Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .247249. . .393
21 янв 2020 19:30
Многие ждут решение по Гаск по первому дому. Тем временем говорят потенциальные инвесторы, что в отделе продаж нет уже квартир однушек и двушек от застройщика. ТОЛЬКО у подрядчиков. А так ли это не могу утверждать, поузнавайте
22 янв 2020 12:57
Добрый день. С мужем думаем купить квартиру, для себя, в этом комплексе. Но смущает цементный завод. Кто инвестировал, расскажите, что знаете и 500-600 метров достаточно?
22 янв 2020 13:29
Цитата "Lamb":
Пытаюсь рассмотреть на карте но не выходит - тот трамвайчик что возле нас идет- проходит ли он по ул Электриков и обратно? Есть ли такой маршрут вообще? я тут вспомнила про существование 5го элемента на Электриков

Откуда там трамвайчик, там железная дорога проходит. Да, городская электричка едет мимо 5 Элемента, но прийдется выйти на ходу , ближайшая остановка Почайна. В Куреневском парке, рядом с нашим ЖК есть SportLife, планирую туда ходит.И какой смысл вываливать кучу денег 5 Элементу?? Тем более говорят по-Рошен-ко камеры поставил в душевых
https://censor.net.ua/photo_news/3166718/gbr_obnarujilo_v_razdevalkah_sportkluba_5_element_skrytye_videokamery_foto
22 янв 2020 16:18
Griz, ну жаль что нет там остановки. Я человек разумный, раз камеры нашли - то значит камер уже не будет))) . а еще эта ситуация повлияет на цены в клубе ура)) тоесть уменьшит их) . Ну не знаю - цены по мне более чем отличные. Да 50 000+ в год НО . Я на роллердром сейчас трачу более 2000 грн в месяц,. А там все включено уже . И там отличные соляные гроты, больше всего по ним скучала.
22 янв 2020 17:04
Добрий вечір, сусіди!
Хотів поділитися з Вами інформацією про благоустрій прибудинкової території. Цікавий матеріал, дуже раджу:

varlamov.ru/2532874.html
22 янв 2020 17:21
Цитата "Lamb":
.....
Еще вопрос знатокам местности . Пытаюсь рассмотреть на карте но не выходит - тот трамвайчик что возле нас идет- проходит ли он по ул Электриков и обратно? Есть ли такой маршрут вообще? я тут вспомнила про существование 5го элемента на Электриков , кажется я наконец смогу себе позвонить возобновить членство после того как избавлюсь от аренды. Там еще и недавно роллердром сделали внутри!! Слушайте как круто- он же совсем прям рядом от нашего жк - ну пару тройку км. Я все больше в восторге от нашего места. Из центра туда было ездить долго и муторно . А тут и до центра рукой подать и у нас в округе полно всего того, чего мало в центре ( и блошатник тоже)))) . Клево!!


Добрий вечір, Лемб! На вул. Електриків, 29a їдемо так - сідаєте на будь-який трамвай на "блошатнику" в бік м.Контрактова Площа - вони всі туди їдуть. Їдете до кінцевої. Пересідаєте на 53-й автобус. Якщо підгадати, то на все про все - хвилин 40.
Є ще один маршрут, але він для спортиків - на Пінгвіні сідаєте в 30 тролейбус, їдете до Блокбастера, а там розігрівочною пробіжкою прямісінько до 5-го Елементу))
Є ще один маршрут, але він для автолюбителів - 7 хвилин. І тут кожен киянин знає, що Лівий берег завжди їде на Правий зрання, а вечором все навпаки. Й байдуже у який день тижня.
22 янв 2020 17:37
Цитата "mwavy":
Добрый день. С мужем думаем купить квартиру, для себя, в этом комплексе. Но смущает цементный завод. Кто инвестировал, расскажите, что знаете и 500-600 метров достаточно?


Добрий вечір. Це не цементний завод. Це завод залізобетонних виробів. У них на даху встановлені фільтри - видно їх навіть на -
google.com/maps/@50.4995316,30.4708158,705m/data=!3m1!1e3?hl=ru-RU

Нашому ЖК з цього заводу загрожує з цього заводу загрожує лише північно-східний - його частка 8% від річних. Ось інфа:
world-weather.ru/archive/ukraine/kyiv/

Але є захист валу залізної дороги. Хвилюватися немає за що.
22 янв 2020 17:39
Кстати сейчас просто ради интереса глянула прайс- в третьем доме ( по крайней мере в 1/2 секциях) остались только квартиры от 72 метров. Класс , кажется дом как пирожки покупают.
22 янв 2020 18:50
Цитата "mwavy":
Добрый день. С мужем думаем купить квартиру, для себя, в этом комплексе. Но смущает цементный завод. Кто инвестировал, расскажите, что знаете и 500-600 метров достаточно?

ну если мы здесь все собрались и уже купили, наверное мы вам не скажем что 500 м это плохо) Можете выбрать ЖК От киевгорстрой возле морга или тубдиспансера) Енто город, мегаполис, И если циркулем обрисовать любой из злачных обьектов ( завод, тубдиспансер аэропорт) - и не жить в "внутри нехорошего радиуса", то жить больше негде тогда.
Вы выбирайте сами что вам по вкусу - тубдиспансер, завод бетона или завод навоза или кладбище.
22 янв 2020 18:53
столице на взятках поймали чиновников строительной инспекции
Сьогодні о 20:09•Украина криминальная
Деньги требовали за «одобрение» лицензии на проведение строительных работ

В Киеве правоохранители разоблачили коррупционную «схему» выдачи строительных лицензий. В ее организации подозревают должностных лиц коммерческой структуры и Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины. Сейчас одного из фигурантов задержали, также проводится санкционированные обыски в госучреждении, сообщает Департамент стратегических расследований Национальной полиции Украины. Правоохранители задокументировали коррупционную «схему» выдачи разрешительных документов на проведение строительных работ. Так, был установлен факт вымогательства и получения неправомерной выгоды: директор юридической компании получила от гражданина 1900 долларов США взятки за выдачу разрешительных документов, в частности – лицензии на проведение строительных работ по классу последствий СС3. Эту сумму подозреваемая должна была передать должностным лицам Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины для принятия ими положительного решения.

В среду, 22 января, правоохранители задержали фигурантку во время получения второй части неправомерной выгоды – 1400 долларов США. Ранее был задокументирован факт получения первого «транша» – 500 долларов США.

Во время следствия будет проверяться причастность должностных лиц ГАСИ к совершению данного преступления. Сейчас в помещении ГАСИ Украины и в офисе частного предприятия проводятся санкционированные обыски.
22 янв 2020 19:44
Цитата "UGRO":


Добрий вечір, Лемб! На вул. Електриків, 29a їдемо так - сідаєте на будь-який трамвай на "блошатнику" в бік м.Контрактова Площа - вони всі туди їдуть. Їдете до кінцевої. Пересідаєте на 53-й автобус. Якщо підгадати, то на все про все - хвилин 40.
Є ще один маршрут, але він для спортиків - на Пінгвіні сідаєте в 30 тролейбус, їдете до Блокбастера, а там розігрівочною пробіжкою прямісінько до 5-го Елементу))
Є ще один маршрут, але він для автолюбителів - 7 хвилин. І тут кожен киянин знає, що Лівий берег завжди їде на Правий зрання, а вечором все навпаки. Й байдуже у який день тижня.

Спасибо но как то это очень запутанно. По карте клуб почти в пешей доступности . Я бы подъехала на трамвайчике поближе и дальше пешочком
22 янв 2020 19:48
Цитата "UGRO":
Добрий вечір, сусіди!
Хотів поділитися з Вами інформацією про благоустрій прибудинкової території. Цікавий матеріал, дуже раджу:

varlamov.ru/2532874.html

Да ну , зачем нам эти советы . Ведь каждый жк различается . Главное с умом подходить . Я немного раскинула мозгами - если мы скинемся по грн 500 (3000 квартир) то наш жк легко превратится в Жк бизнес класса . Главное что у нас скелет дома просто отличный (ну малое количество квартир на этаже и много лифтов и большие балконы). А все те примочки для комфорта мы сами легко сделаем . Я уже начала искать где закупить сосен и можжевельника и статуй .
23 янв 2020 05:11
URGO, Спасибо Вам, за конструктивный ответ. Все очень доступно. Ещё раз огромное, спасибо.
23 янв 2020 05:18
Цитата "UGRO":


Добрий вечір. Це не цементний завод. Це завод залізобетонних виробів. У них на даху встановлені фільтри - видно їх навіть на -
google.com/maps/@50.4995316,30.4708158,705m/data=!3m1!1e3?hl=ru-RU

Нашому ЖК з цього заводу загрожує з цього заводу загрожує лише північно-східний - його частка 8% від річних. Ось інфа:
world-weather.ru/archive/ukraine/kyiv/

Але є захист валу залізної дороги. Хвилюватися немає за що.


Спасибо Вам, за конструктивный ответ. Все очень понятно. Ещё раз спасибо огромное.
23 янв 2020 07:57
Цитата:
Да ну , зачем нам эти советы . Ведь каждый жк различается . Главное с умом подходить . Я немного раскинула мозгами - если мы скинемся по грн 500 (3000 квартир) то наш жк легко превратится в Жк бизнес класса . Главное что у нас скелет дома просто отличный (ну малое количество квартир на этаже и много лифтов и большие балконы). А все те примочки для комфорта мы сами легко сделаем . Я уже начала искать где закупить сосен и можжевельника и статуй .

Ваше "да ну" очень категоричное, не находите, Лемб? Это ведь Овечка с английского? :)
Просто человек сбросил статью с картинками. И говоря зачем нам эти советы, надо не забывать, что НАС очень много и не все любят можжевельник, а статуи могут смотреться неуместно и не вписаться о клумбы с разукрашенными покрышками, а их обустроят консьержи))) Извините но просто иногда свое "гениальное я" ослепляет и мешает услышать и увидеть другие мнения
23 янв 2020 08:42
Цитата "Lamb":

Да ну , зачем нам эти советы . Ведь каждый жк различается . Главное с умом подходить . Я немного раскинула мозгами - если мы скинемся по грн 500 (3000 квартир) то наш жк легко превратится в Жк бизнес класса . Главное что у нас скелет дома просто отличный (ну малое количество квартир на этаже и много лифтов и большие балконы). А все те примочки для комфорта мы сами легко сделаем . Я уже начала искать где закупить сосен и можжевельника и статуй .




Как хорошо, когда есть активисты, желание и стремление-поддерживаю на 100%. Наш дом, нам и облагораживать!
23 янв 2020 11:59
Цитата "UGRO":


Добрий вечір. Це не цементний завод. Це завод залізобетонних виробів. У них на даху встановлені фільтри - видно їх навіть на -
google.com/maps/@50.4995316,30.4708158,705m/data=!3m1!1e3?hl=ru-RU

Нашому ЖК з цього заводу загрожує з цього заводу загрожує лише північно-східний - його частка 8% від річних. Ось інфа:
world-weather.ru/archive/ukraine/kyiv/

Але є захист валу залізної дороги. Хвилюватися немає за що.




Ахахахахах
Ага фильтра )


Если ваши окна выходят на завод то будете любоваться )))
23 янв 2020 12:14
Цитата "МамаРита":

Ваше "да ну" очень категоричное, не находите, Лемб? Это ведь Овечка с английского? :)
Просто человек сбросил статью с картинками. И говоря зачем нам эти советы, надо не забывать, что НАС очень много и не все любят можжевельник, а статуи могут смотреться неуместно и не вписаться о клумбы с разукрашенными покрышками, а их обустроят консьержи))) Извините но просто иногда свое "гениальное я" ослепляет и мешает услышать и увидеть другие мнения


Думаю, Вы не совсем верно меня поняли. Я вот что имела в виду- у нас есть чистый лист в виде нового комплекса и шанс Значительно повысить наше качество жизни , а также рыночную стоимость наших квартир. Следую шаблонам указанным в статье - мы будем примитивны ( как сотни других ЖК в Киеве) . Свою идею с можжевельником я продвигаю вот почему- 1. Это нейтральное растение , которое ни у кого из жильцов не вызовет аллергии ( таких растений мало) . 2. Это очень полезное растение и наука говорит что определенное число кустов полностью дезинфицирует воздух ( круто зимой когда грипп и устранит так же вред от промзоны рядом ( абсорбирует пары) . Я вот больше таких Идеальных растений для нашего жк не знаю. Если вы знаете- скажите. Я ведь не с головы взяла любимое растение и впариваю его. Хотя оно мое любимое да. Совпадение просто.

Ну и да- меня в восторг приводит , что всего лишь за пару сотен гривен с квартиры ( ну до 500) - мы можем сделать просто шедевральный ЖК. Черт, это ведь гениально - застройщики сдирают за псевдо элитное жилье шальные деньги ( повышая цену за метр) . А тут всего за 500 грн с инвестора мы превращаем рыночные $800-1000 за метр в $1500 ( ну такую цену просят за супер ЖК) . КЛАСС я в восторге и предвкушении .
23 янв 2020 12:40
Подскажите, кто знает, есть ли информация о сертификате ДАБИ для первого дома Навигатора? на сайте ДАБИ стоит дата 16.01.2020, сегодня уже 23.01.2020, а информации никакой. Странно все это... ЖК Бережанский дважды горел, а уже с сертификатом. Отсутствие информации о сертификате отпугивает многих потенциальных инвесторов - все подвисли в ожидании
23 янв 2020 12:46
Lamb, от нас точно + 1 квартира за можжевельник. Все ок.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .247249. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее