ул. Евгения Харченко, 47-59 (ул. Ленина), Бортничи - "Житло-инвест"
| Застройщик | ФК Житло-инвест |
| Сдача ЖК | 2013 - 2017 г. |
| Планировки | от 16 050 Грн/м² |
1
2Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
29 окт 2008 13:13
Отзывы о жилом комплексе
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ул. Евгения Харченка, 47-59:
Законность новостроек массива Бортничи
Жилые дома, ул. Евгения Харченко, 47-59 (ул. Ленина)
Дарницкий р-н, Бортничи
Застройщик: "Житло-инвест"
Ввод в эксплуатацию: ІV квартал 2011
Vic08
V
Гость
2
28 октября 2008
04 апр 2012 10:52
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь в курсе о ситуации со строительством дома №47-59 по ул. Ленина (блок Б) (м-н Бортничи, Киев). стройка приостановлена, и это начинает волновать, т. к. часть денег за квартиру в этом доме уже проплачена.
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь в курсе о ситуации со строительством дома №47-59 по ул. Ленина (блок Б) (м-н Бортничи, Киев). стройка приостановлена, и это начинает волновать, т. к. часть денег за квартиру в этом доме уже проплачена.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
18 апр 2012 10:18
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
08 май 2012 14:52
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
26 июль 2012 11:56
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
06 сен 2012 10:59
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
12 янв 2013 16:50
Ситуация здесь по прежнему не самая лучшая.
Блок А по сей день не сдан, а с инвесторами и очередниками не желают общаться те, кому городской властью поручено сделать все, чтобы блок был сдан еще в конце 2012 г. – Мациевский, Денисенко, Пинчук, Бойко.
Чиновники присылают на объект проверки, но с места дело не сдвинулось. Активно работает инициативная группа из жильцов. Добиваются документации по сдаче секции А и по получению нового кредита на дострой блоков Б и В.
Блок А по сей день не сдан, а с инвесторами и очередниками не желают общаться те, кому городской властью поручено сделать все, чтобы блок был сдан еще в конце 2012 г. – Мациевский, Денисенко, Пинчук, Бойко.
Чиновники присылают на объект проверки, но с места дело не сдвинулось. Активно работает инициативная группа из жильцов. Добиваются документации по сдаче секции А и по получению нового кредита на дострой блоков Б и В.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
16 янв 2013 21:22
Ситуация на данный момент чуть сдвинулось. Цитирую инвесторов.


Фото со вчерашнего совещания, чтобы можно было оценить его веховость. Как видно, помимо ИГ, числом присутствует руководство ЖИ, Застройщика, Генподрядчика, Дарницкой администрации, ГУЖО, представители банка, ГАСК (спиной), и, конечно, руководство Киевской администрации в лице Михаила Ильича Кучука.
1. 15.01.2013 ГАСКом была подписана декларация о сдаче блока А, под гарантии строителей устранить оставшиеся недоделки, как например на фото с зафиксированным состоянием на 15.01.2013. Гарантии подразумевают, что устранение уже профинансировано.
2. Во второй половине февраля планируется закончить с оформлением бумаг для инвесторов, по которым они смогут получать свидетельства о собственности, заселяться, и начинать делать ремонты. Это было гарантировано лично г-м Сирым в присутствии Михаила Ильича.
3. На озабоченность наших представителей состоянием коммуникаций (все еще не готовы гидроузел, трансформаторная подстанция и т. д.), в присутствии М. И. Кучука были приняты гарантии, что коммуникации в достаточном для проведения ремонтов объеме будут работать к концу марта. Это электроэнергия, холодная вода, канализация. Нас также заверили, что в трансформаторную подстанцию уже установлена начинка. Как смогли (через жалюзи), мы проверили это (см. фото). Мы также поинтересовались ходом работ непосредственно у людей на гидроузле. Они подтверждают поступление финансирования. Две скважины из четырех подают воду уже около пяти месяцев, но вода идет все еще грязная,- продолжается технологический период промывки грунтов. С 15.01.2013 приступили к работам по второму из двух резервуаров. Учитывая, что на установку первого резервуара ушло около месяца, и есть еще некоторые недоделки, планируют ввод гидроузла в эксплуатацию ранней весной, что согласуется с гарантиями по коммуникациям, данными в присутствии Михаила Ильича.
События последних дней поддерживают чувство выборенного собранного оптимизма последних месяцев. Оптимизма желаю и всем нам в наступившем Новом году.
Фото со вчерашнего совещания, чтобы можно было оценить его веховость. Как видно, помимо ИГ, числом присутствует руководство ЖИ, Застройщика, Генподрядчика, Дарницкой администрации, ГУЖО, представители банка, ГАСК (спиной), и, конечно, руководство Киевской администрации в лице Михаила Ильича Кучука.
1. 15.01.2013 ГАСКом была подписана декларация о сдаче блока А, под гарантии строителей устранить оставшиеся недоделки, как например на фото с зафиксированным состоянием на 15.01.2013. Гарантии подразумевают, что устранение уже профинансировано.
2. Во второй половине февраля планируется закончить с оформлением бумаг для инвесторов, по которым они смогут получать свидетельства о собственности, заселяться, и начинать делать ремонты. Это было гарантировано лично г-м Сирым в присутствии Михаила Ильича.
3. На озабоченность наших представителей состоянием коммуникаций (все еще не готовы гидроузел, трансформаторная подстанция и т. д.), в присутствии М. И. Кучука были приняты гарантии, что коммуникации в достаточном для проведения ремонтов объеме будут работать к концу марта. Это электроэнергия, холодная вода, канализация. Нас также заверили, что в трансформаторную подстанцию уже установлена начинка. Как смогли (через жалюзи), мы проверили это (см. фото). Мы также поинтересовались ходом работ непосредственно у людей на гидроузле. Они подтверждают поступление финансирования. Две скважины из четырех подают воду уже около пяти месяцев, но вода идет все еще грязная,- продолжается технологический период промывки грунтов. С 15.01.2013 приступили к работам по второму из двух резервуаров. Учитывая, что на установку первого резервуара ушло около месяца, и есть еще некоторые недоделки, планируют ввод гидроузла в эксплуатацию ранней весной, что согласуется с гарантиями по коммуникациям, данными в присутствии Михаила Ильича.
События последних дней поддерживают чувство выборенного собранного оптимизма последних месяцев. Оптимизма желаю и всем нам в наступившем Новом году.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
15 фев 2013 16:10
ул. Ленина 47-59:
Официальная дата ввода в эксплуатацию Блока Б - 30 июня 2013
Цена за м2: 7950 - 8000 грн
Официальная дата ввода в эксплуатацию Блока Б - 30 июня 2013
Цена за м2: 7950 - 8000 грн
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
18 фев 2013 00:43
Уважаемые жители ул. Дяченко!
Мы, будущие жильцы дома 47-59 по ул. Ленина, приглашаем Вас принять участие в собрании, которое состоится 24 февраля (в воскресенье) в 12.00 в м. Бориспольская (на выходе из турникетов с хвоста поезда), чтобы совместными усилиями заставить чиновников Дарницкой РГА сдать в эксплуатацию гидроузел в 2013 г.
Качество и безопасность питьевой воды – залог нашего здоровья.
Мы располагаем информацией о выделении КГГА денежных средств Дарницкой РГА для достройки гидроузла и введения его в эксплуатацию в этом году.
Но, имея горький опыт борьбы с заказчиком строительства нашего дома – Дарницкой РГА, мы знаем, что чиновники этой райадминистрации не спешат достраивать гидроузел. Мы хотим знать, куда ушли ранее выделенные десятки млн. грн. и требуем достройки гидроузла в Бортничах в 2013 г.
Мы, будущие жильцы дома 47-59 по ул. Ленина, приглашаем Вас принять участие в собрании, которое состоится 24 февраля (в воскресенье) в 12.00 в м. Бориспольская (на выходе из турникетов с хвоста поезда), чтобы совместными усилиями заставить чиновников Дарницкой РГА сдать в эксплуатацию гидроузел в 2013 г.
Качество и безопасность питьевой воды – залог нашего здоровья.
Мы располагаем информацией о выделении КГГА денежных средств Дарницкой РГА для достройки гидроузла и введения его в эксплуатацию в этом году.
Но, имея горький опыт борьбы с заказчиком строительства нашего дома – Дарницкой РГА, мы знаем, что чиновники этой райадминистрации не спешат достраивать гидроузел. Мы хотим знать, куда ушли ранее выделенные десятки млн. грн. и требуем достройки гидроузла в Бортничах в 2013 г.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 май 2013 07:57
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
23 май 2013 17:25
Демонстрация инвесторов под зданием Рады.


Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
30 дек 2013 19:28
anna86
Гость
3
09 августа 2015
01 июль 2016 13:12
кто та живет в этом доме???а то глухо... 

Helen0905
H
Постоянный пользователь
136
19 декабря 2014
02 июль 2016 08:29
Цитата "anna86":кто та живет в этом доме???а то глухо...
Живут только в блоке А, остальное тихо.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
21 ноя 2016 18:40
2 чергу блок Б - секцію введено в експлуатацію, по вул. Леніна, 47-59 (Бортничі).
OlegVlas
O
Постоянный пользователь
104
30 января 2017
16 март 2017 10:49
Может хоть в этом году достроят:
Блок А — 2013, сдан, заселён
Блок Б — 2 кв. 2017, построен
Блок В — 2 кв. 2017, завершено утепление фасада
Блок А — 2013, сдан, заселён
Блок Б — 2 кв. 2017, построен
Блок В — 2 кв. 2017, завершено утепление фасада
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
19 июль 2017 19:35
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ул. Евгения Харченка, 47-59:
Законность новостроек массива Бортничи
Законность новостроек массива Бортничи
Artur88
A
Пользователь
54
02 июня 2017
07 фев 2018 01:23
Позор городу так строить и сдавать свои жк, дом не подключен к коммуникациям инвестора живите как хотите!!!
Nickname-1
N
Постоянный пользователь
127
15 сентября 2017
15 апр 2018 05:23
Убрали строительный забор.
Рядом открылся новый магазин ЕКО маркет.
Рядом открылся новый магазин ЕКО маркет.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
1
2
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее