Подать объявление

ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 6

ЗастройщикАТРИА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдача ЖК2021 - 2025 г.
Планировки
от 29 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
234. . .45
03 апр 2019 13:53

Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс Atria City. Teremky
Чабаны, Одесское шоссе, 6
При партнёрстве Киевгорстрой

Планируемый ввод в эксплуатацию:
Дом 1 (секция 1,2): 4 квартал 2020


Застройка состоит из кварталов разноэтажных секций, в целом 18 очередей, 20 домов, 45 секций высотой от 5 до 25 этажей. Планируется благоустроенная придомовая территория, концепция «двор без машин», автономное энергоэффективное отопление. От ст.м. «Теремки» дорога на общественном транспорте займет около 10 минут.
19 апр 2019 10:12
Очень интересный сайт у компании. На нём написано ровно ноль иформации, что немного напрягает.
1. Кто застройщик, где документы?
2. Что за дом, из чего строится, лифты, коммуникации?
3. К чему эти самые коммуникации будут подключаться? Тех условия?
Это для начала хотелось бы увидеть, потому что пока, я тоже могу создать сайтик и продавать недвижимость. И да, я знаю, что стройка уже идёт, но возведение монолита это не показатель.
22 апр 2019 07:05
Заехал в ОП.
ТУ на электричество, газ и воду есть. Застройщика не знаю, буду читать.
Лифты 1 дом - 1, второй дом -2 лифта.
03 май 2019 14:21
Интересная концепция, дизайн. И есть очень оригинальные планировки. Но трасса все же близко. Если автодор поставит звукозащитный барьер, будет ок.
07 май 2019 14:50
Цитата "Oleksii S":
Заехал в ОП.
ТУ на электричество, газ и воду есть. Застройщика не знаю, буду читать.
Лифты 1 дом - 1, второй дом -2 лифта.

Немного неверно написал. 1 секция первого дома 1 лифт, 2 секция первого дома - 2 лифта.
07 май 2019 20:25
Интересный момент. Переуступка - 10% (обычно 2-3%). Сделано для того, чтобы отсеять потенциальных перекупщиков.
09 май 2019 10:09
Цитата "shutins":
Интересная концепция, дизайн. И есть очень оригинальные планировки.


Угу, там много полетов мысли того, кто обожает сериалы пр-ва США и не имеет опыта соло проживания и ведения быта. Дохренища места отводится под коридоры и с/у (мне аж вот очень интересно, из каких таких "оригинальных" соображений в однушке на 44,1 кв.м. аж 2 унитаза в отдельных двух комнатках), а вектор движения по проходам - загогулинами в большинстве планировок.
09 май 2019 10:19
Мягко говоря странное замечание. Вас никто не заставляет ставить два унитаза, мало того, никто не заставляет делать санузел раздельным. Уберите перегородку и сделайте вообще один санузел.
По поводу загогулин, в какой именно планировке вы их увидели?
13 май 2019 11:00
вполне себе интересные планировки, не банальные ячейки как у всех.
вопрос в другом: как они будут вводить в эксплуатацию смарты и квартиры без лоджий и балконов согласно новым нормам ДБН.

и расстояние между домами в 25 м это, конечно, мрак......
13 май 2019 13:03
И не такое вводят.
08 июнь 2019 16:14
Проясните ситуацию по поводу балконов и лоджий? Есть тоже ограничения?
09 июнь 2019 10:45
Цитата "Oleksii S":
Мягко говоря странное замечание. Вас никто не заставляет ставить два унитаза, мало того, никто не заставляет делать санузел раздельным. Уберите перегородку и сделайте вообще один санузел.
По поводу загогулин, в какой именно планировке вы их увидели?

Мягко говоря странная попытка оправдания и "типа" не понимание очевидного. Такое обычно у типичных продаванов))) надеюсь, что это не так и это было временная аномалия.
27 июнь 2019 14:26
Добрый день. Здесь есть инвесторы? Давайте делиться информацией. Соседи же будущие.
27 июнь 2019 16:46
Мне пока особо нечем делиться. Езжу периодически по Одесской трассе, визуально дом вроде растет.
27 июнь 2019 16:50
Так пока вроде особо нечем делиться ) Всё что разузнал написал выше )
01 июль 2019 11:45
Подняли первую секцию (кроме лифтового зала на крыше).
13 июль 2019 18:43
Сегодня был в отделе продаж. Как мне обьяснили, хозяин проекта и земли тот же, кто строил Торговый центр "Kiev City Mall". Поиск по Гуглу выдает компанию Amtel Properties, занимающуюся девелопментом коммерческой недвижимости. А застройщика назвали того, кто строил ЖК Первоцвет, Жилой дом №1 и тд в Борисполе. Сайт Лун говорит нам о том, что это Альтіс-Девелопмент. Кто что знает об этих компаниях?

Что касается квартир, то 1к, если брать в рассрочку на 20 месяцев с первым взносом 25% выходит 586 000 29.3м2, т.к. м2 считается уже по 20 000 за м2, что очень не дешего выходит, но нет привязки к доллару, что радует. Сама концепция ЖК очень неплохая на их презентере, но кто его знает, как оно там дальше будет. До метро быстрым шагом 30 мин по кущерям, что тоже не очень близко и до магазинов в пешей доступности идти минут 15.

Пока застройщик, по-сути НЛО, сложно сделать свой выбор, хотя ЖК и нравится....
14 июль 2019 08:12
Возле дома есть остановка. Ехать до метро 2 остановки- минут 5 от силы, зачем там пешком идти)) Магазины находятся через дорогу (мега маркет).
14 июль 2019 11:38
Уточняйте !Чтоб попасть в Мегамаркет нужно перейти не просто через дорогу ,а пройти к мосту и перейти через мост.Не очень близко и удобно пешком с сумками.
01 авг 2019 07:53
Заказала на сайте звонок, никто не перезвонил, другую форму тоже заполнила, для обратной связи - тоже ничего.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .45
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее