Подать объявление

ЖК "Диброва", ул. Левитана 3 - "ЖБК им. Светланы Ковальськой"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2009 г.
Планировки
ЖК сдан
30 ноя 2008 08:18
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Диброва"
Киев, Голосеевский р-н, ул. Левитана 3
Ввод в эксплуатацию: I квартал 2009 года
Застройщик: "ЖБК им. Светланы Ковальськой"


28 янв 2009 08:49
на этом сайте нашел единственную тему по обсуждению жилого комплекта Диброва по улице Левитана, 3.

так как я являюсь владельцем пока не квартиры, а акций, было бы очень интересно обменяться мнением и самое главное услышать последнии новости по состоянию дома, дат обмена облигаций на документы на квартиру, времени возможности начала ремонта и прочее.

кто владеет информацией - прошу делиться!
27 фев 2014 15:35
Многоэтажный современный дом по ул. Левитана, 3, расположенный в Голосеевском районе Киева, воплотил эти мечты в реальность. Его уникальным преимуществом является невероятно красивое природное окружение. Дом находится среди цветущих фруктовых садов соседних частных усадеб, рядом расположена тихая парковая зона, а из окон верхних этажей открываются живописные пейзажи Днепра.

24-этажный жилой комплекс имеет три лифта и собственную газовую котельную, которая обеспечивает жителей теплом и уютом в холодное время года. Каждая квартира новостройки благодаря удобному и привлекательному планированию, позволяет реализовать любые дизайнерские идеи хозяев.

Для маленьких жителей установлена игровая площадка, а экология окружающей среды позволит не волноваться о здоровье детей, которые любят долго играть во дворе. В теплое время года жители дома могут проводить время на пикнике, ведь вблизи комплекса находится живописный каскад озер, окружен широкими Голосеевскими рощами. Гармоничное сочетание природы и тщательно продуманной инфраструктуры (всего 20 минут до центра города) создают идеальные условия для проживания. Жилой комплекс на Левитана, 3 - это широкие возможности и удобства большого города, а также удовольствие от уютной загородной жизни.
12 июнь 2014 12:33
У моих клиентов еще есть вопрос по уборке на этажах, кто знает, сколько раз в неделю должны убирать? Так как у них, на 9 этаже уже месяц пол не мылся...
13 июль 2014 10:54
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=VfibABkabWU[/youtube]
20 март 2015 16:44
подскажите, это бюджетный класс жилья считается?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее