Подать объявление

ЖК "Александровский", Чернигов, ул. Кольцевая, 14а - "Основа-Буд-7"

23 июль 2018 11:42


Жилой комплекс "Александровский"
Чернигов, ул. Кольцевая, 14а
Застройщик: "Основа-Буд-7"
Дата окончания: 3 кв. 2019
03 авг 2018 11:28
Цена 8900 грн за метр квадратный. Считаю, что дешево потому что далековато от центра. По плану там реально будет масштабный микрорайон. Как по мне идеальная альтернатива для тех кто хотел купить дом в этом районе. Минус ЖК - только начали строить и долго ждать сдачу. (Хотя если купить сейчас, можно очень сэкономить, ведь с сентября обещают, что все подорожает, думаю и цена квартир также). Плюс - спокойный и тихий район рядом с парком в перспективе которого дальнейшее расширение.
05 авг 2018 11:15
Цитата "TatyanaVasenko":
Цена 8900 грн за метр квадратный. Считаю, что дешево потому что далековато от центра. По плану там реально будет масштабный микрорайон. Как по мне идеальная альтернатива для тех кто хотел купить дом в этом районе. Минус ЖК - только начали строить и долго ждать сдачу. (Хотя если купить сейчас, можно очень сэкономить, ведь с сентября обещают, что все подорожает, думаю и цена квартир также). Плюс - спокойный и тихий район рядом с парком в перспективе которого дальнейшее расширение.

Какая у вас есть информация о перспективах расширения района. По информации застройщика, они будут строить детский садик. А дальше будет продолжения стройки?
06 авг 2018 17:28
Цитата "jewelryt":

Какая у вас есть информация о перспективах расширения района. По информации застройщика, они будут строить детский садик. А дальше будет продолжения стройки?

Не знаю точно, но почему то уверена в этом. А где еще новые дома в Чернигове строить? Район хороший, земли - море. Нужно посмотреть земельные разрешения городского совета.
06 авг 2018 17:44
Цитата "jewelryt":

Какая у вас есть информация о перспективах расширения района. По информации застройщика, они будут строить детский садик. А дальше будет продолжения стройки?

Да и сам застройщик в этом заинтересован, что бы рядом была хорошая инфраструктура. Читала, что кроме домов будет еще зеленая зона, автостоянки, зона отдыха, детские площадки. К тому же. Если заселить эти дома полностью, это будет просто туча людей. Рядом обязательно нужен супермаркет, остановки. Даже если это сейчас не предусмотрено, со временем придется делать.
31 май 2019 08:16
Видел в проекте остановку и супермаркет. Но сейчас только есть отдел продаж прямо возле ЖК.
27 май 2020 21:05
Когда сдача?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее