Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .252254. . .292
18 фев 2020 10:59
Так всегда.. хочешь дешево - жди, сейчас-плати дороже. А тем не менее в 9м осталось 17квартир🤷‍♂️
18 фев 2020 13:24
откуда информация?На сайте две полных секции только "скоро в продаже", не считая других
18 фев 2020 13:48
Цитата "levina_":
9й только осенью обещали сдать (2 недели назад), это какая-то бесконечная стройка)))) думала на 9й поменяться, так доплата выходит 14 тысяч долларов, и то , не факт что осенью сдадут )

нам точно так же обещали сдать 9-й осенью 2019 года :???:
19 фев 2020 00:18
А нам 12й осенью 2019го😂😂😂 ждём
19 фев 2020 00:20
На сайте не обновляется ход строительства по нашему жк на стеценко , интересно , это потому что ничего не меняется ? Или в чем причина?
19 фев 2020 14:21
Вчера в ОП сказали - 9ый в конце лета...Тезисно: "Почему не в срок?" -"Выборы...курс доллара...с плитами проблема...Малярные работы отложили на весну... Сейчас к весне 8ой готовят"... В 9ом квартиры 2ой и 5ой секции не продаются, перед сдачей пустят в продажу (они "голые" практически сейчас). Что еще удалось увидеть: возле 8го трамбовочной машиной гальку на тротуаре укладывали; в 10-ом окна ставили (опять коричневые); где-то еще шум раздавался; люльки, да, пустые висели... Пообщавшись с несколькими строителями: в 9ом, говорят, сейчас нечего делать (!) ...думаю, и некому. В целом - перебои с материалами, зарплату таки задерживают, выплачивают частями (как косвенный фактор затягивания стройки, мало кто готов на подачку в 2000 работать,-уходят). Короче говоря, читая между строк: маловероятно будет полноценно успеть зайти на ремонт осенью, зима не в счет, скорее весна 21го...Но надежда, как говорится, умирает последней)
19 фев 2020 15:41
Если с марта не начнутся активные работы по 9-10 то гарантированно 2021☹️
19 фев 2020 21:13
Продажники уже не знают какую отмазку придумать! Выборы уже давно прошли))курс доллара?? Но другие компании да же с таким курсом, успешно строят и продают.Проблема на самом деле в другом - нет оборотных средств! Фундамент привык делать так: еще котлован не вырыли-а пол-дома продано! Надо же как-то предыдущий дом доделывать...А тут никаких новых проектов нет,не с чего деньги взять.От текущих отказываются(ЛА ЛА ЛЭНД). И рабочим зарплату не платят-они увольняются...и стройматериалы не за что приобретать. Настанет ОЧЕРЕДНОЙ срок сдачи-специально для этого будет припасена порция увесистой лапши))
20 фев 2020 06:14
Цитата "levina_":
На сайте не обновляется ход строительства по нашему жк на стеценко , интересно , это потому что ничего не меняется ? Или в чем причина?

Там меняется, смотрите веб-камеру.
20 фев 2020 06:26
Доброго утра, сообществу. Я инвестор 12 дома. интересуюсь любіми новостями по єтому кварталу.
20 фев 2020 18:45
Цитата "superetandar":
Продажники уже не знают какую отмазку придумать! Выборы уже давно прошли))курс доллара?? Но другие компании да же с таким курсом, успешно строят и продают.Проблема на самом деле в другом - нет оборотных средств! Фундамент привык делать так: еще котлован не вырыли-а пол-дома продано! Надо же как-то предыдущий дом доделывать...А тут никаких новых проектов нет,не с чего деньги взять.От текущих отказываются(ЛА ЛА ЛЭНД). И рабочим зарплату не платят-они увольняются...и стройматериалы не за что приобретать. Настанет ОЧЕРЕДНОЙ срок сдачи-специально для этого будет припасена порция увесистой лапши))


Позвольте поинтересоваться.... а Вы инвестор данного ЖК или так "подзаработать" тут... и ваша работа "сеять смуту" в наших рядах...по вашим сообщениям на форуме, то Вы эксперт о всем и во всех ЖК "и все то вы знаете... и везде бывали". Вам то какое дело, какую лапшу нам вешают...И вау... Вы даже в курсе привычек Фундамента...и что же Вы "ловите" на нашем форуме...где собрались одни "лохи". А понятно...Глаза нам "лохам" открыть.
20 фев 2020 20:45
Да он тут не один такой) и когда идет стройка то его даже и не слышно
21 фев 2020 14:40
В 9-й подтянулись рабочие с вещичками... наверно скоро начнутся работы опять
21 фев 2020 16:29
Цитата "odessa_2007":

Позвольте поинтересоваться.... а Вы инвестор данного ЖК или так "подзаработать" тут... и ваша работа "сеять смуту" в наших рядах...по вашим сообщениям на форуме, то Вы эксперт о всем и во всех ЖК "и все то вы знаете... и везде бывали". Вам то какое дело, какую лапшу нам вешают...И вау... Вы даже в курсе привычек Фундамента...и что же Вы "ловите" на нашем форуме...где собрались одни "лохи". А понятно...Глаза нам "лохам" открыть.

Моя цель - другим людям,которые не в курсе здешних реалий, донести не приукрашенную информацию.
А Вы можете думать что хотите!По поводу мнимого "заработка" на чужой неудаче-так по себе других не судят! А теперь по сути-в чем я не прав? И какая может быть "смута" в ваших рядах,если вы уже деньги заплатили? Остается только ждать...Глаза у Вас "не лохов" и так открыты были,это я к тому,что "Бачіли очі,що купували"
21 фев 2020 19:55
Рекомендую не обращать внимание на коментарии данного персонажа.. это как кремлевский бот. Вы ему факты, а он все перекрутит лишь бы оправдать свои благие цели. У него еще один тут помошничек вроде есть. Ни одному инвестору не придет на ум писать эту ересь тут как им. К стати тут есть администратор?? Кто знает?
21 фев 2020 21:16
ребята, застройщику тяжело, работа как бы нибыло идет, но с нами не делятся с проблемами. А то что среди нас есть провокаторы-это к бабке не ходи.
22 фев 2020 07:43
Цитата "9-6-3":
Рекомендую не обращать внимание на коментарии данного персонажа.. это как кремлевский бот. Вы ему факты, а он все перекрутит лишь бы оправдать свои благие цели. У него еще один тут помошничек вроде есть. Ни одному инвестору не придет на ум писать эту ересь тут как им. К стати тут есть администратор?? Кто знает?


Да, что-то "я завелась останови меня"... Не оценили мы труды нашего "духовного лидера", ну что с нас взять... мы ж хутор Берковцы. Надеюсь он к нам будет благосклонен и сообщит нам что нибудь полезное: о кривых стенах или потолках или о лифтах, о притяжной вентиляциии, как узаконить проем в несущей стене и т.д...., а еще лучше восстание возглавит и пойдем мы организованной группой на "Фундамент" с требованиями привычки менять:)))
Администратор думаю есть. Но наверняка, не знаю.
23 фев 2020 12:15
Друзья! А в документах написано в какой дом «инвестировал»? А то я год назад купил то ли в 8-м то ли в 9м то ли в 10-м, хз :(
23 фев 2020 23:58
Цитата "TimoxaVic":
Друзья! А в документах написано в какой дом «инвестировал»? А то я год назад купил то ли в 8-м то ли в 9м то ли в 10-м, хз :(
ну ты красавчик))
24 фев 2020 05:25
Цитата "TimoxaVic":
Друзья! А в документах написано в какой дом «инвестировал»? А то я год назад купил то ли в 8-м то ли в 9м то ли в 10-м, хз :(


Да, Ваш номер договора состоит из номера дома и номера квартиры :smile:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252254. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее