Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .262264. . .393
16 фев 2020 15:11
Спасибо за ответы :up:
16 фев 2020 19:05
Добрый вечер! У меня был нотариальный договор и обязательно нужен супруг при оформлении.
17 фев 2020 23:22
Цитата "vinika":

Ай молодец,сосед так сосед, все сказал что мог?
По факту как отремонтируете и обставите - так и цена будет на съемную. В последнее время попался трешак - новострой,типа ремонт бюджетный,но бабкин шкаф,тупо ссср, с ценником 10. Не буду врать ,не помню в каком районе,но блин,тащить тот хлам в новый дом. Понятно под сдачу,но как бы? Сколько вложишь-столько и получишь.

...Ще по дереву постучіть ! А то дуже не хочеться платити за ел енергію по тарифу для юр осіб (я вже прикусив язика !).
17 фев 2020 23:29
Цитата "Nickname-1":
Место для будущего ЖК неплохое. Возможно не идеальное, но думаю будет все в порядке с проектной и разрешительной документацией, зачастую это гораздо важней идеального расположения.
К путям ЖД можно привыкнуть, поезда там идут с малой скоростью. Кстати, возле "ЖК The Lakes" тоже есть ЖД, на расстоянии 850 метров, возможно будет иногда слышно при влажной погоде.

Хорошо что дбк начинают новый проект. Это может быть стимулом завершить предыдущие объекты, по возможности быстрей и качественней. :up: Хочу искренне пожелать строителям и инвесторам удачи! :hi:

ЗД на Лакєсах , взагалі, не чути ! Зате літаки чутно.
18 фев 2020 09:33
Доброе утро! на 1 доме дали воду сегодня.
18 фев 2020 09:55
Ребята а кто что знает про закрытую территорию будет, не будет?
18 фев 2020 11:13
Обещают полностью закрытую территорию, благо сам комплекс в "медвежьем углу" и проходняка местных не должно быть - с севера и востока высокая ЖД насыпь и там просто некуда идти
18 фев 2020 11:38
Цитата "Miel 599014":
Доброе утро! на 1 доме дали воду сегодня.

А пробный пуск отопления уже был? В котельной пусконаладочные работы прошли?
Это были необходимые мероприятия для повторной подачи документов на сертификат.
18 фев 2020 12:50
Неужели
Лед тронулся, господа присяжные заседатели :)
18 фев 2020 12:53
Про пробный запуск не знаю.
18 фев 2020 15:47
Цитата " Вася Бармалей ":

...Ще по дереву постучіть ! А то дуже не хочеться платити за ел енергію по тарифу для юр осіб (я вже прикусив язика !).

Каждому свое. Я лучше за юр тариф буду платить,но в своей,а не за съемную 400баксов каждый месяц. По моему разница очевидна.
18 фев 2020 16:53
Цитата "Miel 599014":
Добрый вечер! У меня был нотариальный договор и обязательно нужен супруг при оформлении.


Добрий вечір!) От скільки спілкуємося на форумі - я завжди думав, що Ви, Міл599014, чоловік :smile:
Тому я схиляюся перед Вами, тепер розумію Ваше материнське серце та дуже дякую за ті всі фото, які Ви робили та показували нам. Дуже Вам вдячний!
19 фев 2020 05:54
Доброе утро! Спасибо за приятные слова! Когда сама нахожусь не в Киеве, радуюсь каждому фото, которые выставляют соседи и по возможности делаю это сама))) Жаль , что когда будем жить в своих квартирах в лицо друг друга знать не будем(
19 фев 2020 08:07
Добрый день! Инвестор первого дома. Подскажите пожалуйста, некоторые пользователи выкладывали фото с квартир. Интересовался о возможности зайти в квартиру, но в отделе продаж говорят нельзя, только после сдачи. Первый раз сталкиваюсь с таким, что нельзя посмотреть. Спрашивал три раза с разным интервалом у разных менеджеров, думал может не у того спросил - ответ один НЕТ. Как можно попасть в квартиру до сдачи? или это нужно быть сотрудником ДБК только? Заранее спасибо!
19 фев 2020 09:11
Сотрудников ДБК тоже не пускают без пропуска.
19 фев 2020 09:17
Цитата "vovanov":


тариф будет 1,68 грн за 1 кВтч

И нет скидки до 100 квт по 0.9 коп.И счетчики день-ночь не работают.Все новые дома по такой схеме живут по пару лет,увы. Но не конец света.
19 фев 2020 09:21
Не пускают ни от отдела продаж,ни от строителей...никого.Все опечатано,ключница трусится как заячий хвост.Нач стройучастка не поддается на уговоры.Никого!
19 фев 2020 10:24

Свежее видео крановщика
https://youtu.be/VlYoQiruAbY

19 фев 2020 16:17
Индекс надежности подрос. Почему?
19 фев 2020 17:03
Цитата "tulich":
Добрый день! Инвестор первого дома. Подскажите пожалуйста, некоторые пользователи выкладывали фото с квартир. Интересовался о возможности зайти в квартиру......Заранее спасибо!


Доброго вечора, інвестор Тулич!
Річ в тім, що, наприклад, Ви зайдете в свою кватирку і навмисно подряпаєте щось, потім в суд побіжете..
В нашій країні на чиїм боці буде суд, який може накласти заборону на будь що, наприклад, на заселення всього ЖК, поки умовному "сідорову" не зробили наново ремонт, бо царапнина є? Або навмисне, наприклад, потім шантажувати забудовника по будь-яким несуттєвим огріхам буде той самий умовний "сідоров"... І таке інше.
Тому я підтримую такий підхід забудовника!
ЗИ: а чому Вам так кортить раніше визначеного часу побувати там? Ви в чомусь не впевнені?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .262264. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее