Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .9698. . .153
05 окт 2019 17:31
Вони по ходу іще рік кладку ложитимуть
11 окт 2019 12:25
Всем привет.... Как там идут дела? Кто знает?
11 окт 2019 12:59
Сейчас сфоткаю
11 окт 2019 13:03
Медленно, но работают. Желаю вам быстрее дождаться своих квартир)
12 окт 2019 05:27
Цитата "lebed2019":
Медленно, но работают. Желаю вам быстрее дождаться своих квартир)


Дяка за фото!

По ходу вони аби до кінця листопада закінчили із плитами
12 окт 2019 23:30
Я думаю, что до конца октября закончат. Интересно, что дальше в планах?
13 окт 2019 08:40
Чего так долго последних два этажа (25-26)делали, я думаю из-за того, что там двухуровневые квартиры. Может теперь и ускоряться с крышей.
13 окт 2019 15:44
еще пару фото
13 окт 2019 17:55
Цитата "Vitalik_3":
Чего так долго последних два этажа (25-26)делали, я думаю из-за того, что там двухуровневые квартиры. Может теперь и ускоряться с крышей.
навряд там кто то ускорится ... будет как будет, а будет как есть. Уже сколько раз рассказы с реальностью не совпадают - по этому либо ждать.... Либо ждать, кто вложился.... пока для себя более приемлемых вариантов не вижу. Жду:( хотелось бы чуда и хоть 2020 ключи. Не знаю что уже тут главное - некоторые говорят '' хоть так, хоть что то строят.... ''правда хоть что то - хоть и надежды не оправданы:( надеемся и ждем
13 окт 2019 18:01
Сегодня вечером проходил, то кран работал и наверху 26 этажа только одного мужика заметил.конечно если там максимум два мужика плиты принимают+ крановщик, то они ещё долго вдвоем все сами будут достраивать. Ждём как всегда.
14 окт 2019 08:37
Всем привет! Конечно ждём, что ещё остаётся делать)
Просто паралельно можно кладку делать и окна вставлять, а они тянут это всё! Потом эти же 2 рабочих будут кладку делать ещё год, а нет, эти 2 рабочих полностью дом сдадут, только годиков так через 20
В ОП как всегда ничего не знают
14 окт 2019 11:31
а что за коробки из плит во дворе стройки.. вроде каркас уже достроили а этих коробков только больше стало
14 окт 2019 14:01
Выходы на крышу, лифтовая может, остаётся только догадываться куда.
14 окт 2019 18:45
единственное предположение что это звенья лифтной шахты, которые для трех лифтов будут складывать и варить через верх уже в самом конце.. )тоесть еще ннное количество времени..
15 окт 2019 08:38
Цитата "Vitalik_3":
Чего так долго последних два этажа (25-26)делали, я думаю из-за того, что там двухуровневые квартиры. Может теперь и ускоряться с крышей.

Ну явно Ви правильно визначили причину. Плиту перекриття з діркою положити набагато важче. :P Висловлю обережну версію,що в цьому році коробка не буде закінчена.
18 окт 2019 09:49
Доброго дня USK Office (УБК).
Темпи будівництва з серпня 2017 по жовтень 2019 (26 місяців і 26 не закінчених поверхів, в середньму 1 поверх в місяць).
Питання до "Забудовника", крім вихідних і святкових днів та укладання силового кабелю, що ще заважає виконувати обовязки(будівництво) у визначені терміни???
Будь-ласка дайте правдиву, професійну відповідь.
А також сформуйте та оприлюдніть план(перелік) проміжних робіт з вказаними крайніми термінами виконання.
Сподіваюсь на Вашу толерантність до Всіх читачів форуму.Дякую.
18 окт 2019 14:45
Доброго дня Вам! Все йде згідно плану, а оскільки плану не має, то все просто йде))

Доречі, про зайві плити та лифтові на будівництві, я вважаю, що це технічний поверх! Але не впевнений, що він взагалі тут буде!
19 окт 2019 09:41
Вибачте, але не просто йде, а повзе і це ще гіпербола...
19 окт 2019 10:03
Цитата "KUBER":
Доброго дня USK Office (УБК).
Темпи будівництва з серпня 2017 по жовтень 2019 (26 місяців і 26 не закінчених поверхів, в середньму 1 поверх в місяць).
Питання до "Забудовника", крім вихідних і святкових днів та укладання силового кабелю, що ще заважає виконувати обовязки(будівництво) у визначені терміни???
Будь-ласка дайте правдиву, професійну відповідь.
А також сформуйте та оприлюдніть план(перелік) проміжних робіт з вказаними крайніми термінами виконання.
Сподіваюсь на Вашу толерантність до Всіх читачів форуму.Дякую.


Дане питання я думаю хвилює всіх, але наскільки вже навчений, то може сказати що на дане питання нам ні тут ні в оп ніхто не дасть
19 окт 2019 10:37
Цитата "KUBER":
Доброго дня USK Office (УБК).
Темпи будівництва з серпня 2017 по жовтень 2019 (26 місяців і 26 не закінчених поверхів, в середньму 1 поверх в місяць).
Питання до "Забудовника", крім вихідних і святкових днів та укладання силового кабелю, що ще заважає виконувати обовязки(будівництво) у визначені терміни???
Будь-ласка дайте правдиву, професійну відповідь.
А також сформуйте та оприлюдніть план(перелік) проміжних робіт з вказаними крайніми термінами виконання.
Сподіваюсь на Вашу толерантність до Всіх читачів форуму.Дякую.
Не думаю, что застройщик что то ответит, тут на все коменты реагирует только " искатель", к сожалению.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9698. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее