Подать объявление

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 168 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .411413. . .506
30 апр 2019 07:46
Вітаю, сусіди!
Тиждень тому була на об'єкті - дізналася таку інформацію (можливо вже хтось розповідав і я не помітила?):
- ТЦ буде 6-поверховий, і якщо у відділі продажу у Андрія подивитись через вікно - то добре видно котлован. Чи будуть це виключно магазини чи ще і офіси - достеменно не відомо поки. Але такий великий ТЦ/БЦ явно збільшить загруженість на вул Бориспільська і на метро (in a long run)
- Також з приводу садочка і школи початкових класів - там буде 2 басейни (дитячий і дорослий), що теж приємно :)
- озвучила представнику УкрБуду інформацію про те, що 1й та 2й будинки будуть здавати одночасно. Він усміхнувся і сказав не вірити всьому, що каже відділ продажів :) Реальний срок для 2 будинку сказав - Квітень 2020. Це можливо не радісна новина для інвесторів 2го будинку, серед яких я й сама, але краще знати на що розраховувати.
Всім веселих свят!
30 апр 2019 13:52

Не отразиться ли это на нашем ЖК?
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/26/647419/
Компании, входящие в корпорацию "Укрбуд", могут оштрафовать за "распил" 3 миллиардов

30 апр 2019 19:25
Подскажите, пожалуйста, пишут ли где-то на официальных ресурсах сроки сдачи? Понимаю, конечно, что точных никто не знает, они будут меняться и т.д., но хотелось бы хотя бы обещания почитать.
01 май 2019 05:14
Укрбуд строит дом примерно за 4 года, на это и стоит рассчитывать
01 май 2019 06:01
Дом дому рознь. И у УБ есть объекты которые сдаются в срок, есть долгострои. И наше Чарівне місто в этом плане не радует : ( Застройщик полгода неспешно занимается внешней отделкой I секции I дома, если такие темпы утепления-покраски сохранятся в каком году они сдадут І дом? А ІІ?
01 май 2019 06:17
А котельную вообще строить начинали? У нас вроде от неё отопление?
01 май 2019 08:54
Цитата "artmax":
Не отразиться ли это на нашем ЖК?
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2019/04/26/647419/

какое отношение это имеет к нашему жк? информация ну мягко сказать так себе... будет рассматриваться....
01 май 2019 13:27
Цитата "beholdinga":

- Також з приводу садочка і школи початкових класів - там буде 2 басейни (дитячий і дорослий), що теж приємно :)


Він не пожартував?Про басейни?Тут обговорювали.що школа і садочок під великим питанням.
01 май 2019 21:39
Цитата "Juliki0205":
А котельную вообще строить начинали? У нас вроде от неё отопление?

Сами помещения котельных 1 и 2 дома готовы.
02 май 2019 08:31
Всем добрый день.
Как покупатель, так же хочу поделиться своими впечатлениями от посещения демонстрационного этажа.
1. Балкон. Заметили высоту балкона у тех, у кого балкон не в пол? Так вот, балкон слишком высокий, и если вы роста ниже 1,65, балкон для вас будет как неприступная крепость от внешнего мира - вы не сможете ни наклониться и посмотреть вниз, вы не сможете посмотреть нормально вдаль, вы не сможете увидеть, что происходит снаружи. Наш балкон - как забор президента в Конче-Заспе.
И это - очень расстраивает. Вот что сказал представитель Укрбуд на этот счет: "По нормам балконы имеет высоту 1,2 - 1,4 м, в комплексе у нас 1,4 м. Поднимете пол и будет все нормально".
Вопрос к Укрбуд: Чем вы руководствовалист, когда планировали высокие балконы?

2. Слишком много квартир на этаже. Конечно, каждый выбирает по карману и по возможностям, но, если честно, на плане это было не так ощутимо. По цветовой гамме коридор похож на отель.

3. Понравились широкие подоконники при переходе на балкон и большие ванные комнаты во всех квартирах.
02 май 2019 10:37
Поставить металлопластик на всю высоту дешевле чем кладка кирпича и утепление.
Вот и вся арифметика. :ded:
02 май 2019 11:38
[quote="rizhaya_vredina"]Всем добрый день.
Как покупатель, так же хочу поделиться своими впечатлениями от посещения демонстрационного этажа.
1. Балкон. Заметили высоту балкона у тех, у кого балкон не в пол? Так вот, балкон слишком высокий, и если вы роста ниже 1,65, балкон для вас будет как неприступная крепость от внешнего мира - вы не сможете ни наклониться и посмотреть вниз, вы не сможете посмотреть нормально вдаль, вы не сможете увидеть, что происходит снаружи. Наш балкон - как забор президента в Конче-Заспе.
И это - очень расстраивает. Вот что сказал представитель Укрбуд на этот счет: "По нормам балконы имеет высоту 1,2 - 1,4 м, в комплексе у нас 1,4 м. Поднимете пол и будет все нормально".
Вопрос к Укрбуд: Чем вы руководствовалист, когда планировали высокие балконы?

2. Слишком много квартир на этаже. Конечно, каждый выбирает по карману и по возможностям, но, если честно, на плане это было не так ощутимо. По цветовой гамме коридор похож на отель.

3. Понравились широкие подоконники при переходе на балкон и большие ванные комнаты во всех квартирах


Полностью согласна.Меня тоже балконы удивили.С ростом до 170 см вообще жесть,даже когда пол подымите.
02 май 2019 12:15
А мне нравиться что высоко :yes:
02 май 2019 12:24
Балконы такие почти во всех высотках. Если есть дети то это безопасно. Я не думаю что это большой минус.
02 май 2019 16:44
Цитата "rizhaya_vredina":
Всем добрый день.
1. Балкон. Заметили высоту балкона у тех, у кого балкон не в пол? Так вот, балкон слишком высокий, Вот что сказал представитель Укрбуд на этот счет: "По нормам балконы имеет высоту 1,2 - 1,4 м, в комплексе у нас 1,4 м.


Добавьте к этому, что корзина для кондиционера планируется внутри балкона, на внутренней стене. Для чего такой балкон? А потом будут возмущаться, что все фасады - кто как сумел так и переделал.
02 май 2019 18:20
Цитата "VERA SH":


Добавьте к этому, что корзина для кондиционера планируется внутри балкона, на внутренней стене. Для чего такой балкон? А потом будут возмущаться, что все фасады - кто как сумел так и переделал.

Кондиционер внутри балкона может быть только на не застекленном балконе.
02 май 2019 18:58
Цитата "VERA SH":


Добавьте к этому, что корзина для кондиционера планируется внутри балкона, на внутренней стене. Для чего такой балкон? А потом будут возмущаться, что все фасады - кто как сумел так и переделал.


Всі корзини для кондиціонерів встановлюють на зовнішній стороні фасадів. Це видно навіть на фотографіях
02 май 2019 19:27
Цитата "kluch":

Кондиционер внутри балкона может быть только на не застекленном балконе.


Я прикрепила схему от архитектора на свою квартиру. На всех балконах, которые идут не застекленными планируют кондиционеры ставить внутри.
02 май 2019 21:55
03 май 2019 04:03
Шановні сусіди, та ініціативна група - деякий час тому були зустрічі із керівництвом укрбуду.... А можете підказати, чи порівнює хтось заявлені плани із реальним ходом робіт? Наскільки я розумію, Укрбуд дозволив представнику інвесторів бути присутнім на щотижневому плануванні.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .411413. . .506
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее