Подать объявление

Заводы Киева: земля под парами

06 фев 2008 10:46

Как сообщила пресс-служба КГГА, на промышленных предприятиях государственной формы собственности, которые расположены в столице, проведено 17 выездных совещаний по вопросу реструктуризации и оптимизации их производства.



Читать дальше >>

06 фев 2008 10:46
Если говорить понятным языком. то промышленности в Киеве не должно остаться. Безработные граждане должны стать лавочниками. На освободившихся землях должны построить гипермаркеты, казино и элитное жильё. как средство вложения капиталов. Ибо больше в украине деньги вкладывать некуда. За 16 лет правления галицкие нацисты полностью развалили промышленность не только в Галичине, но в Украине. Сказки про инновационные проекты, переоборудование производства для тех. кто эти заводы не видел.
06 фев 2008 11:34
Промышленность промышленности рознь. Наукоемкие компактные предприятия в Киеве нужно развивать. Сферу услуг тоже развивать. Вредные производства однозначно выводить из города. Металлургии, химии, значительной части пищевой промышленности, всему, что загрязняет, отравляет и просто воняет, в Киеве и в городах-спутниках не место. Развивать Киев нужно не как промышленный город, и не как город лавочников, а как научный, культурный центр, деловой центр, как европейскую столицу.
06 фев 2008 17:10
Комукиянин
Вопрос какое из этих предприятий относится к вредным производствам?
ГП Завод «Арсенал», ОАО «Киевский завод «Радар», ГП Завод «Генератор», Киевский авиационный завод «Авиант», ОАО «Киевский завод реле и автоматики», ОАО Завод «Большевик», ОАО Завод «Маяк», ГНВП «Электронмаш», ГПВО «Киевприлад»
Все эти предприятия наукоёмкие. Разрушить их для галицких нацистов, находящихся сегодня у власти, за счастье.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее