Подать объявление

Жилищная афёра на государственном уровне

20 окт 2010 07:17

Грядет реформа ЖКХ, о которой в последние годы не говорил только ленивый.



Читать дальше >>

20 окт 2010 07:17
В последней главе автор ведет себя... как Троцкий! Уважаемый,прежде ,чем резюмировать по данной теме ОСМД необходимо хотя бы ознакомиться с действующим ЗУ "Про ОСББ" и не молоть чепуху в ленинского броневика. Это я вам заявляю как действующий предс.ОСМД.с 8 летним стажем.
20 окт 2010 07:22
Них_ра не делать, только бабло собирать. А потом - свалить в Швейцарию!
А кто помешает?
20 окт 2010 07:23
Я живу в частном доме и крышу ремонтирую за свой счет. Кто живет в многокварт. доме - им крышу ремонтирует Государство! Где справедливость???
20 окт 2010 07:25
Опыт учит нас, что с государством в азартные игры лучше не играть - у него карты краплёные. В любом случае кинут. Это способ вывести жилой фонд из госсобственности, чтоб потом его украсть.
20 окт 2010 07:28
"Кто живет в многокварт. доме - им крышу ремонтирует Государство! Где справедливость???" - а плата за содержание дома не в счёт?
Игорю - Вы в новом доме ОСМД организовали или в старом? Если в старом - за чей счёт был капремонт и в каких объёмах? На сколько изменилась квартплата и коммуналка?
20 окт 2010 09:56
ОСМД - это хорошо, потому что перестанут воровать ЖЭКи. Деньги действительно пойдут на обслуживание дома. Согласен, что существует монополия по энергоснабжению, водоснабжению, теплоснабжению - где устанавливаются драконовские тарифы. Но это виновато правительство.
26 окт 2010 18:51
Небольшая поправочка. В СССР платили мало, но и работали много, государство поимело население, все работали, трудились на книжки, потому что за заработанные деньги фактически ничего нельзя было существенного купить, вот и складировались десятки тысяч рублей, а затем это все прогорело, люди горбатились на государство, строили дома, заводы, фабрики, теплосети, водосети, электросети, а взамен толком ничего не полчали. А теперь в 90-х шустрое ворье это все разворовало.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее