Подать объявление

ЖК Арт Парк | Art Park | УСК | ул. Бориспольская, 67а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 49.
20/41%
3/6%
8/16%
6/12%
12/24%
1. . .1113. . .24
15 апр 2019 19:53
Сколько стоит квартира в ЖК «Art Парк»

В апреле 2019 году купить квартиру 36 кв. м в жилом квартале «Арт Парк» можно по цене 482 112 грн — это с учетом 7-процентной скидки, которую застройщик предоставляет при полной оплате. Минимальная площадь квартиры в «Арт Парке» — 34 кв. м, максимальная — 104 кв. м.
01 май 2019 11:51
Цитата "Lyuda555":
Дорогие инвесторы, эта компания уже 3-й год не может ввести дом в эксплуатацию, 2 зимы мы жили без отопления в ЖК iHome и видимо на следующую зиму ничего не изменится. Так что если у Вас есть желание жить в не дострое то Вам к УБК, видимо эта компания заинтересована только в том чт о бы срубить бабок а потом все бросить и начать строить другие ЖК.


Уже как 1,5 года сдаю в вашем доме квартиру. Ничего катастрофического там не вижу. Более того, могу сказать что в сравнении с другими ЖК в Крюковщине, iHome по прежнему привлекательный объект для инвестиций. Жаль не начинают новых очередей.
03 май 2019 08:52
Сдавать и жить полноценно семьёй разные значения. И да под словом жить я имею ввиду дом сданный со всеми документами . Адреса нету в 1 доме который построили 2-3 года назад с коммуникациями те же грабли 1 дом до сих пор пользуется временным тп в мае хотят запустить на ремонт второй дом и все это будет работать на временной тп которой 2-3 год уже пошел...
И да привлекательностью уже давно не пахнет,:no-no: то чем попахивает я бы сказал....
15 май 2019 16:57
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/812406 54 и это почти в каждой стройке УСК УБК
17 май 2019 10:32
суд про штраф за собачую площадку? так уск его выиграл.
31 май 2019 11:14
Цитата "InvestorIhome3":
Сдавать и жить полноценно семьёй разные значения. И да под словом жить я имею ввиду дом сданный со всеми документами . Адреса нету в 1 доме который построили 2-3 года назад с коммуникациями те же грабли 1 дом до сих пор пользуется временным тп в мае хотят запустить на ремонт второй дом и все это будет работать на временной тп которой 2-3 год уже пошел...
И да привлекательностью уже давно не пахнет,:no-no: то чем попахивает я бы сказал....


Цитата "InvestorIhome3":
Сдавать и жить полноценно семьёй разные значения. И да под словом жить я имею ввиду дом сданный со всеми документами . Адреса нету в 1 доме который построили 2-3 года назад с коммуникациями те же грабли 1 дом до сих пор пользуется временным тп в мае хотят запустить на ремонт второй дом и все это будет работать на временной тп которой 2-3 год уже пошел...
И да привлекательностью уже давно не пахнет,:no-no: то чем попахивает я бы сказал....


Не видал я строек, где первый дом или дома сразу передавали на постоянную схему электроснабжения. Это что-то из мира фантастики. Если хотите постоянную схему вообще не лезьте в строящиеся объекты, что бы не рассказывать как все плохо. Не бывает строек где все хорошо, НЕ БЫВАЕТ. Хорошо только в том случае если инвестор сам принял как за должное, происходящее. И то, что вы рассказываете как все плохо, для кого-то могло бы быть за счастье так как все познается в сравнении. Вас застройщик не бросил у разбитого корыта без документов, на сколько я понимаю, и не вел деятельности без необходимой на то документации. А именно документация и является залогом того, что объект будет достроен и что немаловажно введен, независимо от того кем и когда. Выбирая на сегодня объект инвестирования я на пальцах могу счесть жилые объекты в Киеве у которых на момент начала строительства все в порядке с документацией.
19 июнь 2019 09:12
Привет соседям! Кб2-5. 5 этаж будем знакомы!
Рад что нашел этот жк!
12 июль 2019 10:02
2 секция 21 этаж :) есть кто из этажа
15 июль 2019 10:56
Давно не было фотоотчетов от застройщика. Может, кто был на объекте или в отделе продаж? Есть движение?
23 июль 2019 06:37
Были недельку назад на самом объекте. Стройка идёт, но очень вяло. Что-то обкладывают там кирпичом потихоньку...
23 июль 2019 12:54
Привіт сусідам! В минулий четверг був на будівництві, роботи велись на 1 будинку на даху. Я з 1 будинку 7 поверх.
24 июль 2019 06:53
А вы взяли 58 квадратов, если не секрет ?
26 июль 2019 07:50
О привет! Я тоже взял на 7-ом этаже в первой очереди. Долго занимался изучением вопроса и выбрал данный ЖК. Для меня хорошее соотношение цены и качества. Да, есть некоторые нюансы, но они есть у всех, при том и в более высокой ценовой категории.
26 июль 2019 09:45
Я смотрю, компашка собирается.
Тоже являюсь инвестором 1 очереди.
Так что, будем знакомы, господа!
30 июль 2019 20:16
Прибывают новые инвестора. Видать скоро движение на стройке начнется :)
03 авг 2019 14:39
Всем привет. Планируем здесь прикупить 3к квартиру для жизни. Были сегодня второй раз на стройке. Ждали когда начнут 2 очередь. Ну вот собственно и подошло время. Вопрос к тем кто уже купил в рассрочку: кроме платежа указанного по договору есть ли дополнительные платежи в банке? типа комиссия или %, потому что сильно оптимистично сейчас все выглядит с финансовой точки зрения на первый взгляд. Ни каких ли подводных камней нет в платежках ? Заранее спасибо за ответ.
04 авг 2019 16:54
Я уже оплатил 100% стоимости квартиры. У них с приват банком договор, согласно которому вы платите 200 грн за любой взнос.
Обычно это 300 тыс, так как при большем взносе банк требует объяснить откуда деньги и т. д.
05 авг 2019 06:16
Был на днях на стройке. Вот пару фото
05 авг 2019 07:41
Цитата "Marivan":
Всем привет. Планируем здесь прикупить 3к квартиру для жизни. Были сегодня второй раз на стройке. Ждали когда начнут 2 очередь. Ну вот собственно и подошло время. Вопрос к тем кто уже купил в рассрочку: кроме платежа указанного по договору есть ли дополнительные платежи в банке? типа комиссия или %, потому что сильно оптимистично сейчас все выглядит с финансовой точки зрения на первый взгляд. Ни каких ли подводных камней нет в платежках ? Заранее спасибо за ответ.

Привет!
С платежами все чисто. Первый взнос платили в банке, все, как описал DatJew, а ежемесячный платеж платим через "Приват 24" за 1грн.
А что там на стройке? есть движение?
Мы были в выходные, не пустили, сказали, только с представителем застройщика можно пройти. Но, в выходные там никого и нет, а что в рабочее время?
05 авг 2019 09:12
Цитата "Timofey Sadikov":
Был на днях на стройке. Вот пару фото

Не видно фото ))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1113. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее