Подать объявление

ЖК "Диброва", ул. Левитана 3 - "ЖБК им. Светланы Ковальськой"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2009 г.
Планировки
ЖК сдан
30 ноя 2008 08:18
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Диброва"
Киев, Голосеевский р-н, ул. Левитана 3
Ввод в эксплуатацию: I квартал 2009 года
Застройщик: "ЖБК им. Светланы Ковальськой"


28 янв 2009 08:49
на этом сайте нашел единственную тему по обсуждению жилого комплекта Диброва по улице Левитана, 3.

так как я являюсь владельцем пока не квартиры, а акций, было бы очень интересно обменяться мнением и самое главное услышать последнии новости по состоянию дома, дат обмена облигаций на документы на квартиру, времени возможности начала ремонта и прочее.

кто владеет информацией - прошу делиться!
27 фев 2014 15:35
Многоэтажный современный дом по ул. Левитана, 3, расположенный в Голосеевском районе Киева, воплотил эти мечты в реальность. Его уникальным преимуществом является невероятно красивое природное окружение. Дом находится среди цветущих фруктовых садов соседних частных усадеб, рядом расположена тихая парковая зона, а из окон верхних этажей открываются живописные пейзажи Днепра.

24-этажный жилой комплекс имеет три лифта и собственную газовую котельную, которая обеспечивает жителей теплом и уютом в холодное время года. Каждая квартира новостройки благодаря удобному и привлекательному планированию, позволяет реализовать любые дизайнерские идеи хозяев.

Для маленьких жителей установлена игровая площадка, а экология окружающей среды позволит не волноваться о здоровье детей, которые любят долго играть во дворе. В теплое время года жители дома могут проводить время на пикнике, ведь вблизи комплекса находится живописный каскад озер, окружен широкими Голосеевскими рощами. Гармоничное сочетание природы и тщательно продуманной инфраструктуры (всего 20 минут до центра города) создают идеальные условия для проживания. Жилой комплекс на Левитана, 3 - это широкие возможности и удобства большого города, а также удовольствие от уютной загородной жизни.
12 июнь 2014 12:33
У моих клиентов еще есть вопрос по уборке на этажах, кто знает, сколько раз в неделю должны убирать? Так как у них, на 9 этаже уже месяц пол не мылся...
13 июль 2014 10:54
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=VfibABkabWU[/youtube]
20 март 2015 16:44
подскажите, это бюджетный класс жилья считается?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее