Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .3840. . .50
03 янв 2020 04:43
Цитата "DillyDream":


То есть, с деньгами с продаж в ЖК Новый Автограф, ЖК Метрополис и ЖК А136 еще мог убежать, а с открытием продаж в Лаки Лэнд теперь точно не убежит...с вашими деньгами. Логика железная)


Логика простая, там новый масштабный комплекс на Берковеце: нет смысла запускаться и вбрасывать деньги в рекламу если есть задние мысли. Да и старые хвосты придется подтянуть если хочется чтобы продажи какие то были
03 янв 2020 04:56
Цитата "1Жанна":


Прослеживается огромная "пирамида" - ни один объект не сдан в срок. Радует то , что если не буден введен в эксплуатацию А52, то не понесут деньги в А136.


По а136 посмотрим как у них будет по итогу, по мне так и дом и остальное менее приспособлен для нормальной жизни чем наш. Но это моя точка зрения
03 янв 2020 09:30
Чем наш, это чей? Или вы все-таки представляете застройщика?
10 янв 2020 10:02
10 янв 2020 10:18
А можете скопировать и вставить? Не открывается ссылка. Спасибо
10 янв 2020 10:50
Цитата "Alex A52":
//reyestr.court.gov.ua/Review/86717828

Алекс, помогите, пожалуйста, "неюристам", мой мозг видит набор слов, но не может определить смысл (рыдает)
10 янв 2020 11:04
Есть три судебные инстанции, первая - обязала ДАБИ выдать сертификат, вторая инстанция отменила обязательную выдачу сертификата, третья и последняя инстанция - Верховный Суд будет выносить решение после оплаты судебного сбора.
10 янв 2020 11:07
В ОП сказали звонить после 21-го, значит решение должно быть 20-го.
20 янв 2020 13:44
Привет всем соседям

Ну как , есть свет в конце тоннеля?
Может кто что знает?
21 янв 2020 09:09
Наш менеджер в ОП ничего не знает про "новую информацию после 21-ого числа"
Новой информации по сертификату у него нет.
22 янв 2020 09:58
Привет.
Мне кажется или уже начали делать тротуар ?
22 янв 2020 12:24
Добрый день, соседи! Нет, не кажется, действительно под аркой положили тротуар. Есть новая информация по суду?
22 янв 2020 12:28
Скорее всего заседание перенесли. От юристов никакой информации пока нет.
22 янв 2020 20:41
Спасибо большое за информацию. Будут новости, сообщайте.
29 янв 2020 19:13

В едином государственном реесре судебных решений появилась новая запись от 27.01.2020: //reyestr.court.gov.ua/Review/87129538

УХВАЛИВ:

Відкрити касаційне провадження за касаційною скаргою Державної архітектурно-будівельної інспекції України на рішення Окружного адміністративного суду міста Києва від 12.08.2019 та постанову Шостого апеляційного адміністративного суду від 03.12.2019 у справі № 640/10444/19 за позовом Товариства з обмеженою відповідальністю «Лотос ЛТД» до Державної архітектурно-будівельної інспекції України про визнання протиправним та скасування рішення, зобов`язання вчинити дії.

Надіслати учасникам справи копію цієї ухвали разом із копією касаційної скарги та доданих до неї матеріалів.

Встановити строк для подачі відзиву на касаційну скаргу у десять днів з дня вручення копії цієї ухвали та роз`яснити, що до відзиву додаються докази надсилання (надання) його копій та доданих до нього документів іншим учасникам справи.

Ухвала набирає законної сили з моменту її підписання та оскарженню не підлягає.

30 янв 2020 08:22
доброе утро, можете пояснить, что это значит? спасибо)
30 янв 2020 09:51
Уже полгода застройщик не даёт никакой информации на главный вопрос: -Когда будет, и будет ли, вообще, сдан Дом?!?
Отдел продаж в лице менеджеров пел песни в стиле: -Ключи в мае-июне, потом в сентябре-октябре....В октябре договорились до того, что до конца года запустят отопление! Мне Александр заверял, что дом практически готов и без отопления в зиму входить нельзя :smile: . Он или наивен или под дурочка косил. Я летом обратил внимание, что резко сократилось движение по всем направлениям строительства дома. Застройщик удачно распродал квартиры, получил деньги....
Создаётся впечатление, что эта история с судами - хитрый ход застройщика для отвода глаз. На объекте работ-конь не валялся (по состоянию на май 2019).
А ДИМ на ГАСК типа: -"давай сертификат.!"
Вы дом достройте, подключите к коммуникациям, а потом в ГАСК!
Уже февраль 2020, а работ на объекте такими темпами, еще на два года! И это при такой теплой зиме.
30 янв 2020 10:24
Цитата "kova.sergy":
доброе утро, можете пояснить, что это значит? спасибо)

Это значит, что ГАСК выполнил все условия подачи кассационной жалобы и теперь будет заседание Верховного суда, который рассмотрит эту жалобу и примет решение.
05 фев 2020 04:42
Цитата "Alex A52":
Чем наш, это чей? Или вы все-таки представляете застройщика?


Снова откровенно нелепый вопрос от человека назвавшегося именем комплекса - вы вообще где пишете на секунду? Место, город, планета? :smile:
05 фев 2020 04:49
Цитата "Mr. Ministr":

Создаётся впечатление, что эта история с судами - хитрый ход застройщика для отвода глаз.


То есть встряли в суды специально? Оч мудрено и для репутации не очень - я думаю если отбросить конспирологию что ДАБИ просто действует как и обычно (читать одна из наших самых коррумпированных структур)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее