ЖК "Borispol DeLuxe", Борисполь, ул. Защитников Отечества, 12

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
50%
Отлично
1
50%

Всего голосов : 2
відділ продажів проекту
Ответов: 6
Визуализация.jpg

ЖК "Borispol DeLuxe"
Бориспіль, вул. Захисників Вітчизни, 12

Borispol DeLuxe – житловий комплекс преміум класу з підземним паркінгом. Закрита територія комплексу з пропускною системою та автоматично облаштованим шлагбаумом, спортивні та дитячі майданчики, ландшафтне озеленення, гостьова парковка. Район, де розташований Borispol DeLuxe, має насичену соціальну інфраструктуру та зручну транспортну розв’язку. 1-кімнатні квартири площею від 49м2 до 52м2, 2-кімнатні квартири від 73м2 до 74,5м2, 3-кімнатні квартири від 113м2 до 157м2. Можлива розстрочка від забудовника.
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 35170
2 (8).jpg
4 (5).jpg
3 (6).jpg
6 (4).jpg
5 (5).jpg
8 (2).jpg
7 (3).jpg
9 (2).jpg
1 (7).jpg
користувач форуму
Ответов: 68
Место 5, проект дома 5, а планировки 2... :pray: кто додумался однушки в 53 квадрата, трешки от 120 с залом за 30.... с нынешними ценами на отопление
користувач форуму
Ответов: 127
Кто застройщик и какие цены?
користувач форуму
Ответов: 136
Intuziast писал(а):Место 5, проект дома 5, а планировки 2... :pray: кто додумался однушки в 53 квадрата, трешки от 120 с залом за 30.... с нынешними ценами на отопление

На то он и "De Lux", что покупателями будут люди, которые смогут содержать такую квартирку, это ж не эконом вариант по 35 м.кв.
користувач форуму
serega_911 писал(а):Кто застройщик и какие цены?

застройщик Предприятие «Агробудмеханизация»
користувач форуму
Ответов: 90
Да, на то он и ДеЛюкс, лифты - Могилевлифтмаш... :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 127
Наверное усовершенствованные :yes:
користувач форуму
Helen0905 писал(а):
На то он и "De Lux", что покупателями будут люди, которые смогут содержать такую квартирку, это ж не эконом вариант по 35 м.кв.

С такими ценами дешевле дом себе купить, А ещё дешевле построить. И в доме самостоятельно контролировать расходы на отопление, А не как у Вас судя по тарифам на Шевченко и на Мичурина и увеличением стоимости на газ, так за 3-х комн. на отопление придётся минимум за 5000 грн. платить. Или Вы можете это отвергать :umnik:
251120151 .jpg
251120153 .jpg
251120152 .jpg
користувач форуму
Intuziast писал(а):С такими ценами дешевле дом себе купить, А ещё дешевле построить. И в доме самостоятельно контролировать расходы на отопление, А не как у Вас судя по тарифам на Шевченко и на Мичурина и увеличением стоимости на газ, так за 3-х комн. на отопление придётся минимум за 5000 грн. платить. Или Вы можете это отвергать :umnik:

А что у меня на Шевченко и Мичурина, не поняла? Если Вы считаете меня представителем от застройщика, то ошибаетесь. А на счет площади и стоимости за отопление, то хотела Вам донести, что есть в мире люди, которые хотят жить в просторных комнатах/квартирах (а не в домах, которые нужно обслуживать самостоятельно), и готовы за это платить. Если это не о Вас, то просто пройдите мимо.
користувач форуму
Helen0905 писал(а):
А что у меня на Шевченко и Мичурина, не поняла? Если Вы считаете меня представителем от застройщика, то ошибаетесь. А на счет площади и стоимости за отопление, то хотела Вам донести, что есть в мире люди, которые хотят жить в просторных комнатах/квартирах (а не в домах, которые нужно обслуживать самостоятельно), и готовы за это платить. Если это не о Вас, то просто пройдите мимо.

Тогда извините, я думал что Вы представитель Агробудмех.....
Но что бы Вы не говорили, а компании до сих пор нечего не учит, рядом на Бабкина 6, целые стояки в доме космических площадей не проданные квартиры стоят :smoke:
відділ продажів проекту
Ответов: 6
serega_911 писал(а):Кто застройщик и какие цены?

Застройщик ЧАО "Агробудмеханизация".
користувач форуму
Intuziast писал(а):Тогда извините, я думал что Вы представитель Агробудмех.....
Но что бы Вы не говорили, а компании до сих пор нечего не учит, рядом на Бабкина 6, целые стояки в доме космических площадей не проданные квартиры стоят :smoke:

Но это уже их проблемы, как я считаю :notsure:
новий користувач
Ответов: 4
За планування квартир: "двійка". Обгрунтування: 2-кімнатні квартири 73-74 кв.м, з кухнею 12 кв. - це, навіть, не бізнес клас! Чи знайдуться в будинку 2-кімнатні квартири порядка 85-88 кв.м і кухнею від 15 кв.м
користувач форуму
Blagovest_3set писал(а):За планування квартир: "двійка". Обгрунтування: 2-кімнатні квартири 73-74 кв.м, з кухнею 12 кв. - це, навіть, не бізнес клас! Чи знайдуться в будинку 2-кімнатні квартири порядка 85-88 кв.м і кухнею від 15 кв.м

Вот это проект deluxe в приложении, когда уже с нормальными проектами многоквартирные дома в Борисполе начнут строить :faceoff: А не каждую страшную коробку люксами называть будут.
197919.jpg
користувач форуму
Intuziast писал(а):Вот это проект deluxe в приложении, когда уже с нормальными проектами многоквартирные дома в Борисполе начнут строить :faceoff: А не каждую страшную коробку люксами называть будут.

Я, например, не считаю нормальным и красивым то, что Вы предоставили как образец застройки. Достали эти многоэтажные монстры, где люди живут как в муравейнике. Специально сбегаем из Киева от таких домов.
d1.jpg
d2.jpg
d3.jpg
користувач форуму
Ответов: 30
А какие сейчас цены у них интересно? По проекту в принципе мне нравиться объект и то что относительно в тихом месте тоже!!! Тоже хочу сбежать из Киева, и жить в спокойном красивом месте
borispoldeluxe.kiev.ua assets img 2016 j12016 .jpg
borispoldeluxe.kiev.ua assets img 2016 j2016 .jpg
borispoldeluxe.kiev.ua assets img 2016 j22016 .jpg
borispoldeluxe.kiev.ua assets img 2016 j32016 .jpg
borispoldeluxe.kiev.ua assets img 2016 j42016 .jpg
borispoldeluxe.kiev.ua assets img 2016 j52016 .jpg
След.

Вернуться в Борисполь

dsf

Обсуждение новостей