Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .223225. . .393
29 ноя 2019 21:19
Я думаю никакого совещания не было. То так сказали, что б шумиху не подняли. Они не хотят платить за под дома жильцов -за отопление. ЛепТ горбатого🧐
29 ноя 2019 21:41
Ещё нужно написать коллективное письмо Кличку, главе Оболонского района, что б подняли ряд вопросов на уровне городских служб: 1. Постройки школы и сада, куда ходить детям, ближайшая школа 8 забита под завязку. 2. Решить вопрос с блошиным рынком и т.д. Когда весь комплекс сдадут в эксплуатацию будет полный коллапс, что с парковкой, что с выездом с комплекса. Городская электричка ходит с перебоями.
29 ноя 2019 21:45
А то детальный план Куренёвки нарисовали на бумажке и всё на этом. Пускай воплощают в реальность!!! С чего-то нужно начинать. Пускай начнут с Куренёвки. 🚀🏗
29 ноя 2019 21:50
Цитата "UGRO":
Еще очень прошу строителей защитить от мародеров первые три этажа дома №1. А то вокруге селятся - ждут когда батареи, сантехнику, унитазы будут завозить - понятное дело, воровать.. Вокруг стройки селятся и по ул. Сырецкой целыми пачками, бригадами.

Не дадим!! ЗАЩИТИМ НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ!!!

Камеры расставьте, пожалуйста на входах и выходах минимум с десяток.
Та и мы поможем защитить нашу собственность!

Эммм. Ну у нас типа нет ещё никакой собственности . Мы инвесторы а не покупатели )) . Да подождите вы , дайте дому сдасться. Даже я уже угомонилась со своими елками . Кажется не до них уже .
29 ноя 2019 22:20
Ребят, надо было вам после первой задержки в сентябре устроить кипишь в отделе продаж толпой ... тогда вероятно вторую бы задержку они не посмели . Я в шоке , ну вообще не ожидала от первого дома такой задержки . Если я не ошибаюсь , они кажется год заявляли ? Ну тоесть продажи начались за год до плановой сдачи? Задержка в 50% от срока это too much так сказать.
30 ноя 2019 07:59
[quote="Lamb"]Ребят, надо было вам после первой задержки в сентябре устроить кипишь в отделе продаж толпой ... тогда вероятно вторую бы задержку они не посмели .
А Вы, я так понимаю не заинтересованы, что б сдали дом в эксплуатацию в декабре?! Переносить срок сдачи два раза, я считаю - это уже не порядочно со стороны ДБК!
30 ноя 2019 08:14
Доброе утро! Сегодня звонила в отдел по работе с инвесторами и мне сообщили, что вчера на совещании поднимали вопрос о переносе 1 дома. Переноса не будет, здача дома - декабрь, заселение - март. Сказали набрать 24 декабря ( сертификат уже должен быть) чтоб уточнить.
30 ноя 2019 09:03
Цитата "Marinka4 ":

У меня слегка другой дом . Да конечно , очень непорядочно, мои соседи из первого дома по моему были слишком добры что так легко простили им первый перенос.
30 ноя 2019 09:14
Поддавшись панике уточнила важную для всех информацию у надёжного источника.
Глобальных проблем нет, готовность первого дома высокая,часть квартир первого дома для работников прокуратуры за счет бюджетных средств, новым инвесторам действительно озвучили что заселение может быть в мае, так как еще не получен сертификат. В общем, все будет хорошо. Всем проживающим в аренде терпения, уже скоро будем делать ремонты
30 ноя 2019 09:23
Цитата "Lamb":

У меня слегка другой дом . Да конечно , очень непорядочно, мои соседи из первого дома по моему были слишком добры что так легко простили им первый перенос.
А Вы после этого еще надеетесь, что сдачу Вашего 3-его дома не будут переносить ?
30 ноя 2019 09:26
Это все наши разговоры.
Идем в ОП? Пускай обьясняют причину
30 ноя 2019 09:33
Я сегодня звонила и мне сообщили, что сертификат должен быть в декабре, заселение в марте. Сказали позвонить 24 декабря и уточнить. Надеемся, что так и будет.
30 ноя 2019 09:52
ОП ничего нового не скажет. Комиссия на дом приедет, получат сертификат после этого по закону на заселение застройщику даётся 6 месяцев. Дбк строит, да задержка, но сейчас такое время...
30 ноя 2019 09:53
ОП ничего нового не скажет. Комиссия на дом приедет, получат сертификат после этого по закону на заселение застройщику даётся 6 месяцев. Дбк строит, да задержка, но сейчас такое время...
30 ноя 2019 10:07
Цитата "Serg4312":
Мысли разные, особенно после сегодняшнего выпуска "Подробиці тижня" по Інтер, как раз про застройщиков и т.д. и т.п.

посмотрела ночью выпуск. Та ну, это про каких то лошиных застройщиков. Конечно если нести деньги какому то "Блохострою" то все так и бывает. Ребят, там нет ничего нового в выпуске , так что можете не тратить время на просмотр.
30 ноя 2019 10:52
Цитата "asa1":
ОП ничего нового не скажет. Комиссия на дом приедет, получат сертификат после этого по закону на заселение застройщику даётся 6 месяцев. Дбк строит, да задержка, но сейчас такое время...

Подождите какое такое время?
Обещали сертификат в сентябре еще. То, что у них появились другие стройки и деньги идут туда это ИХ ВНУТРЕННИЕ проблеммы и вмешивать сюда нас не стоит. И мы не должны входить в их положение. Люди им отдали свои деньги под определенные договоренности. И мы их не нагружаем своими ЛИЧНЫМИ проблеммами. Я не пришла к ним и не говорила давайте квартиру, а деньги потом. Я пошла в банк и взяла кредит и деньги им заплатила 100%. Я выполнила свои договоренности. А про такое время даже слушать не хочу. Будем молчать они будут нас молча нагибать и отодвигать сроки. Нужно показать, что ждать мы не намеренны. Пускай выкручиваются.
Если ОП по своей специфике не может обьяснить нужно значит договариваться на встречу с более компетентными в этом вопросе работниками.
30 ноя 2019 11:01
Читаем договора что там написано...договоренночии все в договорах
30 ноя 2019 11:04
Когда Ваш второй дом будут задерживать, я тоже буду Вас успокаивать.
Пускай дают причину.
Наш народ любит молчать за свои же деньги.
30 ноя 2019 11:04
Цитата "InnaL88":
Я сегодня звонила и мне сообщили, что сертификат должен быть в декабре, заселение в марте. Сказали позвонить 24 декабря и уточнить. Надеемся, что так и будет.

Аналогичная информация
30 ноя 2019 11:17
Виктория, Вы имеете право на такую реакцию, очень обидно когда так получается. Но посмотрите на ситуацию трезво. Ничего критичного не произошло и ситуация не изменилась. Говорили в марте, может и март быть если сертификат получат до нового года.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .223225. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее