Подать объявление

Жилой дом "Теремок", ул. Вильямса 2-г,д,е

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
2/18%
2/18%
2/18%
4/36%
1/9%
25 окт 2012 09:54

Отзывы о жилом комплексе




Жилой дом "Теремок"
Голосеевский р-н, ул. Вильямса 2-г,д,е

//monitor.mkk.kga.gov.ua
За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА цей об'єкт, відповідно до статті 376 Цивільного кодексу України має ознаки самовільного будівництва.
25 окт 2012 09:58
12 дек 2012 16:21
10 март 2013 22:34
01 апр 2013 12:20
Вчерашнее фото со стройплощадки:

16 июль 2013 08:38
Клубный кооперативный дом "Теремок"
16 июль 2013 18:56
Внимание! Не влезайте в это "КИДАЛОВО". Красивый фантик- развернеш, а конфеты нет!
14 авг 2013 14:41
15 авг 2013 21:11
19 авг 2013 17:07
Цитата "SON i K":
Внимание! Не влезайте в это "КИДАЛОВО". Красивый фантик- развернеш, а конфеты нет!


Добрый день!

Меня зовут Александр, я являюсь членом кооператива Теремок и отвечаю за продажи квартир в нашем доме. Очень не приятно читать подобные высказывания, которые ничем не подкреплены. На данный момент наш кооператив полностью восстановил строительство, которое идет без выходных.
Готов ответить на все ваши вопросы, которые касаются нашего дома.
Последние фотографии со строительства:



20 авг 2013 07:26
Фотографии на сегодняшний день:


20 авг 2013 07:31
Информация о нашем доме:

Клубный кооперативный дом "Теремок" расположен в экологически чистом Голосеевском районе города Киева рядом с такими местами отдыха и времяпровождения, как Голосеевский лес, Национальный выставочный центр, парк Феофания, а также музей Пирогово, и всего в 10 минутах пешеходной доступности к станциям метро "Васильковская" или "Национальный выставочный центр". Это поистине отличное место для проживания!

Жилой дом "Теремок" строится на земельном участке 20 соток, принадлежащем кооперативу, на территории малоэтажной застройки - рядом будут расположены только частные дома, либо такие же 3-4 этажные небольшие жилые дома. Этажность дома всего 4 этажа, включая мансардный. В цоколе будут размещены нежилые помещения и кладовки жильцов. В клубном доме всего 60 квартир, среди которых однокомнатные площадью от 33 м² до 53 м², двухкомнатные площадью от 51 м² до 63 м² и трехкомнатные от 68 м² до 70 м².

Вокруг дома будут расположены детская и спортивная площадки, зона барбекю и отдыха, а также временные парковочные места для погрузки/выгрузки необходимых вещей жильцов дома, будет произведено благоустройство и озеленение придомовой территории. Весь периметр участка, а также входные группы будут находиться под постоянным видеонаблюдением, вся территория будет полностью закрыта, вход жильцов дома и их гостей будет организованным через систему видеодомофонов и магнитных ключей.

В непосредственной близости к дому расположена вся необходимая инфраструктура для полностью комфортного проживания. В пешеходной доступности находятся супермаркеты, торгово-развлекательный центр, школы, садики, спортивные и фитнесс комплексы, а с удобной транспортной доступностью поездка в центр займет не более 30 минут на общественном транспорте.

Заказчиком строительства является Обслуживающий кооператив "ЖСК "Теремок", что дает возможность каждому инвестору принимать непосредственное участие в жизни проекта, а также осуществлять контроль и получить гарантию правильного и честного расходования каждой гривны. Ведь покупая квартиру в нашем доме, каждый инвестор становится членом кооператива со всеми правами.

ЖК "Теремок" строится по современной технологии с применением сборных железобетонных конструкций Светловодского завода быстромонтируемых зданий. Основными преимуществами термо-панелей являются:

прочность и долговечность, так как дома построенные по данной технологии являются капитально утепленными зданиями, относятся ко 2-му классу ответственности и не имеют ограничений по сроку эксплуатации;
пожаробезопасность, ведь все конструкции относятся ко 2-й степени огнестойкости;
сейсмостойкость — здания могут применяться в районах с сейсмичностью до 9 баллов;
термоизоляция — конструкции обеспечивают комфортные условия внутри помещений при наружной температуре до -55°С.
Важной особенностью дома является то, что все наружные панели утеплены пенополистиролом толщиной 200 мм, что обеспечивает комфортную прохладу летом и великолепно удерживает тепло в холодное время года.

Но самым главным преимуществом при выборе жилья является стоимость наших квартир, которая составляет всего от 8000 грн за м². Такой цены удалось достичь за счет того, что все функции по реализации проекта лежат на членах кооператива, на таких же инвесторах как вы, и в стоимость проекта не заложены никакие проценты заработка, так как это не бизнес проект, а строительство жилья для самих себя!
21 авг 2013 14:23
А что за плиты перекрытия у Вас такие эксклюзивные?
22 авг 2013 12:40
Цитата "Ano Nymous":
А что за плиты перекрытия у Вас такие эксклюзивные?


Стеновые панели являются комплексными трехслойными ребристыми железобетонными плитами, выполняющими несущие и ограждающие функции. Наружный (несущий слой) - толщина ребра 355 мм. В качестве утеплителя применяется пенополистирол. Толщина утеплителя составляет 200 мм, благодаря чему минимизируются теплообменные процессы, в итоге зимой в квартире тепло будет сохраняться более длительное время, а летом прохлада будет постоянно оставаться. С внутренней стороны утеплитель защищен цементно-песчаным раствором (штукатурным). Конструкция панели исключает мостики холода и обеспечивает нормативное сопротивление теплопередаче соответствующее ГОСТам. Стеновые панели изготавливаются с оконными и дверными проемами для балконов.

Подробнее с нашими термопанелями вы можете ознакомится у нас на стройплощадке.
22 авг 2013 12:49
Понятно, панельные new-хрущи в полной красе.
Неужели нельзя было построить с кирпича, спрос бы намного более высокий.
Был бы кирпич, даже я бы заинтеросвался, а так, увы и ах.
22 авг 2013 16:03
Цитата "vteremke":
Цитата "Ano Nymous":
А что за плиты перекрытия у Вас такие эксклюзивные?


Стеновые панели являются ...


Александр! Раз уж Вы взялись продавать, то изучите мат.часть. И не путайте хрен (это растение такое) с пальцем. В помощь Вам картинка №1.

А пока Вы собирались с мыслями я вспомнил где я это видел - картинка №2 и №3.

Еще вопрос: А как к этому корыту потолок при....делать?

Цитата "vteremke":
С внутренней стороны утеплитель защищен цементно-песчаным раствором (штукатурным).


Офигенно, наверное в слое штукатурки и 200 мм пенополистирола дюбель будет держаться. Вешай шо хош :-B Или надо долбаться до несущего слоя? 8-)
Хотя карниз для штор можно к потолку присобачить. Ой извините, я забыл, что на том месте где у людей потолок здесь находится нечто другое. :@-: 6-)

А в декларации у Вас до сих пор "садибний будинок"?

Поймите: ничего против Вашего строения не имею - просто любопытно.
22 авг 2013 18:14
Цитата "Ano Nymous":

Александр! Раз уж Вы взялись продавать, то изучите мат.часть. И не путайте хрен (это растение такое) с пальцем. В помощь Вам картинка №1.

Извиняюсь за предоставленный неверный ответ на ваш вопрос, отвечал за наружные стены.

Цитата "Ano Nymous":
Офигенно, наверное в слое штукатурки и 200 мм пенополистирола дюбель будет держаться. Вешай шо хош Или надо долбаться до несущего слоя?
Хотя карниз для штор можно к потолку присобачить. Ой извините, я забыл, что на том месте где у людей потолок здесь находится нечто другое.

Штукатурный слой в термопанелях составляет 5 см. и является прочным бетонным слоем, чего будет достаточно, чтобы повесить карниз или другие необходимые элементы. Наши потолки, как и все остальные, можно зашить гипсокартоном или сделать подвесные, натяжные потолки. Заранее извиняюсь, если не правильно использую какие-то термины, просто я не являюсь специалистом по ремонту.

Цитата "Ano Nymous":
А в декларации у Вас до сих пор "садибний будинок"?

В декларации указано "строительство жилого дома".
Ссылка на декларацию
https://vteremke.com/documents/Deklaracija_o_nachale_stroitelnih_rabot.pdf

Цитата "Ano Nymous":
Поймите: ничего против Вашего строения не имею - просто любопытно.

С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, при желании приезжайте на стройку, проведу для вас детальную презентацию.
Также хочу заметить, что заказчиком строительства является кооператив, и в нашем случае, это действительно объединение людей, главной целью которых является строительство для себя жилья, а не бизнес проект, так что в первую очередь, мы инвесторы заинтересованы в качестве и в сроках строительства.
22 авг 2013 21:39
То есть вы, как инвесторы, собершенно не заинтересованы получить в итоге отдельные квартиры?

Вас "будiвництво житлового будинку" устраивает?

Ведь при таких раскладах отдельных квартир не будет, будете потом на 50 человек 1 дом делить...
23 авг 2013 07:01
Цитата "ilawyer":
То есть вы, как инвесторы, собершенно не заинтересованы получить в итоге отдельные квартиры?

Вас "будiвництво житлового будинку" устраивает?

Ведь при таких раскладах отдельных квартир не будет, будете потом на 50 человек 1 дом делить...

Члены нашего кооператива, в том числе и я, заинтересованы в этом как никто другой и я уверен, что после сдачи дома на каждую квартиру будет получено право собственности.
23 авг 2013 07:08
Цитата "vteremke":
......

Я не знаю что это такое, но я это продам. Еще очень хорошо "это не коммерческий проект, это для себя", "мы большая семья, присоединяйтесь к нам", "Вас везде кинут, а мы нет, потому что это для себя". И грамматические ошибки на сайте тоже хорошо смотрятся - вы ж не профффесионалы, вы для себя, вам можно.
5 балов Вам как продавцу. В остальном все очень печально.

Заказчик - кооператив, а строит кто?

Читать у Вас тоже не очень сложилось:
в декларации указано: "Строительство жилого дома... код объекта согласно ДК18-2000 1110.3"
Ну так откройте класификатор //zakon.nau.ua/doc/?code=va507565-00 и посмотрите что значат эти цифры, а потом пишите ответ

1110.3 - садибний будинок

Изменения надо вносить, и не в декларацию, а в Мистобудивни умови. Там, кстати, прямо указано какой дом можно строить на этом участке. Не введется в эксплуатацию многоквартирный дом, если можно строить частный. И не будет никаких "а вдруг у нас прокатит", не прокатит

Токо не надо говорить, что кто-то там этим занимается, а Вы тупо не в курсе
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее