Подать объявление

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 15 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
52из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .286288289
02 сен 2019 09:41
Уважаемые соседи, я сегодня проходила мимо туй перед КП. Ужаснулась увиденным - мы платим немалые деньги за благоустройство двора, а за деревьями никто не следит. Садовников квалифицированных нет, работают 3 дворника на всю территорию БШ-центр.
02 сен 2019 13:59
Здравствуйте!
Ссылки не работают.
02 сен 2019 14:53
Так, я теж звернув увагу, що дерева при вході хворіють, але не думаю, що це вина садівників.
тим більше подивіться скільки зелені навколо, які газони пострижені, квіти, дерева - хтось же за цим всім доглядає!
так шо казати, що за ваші гроші нічого не робиться - просто абсурд.
02 сен 2019 18:45
Как живется в ЖК «Белый Шоколад» в пригороде Киева: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья



Готовые дома в комплексе окрашены в соответствии с его названием — в белый и шоколадный цвета. На территории чисто, пестрят сочной зеленью газоны. Все дорожки — и для пешеходов, и для автомобилей — выложены тротуарной плиткой. Кондиционеры на фасадах, как положено, спрятаны в корзины. А один из домов комплекса образует такой себе двор-колодец, внутри которого детская площадка и зоны отдыха. Все чудесное впечатление от комплекса и его территории слегка портит обилие машин.


17 сен 2019 10:56
Майбутні сусіди з будинку 24А, хто вже побував у власній квартирі? Поділіться враженнями, будь-ласка.
17 сен 2019 13:45
Обратила внимание, что уже в 25 доме установили навесы для кондиционеров. Как я понимаю, уже во всех новых домах они будут?? Это будет очень большим плюсом!
27 сен 2019 11:46
А ещё было бы здорово, если бы появился новый мурал, как раз на новых домах! Мне кажется они так разбавляют общую картинку, особенно сейчас в серую погоду :smile:
21 окт 2019 14:00
Такую зелень как здесь еще и не везде увидишь! Езжу сюда иногда по работе, всегда любуется глаз от всех зелёных насаждений. И то, что здесь семьи сами высаживали свои деревья - ну прям очень символично!
31 окт 2019 06:26
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Живу в комплексі вже рік і не знаю коли цей безлад закінчиться.
Як тільки купуєш квартиру на тебе забивають здоровенний болт.
Вода не придатна для вживання, готуйтесь купувати на території за 1,5о/літр або замовляти доставку. Вона часто коричневого кольору, з піском та має неприємний запах.
Тарифи на електроенергію космічні 3,37 грн/куб і він буде з вами роками. Вартість прибиранна і т.д. прибудинкової території більше 11 грн і в кожному будинку він різний, а якщо у вас буде ліфт то ще + пару гривень (ліфт рахують з 3 поверху).
Вікна також гівно, які не можливо налагодити постійно клинить та продуває
Батареї які пропонують гівно да і котел гівно вартістю 1200 євро яким ви зобов'язані будете купити.
Народ, гарно думайте перед тим як купувати тут нерухомість!
05 ноя 2019 14:44
что значит "забили", это же не премиум сегмент, где у вас высшее обслуживание и прочее. вода такая во всем этом районе, она не питьевая, да и в Киеве я бы не пил из-под крана. окна нужно регулировать просто, не всегда их ставят идеально. с котлом у меня проблем вообще не возникало.
05 ноя 2019 15:03
С котлом действительно проблем никаких нет.
По остальным пунктам не согласен. Да, вода во всем районе со значительным превышение железа, но такой мутной, рыжей с крупными примесями-видел только тут.
Насчёт окон-профиль слабый, если у вас окно с большим стеклопакетом-профиль гнется как тряпочка-это просчёт проектировщиков. Из-за этих же больших стеклопакета фурнитура, которая стоит в окнах не выдерживает нагрузки и, следовательно, требует регулировки каждых 3-4 месяца. Я это вопрос решил заменой фурнитуры на усиленную. Обошлось одно окно в 1700 грн.
Хотя сами рамы установлены паскудно, без уровня что делает невозможным их нормальную эксплуатацию.
08 ноя 2019 09:57
Цитата "Nana Nana":
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Живу в комплексі вже рік і не знаю коли цей безлад закінчиться.
Як тільки купуєш квартиру на тебе забивають здоровенний болт.
.
.
.
Народ, гарно думайте перед тим як купувати тут нерухомість!


РЕКОМЕНДУЮ )))

Общая оценка после проживание более года в комплексе "Белый шоколад" - высокая.
Ранее писал, что приобрел здесь квартиру т.к. сам комплекс в себя просто влюбил. И уютно. Каждый день ездим с семьей на работу, учебу в Киев. Скооперировались с товарищами, ездим на их автомобиле.

Из основных проблем, которые фигурируют среди жителей: качество воды, дорогая электроэнергия, высокий тариф на придомовую территорию, за охрану

Вода нормального качества, такая же и в киевской квартире была. Грязная из крана при мне никогда не текла.
Насчет электроэнергии - был предупрежден, что тариф коммерческий будет не менее 1-2 лет. Думаю, в ближайший год и нас переведут на тариф для населения.
Стоимость тарифа за придомовую территорию в принципе устраивает, т.к. территория чистая, ухоженная. Это просто не сравнить с бюджетными новостроями района например Отрадный, где жил ранее.
За охрану плачу охранной компании Прайм (терпимый тариф) + пультовая охрана квартиры.
Отдел продаж действительно ухудшился, но мы (жители) после приобретения жилья с отделом продаж не контактируем.
Из минусов: затянулся процесс установки лифта на более чем 1 год, так же затянулся процесс установки домофона более чем на 1 год.
Часть жильцов могут шуметь из-за ремонта в вечернее время или в выходной день. Делаем замечания.

П.С. Нет ничего идеального.
08 ноя 2019 11:53
Якщо Вас все влаштовує- Ваша справа. Але мені більш здається що Ви з відділу продажів, ніж сам мешканець ЖК. Плавати в гівні (в прямому сенсі слова, тому що каналізацію прорвало в підвалі будинку та частково затопило кладові мешканців)і казати що все ок, ну "такоє".
Ну да, 1-2 роки і буде дешева електроенергія...уууу...на секкундочку...я власник з початку 2017 року і щось не бачу змін, крім підвищення ціни до 3,37 грн
08 ноя 2019 15:20
Если в вашем доме произошла такая ситуация, зачем говорить в целом что все "плавают в ..."? Я лично тоже довольна своей жизнью в комплексе. Да, есть минусы, есть моменты, которые не нравятся, как и везде. А также есть плюсы, по которым и выбирают это место или же которые мы сами для себя находим! Но если вам не нравится так, то это мнение ваше, а не должно быть общим.
Недовольные всегда есть и будут, но мне кажется что каждый может все поменять, например место жительства, где вам будет комфортней, мысли вслух.
18 ноя 2019 12:04
Здравствуйте!
планируем инвестировать в 11-ю очередь Величка 40/2
есть кто-нибудь из этой очереди?
очень переживаю за документы..посмотрела договор-суперфицию на землю,он действует до 13.08.2021 г. а дальше что с землёй будет? как это понимать..
21 ноя 2019 09:30
Добрый день! Я из 40/3. По поводу нашего дома у меня никаких сомнений нет, так как он связан с ФФС - фонд финансирования строительства, а они не стали бы брать объект с какими-то нюансами. По истечению этой даты, земля перейдёт на баланс управляющей компании. В отделе продаж запросите документы на землю, они все предоставляли нам.
11 дек 2019 19:14
Добрый вечер,
во вложении фото воды, которая после каждого отключения электроэнергии течет из кранов по адресу Величко 1.
17 дек 2019 13:22
сейчас в комплексе ведутся работы, активно роют, трубы прокладывают.
18 дек 2019 13:18
Добрый день! Увидела поклеили забор рекламой, где стоит недострой Карамель. Может кто-то знает кто будет достраивать? Это конечно было бы большим плюсом!
23 дек 2019 13:46
Видела, что там уже стоит новый офис продаж! Можно зайти поинтересоваться. Но этот недострой уже вроде не один раз продавали, у меня как-то нет уверенности, что его достроят вообще..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .286288289
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее