. Мы хозяева это недвижимости и не можем наблюдать за ходом строительства, бред какой-то.
25 сен 2020 07:05
Я живу рядом. Был несколько раз. Все написал. Работы идут, но медленно. Оценить идут работы или нет можно не вламываясь, а чисто по звуку работающего генератора. Охранники может и не остановят, а вот группа быстрого реагирования остановит. Тут пробок нет, они быстро подъедут. Остановят, запакуют и передадут в полицию и там вы будете рассказывать о своих правах вламываться на стройку в составе организованной группы. Хотя лично вас там не будет, вы же далеко живёте.
27 сен 2020 18:03
Был на стройке 20.09, прорваться посмотреть не так просто. После долгих дебатов меня пропустили с бригадиром во внутренний двор. На мой взгляд стройка на данный момент не двигается или двигается очень медленно .Но где-то уже и лифты и сделанные холлы. Бригадир считает что при должном финансировании можно закончить за 3 месяца. Ну выглядит действительно так. Ну без финансирования все и так понятно. Думаю ждать надо выборов и смотреть в декабре ,поменялось что-нибудь в сравнении с сентябрем. Хотя до весны вряд ли мы увидим большие перемены.
02 окт 2020 05:11
Ребята! Нужно идти к Мирончуку и требовать деньги или жилье!!!
Именно требовать!!! Он должен вернуть деньги или достроить квартиры!!!!
Опомнитесь!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .172
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее