Подать объявление

"Зеленая карта" для автомобилистов - что нужно знать

26 май 2009 06:47

Выезжая за пределы Украины на автомобиле, водитель должен приобрести полис "Зеленой карты" – аналог внутреннего полиса ОСАГО.



Читать дальше >>

26 май 2009 06:47
"Листы сделаны из копировальной бумаги. Поэтому при заполнении первой страницы одновременно заполняются остальные листы. Страхователю выдается 1, 2 и 4 страница. Третью агент отправляет в СК для отчетности. И вот здесь появляется возможность для махинаций."
"Проблемы начинают возникать, если вы попали в аварию. Мало того, что придется компенсировать ущерб из своего кармана, так еще потом доказывать, что в такой махинации не было вашего злого умысла."
А мне всегда казалось, что наоборот если у меня остались 1,2 и/или 4 странички, то МНЕ ничего доказывать не нужно... Это пусть СК доказывает, по какой причине она содержит в своем штате людей, совершающих УГОЛОВНОЕ правонарушение (мошенничество).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее