Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .263265. . .393
19 фев 2020 17:56
Рейтинг подрос. Интересно что поспособствовало?
19 фев 2020 20:39
Цитата "Miel 599014":
Доброе утро! Спасибо за приятные слова! Когда сама нахожусь не в Киеве, радуюсь каждому фото, которые выставляют соседи и по возможности делаю это сама))) Жаль , что когда будем жить в своих квартирах в лицо друг друга знать не будем(

Ну почему же не будем? Ремонты многих познакомят)))
20 фев 2020 05:53
Цитата "UGRO":


Доброго вечора, інвестор Тулич!
Річ в тім, що, наприклад, Ви зайдете в свою кватирку і навмисно подряпаєте щось, потім в суд побіжете..
В нашій країні на чиїм боці буде суд, який може накласти заборону на будь що, наприклад, на заселення всього ЖК, поки умовному "сідорову" не зробили наново ремонт, бо царапнина є? Або навмисне, наприклад, потім шантажувати забудовника по будь-яким несуттєвим огріхам буде той самий умовний "сідоров"... І таке інше.
Тому я підтримую такий підхід забудовника!
ЗИ: а чому Вам так кортить раніше визначеного часу побувати там? Ви в чомусь не впевнені?


Я хотел побывать в своей квартире, чтобы вживую увидеть планировку. На самом деле мне не обязательно было зайти именно в моя, я спрашивал в любую с такой же планировкой. Немножко представление работает плохо, нужно увидеть в реальности)))
20 фев 2020 08:17
всем привет. не слышно что там с отоплением в первом доме и когда планируется вселение?
20 фев 2020 13:35
Цитата "Serg4312":

Ну почему же не будем? Ремонты многих познакомят)))


ага) тока скорее в плохом смысле)))вот это драк будет изза ремонтов )) могу себе только представить как все это пережить и никого не придушить) ну бывают же люди, лабающие ремонт годами непонятно зачем и днем и ночью
20 фев 2020 15:13
Добрый вечер! Сегодня была на кольце трамваев. Продавцы барахла говорят о том, что возможно они там стоять больше не будут. Но не факт. Увидела ремонтный вагончик на этом пяточке и в упаковках плитку. Собираются плиткой выложить площадь, и со слов торгующих- что-то типа парка будет. Конечно будем надеяться, что это делается не для удобства торгующих))) На Луговой можно уже заключать договор на кладовки 2 дома. На сайте информации нет, но кто заинтересован- нужно уже обращаться с паспортом и кодом на Луговую. 2 дом заселение планируют на сентябрь. Все будет зависеть от сертификата. 1 дом планируют подать на сертификат завтра. Говорят, что устранили недоделки. Парковки конечно же не будет в больших объемах( На одном из фото видно еще один разрытый участок дороги, судя по всему для синих труб, фото с которыми скидывали раньше.
20 фев 2020 15:43
Добрый день. Сегодня звонила Алле Владимировне.Она сказала, что пробное отопление включать не будут, включат ненадолго перед заселением, завтра подаются на сертификат. 10 дней дается на рассмотрение, потом пока появится инф. и числа 15 марта будем видеть результат на сайте. Работы по теплопункту закончили.
Надо держать кулачки !!!
20 фев 2020 16:33
Добрий вечір, форумчани!
Тут сорока на хвості принесла, з Вишгорода прилетіла, з того ЖК, яке вже побудував наш ДБК-4, таке питання від щасливих жителів -

як ділити будете обмежену кількість авто-парко-місць? Як будете домовлятися між собою?

Тож, пропоную розібрати це питання тут. На нашому форумі.
20 фев 2020 20:59
Как и везде: -Кто первый встал,того и тапки.Или Вы решили застолбить себе местечко заранее?
20 фев 2020 23:03
Цитата "Kolu4ka":
Как и везде: -Кто первый встал,того и тапки.Или Вы решили застолбить себе местечко заранее?

И я так считаю, кто первый того и тапки, а то эти столбы задолбали. Получается человек уехал на работу, а место стоит застолбленное и никому больше нельзя там припарковаться, поту что "царь" столбик поставил, оно его.
21 фев 2020 00:37
Неоднократно задавал этот вопрос на страницах форума, задам еще раз. Не могу понять: многие пишут, что покупали квартиру в кредит/рассрочку, отдают последние деньги, рассматривают пути экономии-и тут бац-паркомест не хватит. Неужели у всех есть машины? Лично я сомневаюсь. Мой прогноз-машины есть максимум у 20-30% инвесторов. Я могу конечно ошибаться, и мой прогноз неверный. Но по опыту знакомых могу сказать: в новом жк в Буче застройщик построил большую парковку (места хватает под линией ЛЭП). Дом заселен уже 2 года (точнее, комплекс из 4 10-этажек). На парковке-максимум машин 15-20.
21 фев 2020 06:22
Да уж. новости, так себе.
Во первых сентябрь заселение - это уже просто издевательство над людьми со школьниками, что кому-то продолжать жить на съемной квартире, что б еще год школы закончить?
ДБК - одумайтесь!
И почему 10 дней на рассмотрение? Тут недавно выкладывали ссылку на новый закон, где якобы ГАСИ должно рассмотреть документы в течении 5 или даже 3дней!
21 фев 2020 06:32
Однозначно гостевая парковка- кто первый тот и стоит. Кому надо каждый вечер ставить на ночь машину, будьте сознательны и начинайте уже прям сейчас искать место на стоянках и не надо цирк только по тротуарам и детским площадкам.
21 фев 2020 06:45
а смотрел кто-то, подались на сертификат снова?
21 фев 2020 07:38
Нельзя застолбить паркоместо. Вы покупали только квартиры, но не землю возле дома. За домом не будет места для парковки?
21 фев 2020 07:51
Будем парковать машины кто первый того и место, это будет честно, справедливо.
А застолбить за собой паркоместо это свинство,
или правило типа кто сильнее тот и прав работать не будет !!!!)

И обязательно оставлять свой номер телефона под лобовым, что бы можно было связаться с водителем вдруг что....

Мы все должны хорошо понимать, что когда покупаем квартиры в жк эконом класса, то прийдется смирится с минусами и недостатками, в том числе и паркоместа, скажу что это проблема не только нашего жк, это проблема 80% уже существующих жк на рынке. Живу не первый год в Комфорт Тауне, и если я приезжаю домой и заезжаю на территорию позже 17:00, то найти паркоместо на территории это шанс 1 из 100, почти нереально, поэтому сразу ставлю авто за территорией.
21 фев 2020 11:14
Цитата "Miel 599014":
Добрый вечер! Сегодня была на кольце трамваев. Продавцы барахла говорят о том, что возможно они там стоять больше не будут. Но не факт. Увидела ремонтный вагончик на этом пяточке и в упаковках плитку. Собираются плиткой выложить площадь, и со слов торгующих- что-то типа парка будет. Конечно будем надеяться, что это делается не для удобства торгующих))) На Луговой можно уже заключать договор на кладовки 2 дома. На сайте информации нет, но кто заинтересован- нужно уже обращаться с паспортом и кодом на Луговую. 2 дом заселение планируют на сентябрь. Все будет зависеть от сертификата. 1 дом планируют подать на сертификат завтра. Говорят, что устранили недоделки. Парковки конечно же не будет в больших объемах( На одном из фото видно еще один разрытый участок дороги, судя по всему для синих труб, фото с которыми скидывали раньше.

ничего себе крутые новости и так мало комментов!! вы что не рады, ребят?? главное чтоб их хотя бы на время выгнали оттуда- типа пока плитку кладут, а они заколебаются ждать и найдут новое место для торговли.
21 фев 2020 11:56
Цитата "МамаРита":
Да уж. новости, так себе.
Во первых сентябрь заселение - это уже просто издевательство над людьми со школьниками, что кому-то продолжать жить на съемной квартире, что б еще год школы закончить?
ДБК - одумайтесь!
И почему 10 дней на рассмотрение? Тут недавно выкладывали ссылку на новый закон, где якобы ГАСИ должно рассмотреть документы в течении 5 или даже 3дней!

Куда заселение в сентябре? Какой дом? Первый же в марте обещали...
21 фев 2020 12:08
не знаю кого как, а меня больше смущает задержка в сдаче, нежели блошиный рынок. 1й дом до сих пор не сдан, 2й - в сентябре. обещали ключи во 2м в декабре дать. я честно рассчитывал на март и в июле заехать. практика показывает, что осенью дома не заселяют. с такими темпами 2й может еще год "висеть"
21 фев 2020 12:10
Цитата "Lamb":
ничего себе крутые новости и так мало комментов!! вы что не рады, ребят?? главное чтоб их хотя бы на время выгнали оттуда- типа пока плитку кладут, а они заколебаются ждать и найдут новое место для торговли.
По имеющейся информации не все так просто: есть сведения, что стоят они там далеко не бесплатно, и нужные люди собирают у них дань. Поэтому их переезд в любом случае будет согласовываться с выше стоящими кураторами..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .263265. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx