Подать объявление

За 95% земельных актов людям пришлось заплатить

31 янв 2010 09:13

Все заявления действующего премьера Юлии Тимошенко о якобы организованной ею выдаче бесплатных актов на землю в действительности являются обычной ложью, заявляет первый заместитель председателя Киевского областного совета Александр Качный, информирует "УРА-Информ".



Читать дальше >>

31 янв 2010 09:13
Да потому,что вы ,гады проклятые,организовали всякие фирмы и отнимаете деньги у народа.
31 янв 2010 09:14
бесплатно имеется ввиду - без взяток, что не понятно???? люди платят только пошлину государству (это где-то 100 грн.) и все....
31 янв 2010 09:17
конечно, теперь земельной мафии придется туго, так они теперь стонут, что им в карман не кладут
31 янв 2010 09:20
Вася,Ира и Народ.Я сам жду получения 4 год.Спросите у Губского как он решает земельные вопросы.Сволочь и вор!!!
31 янв 2010 09:21
Не знаю,звідки у Вас,шановний, така інформація про 95 %, але точно можу сказати що ті люди,документи яких підпадають під 844 постанову отримують акти безкоштовно! Я особисто друкую ці акти, і тому знаю явно більше Вас. Можете самі поїхати в село і упевнитись в цьому,а не сидіти в Києві і розповсюджувати таку неправдиву інформацію.
31 янв 2010 09:24
Давайте свою електронку пришлю вам адреса и даты,а вы прокоментируете выдачу.Или ещё лучше сами напечатайте.Буду признателен.Ложь всё!
31 янв 2010 09:24
В данное время оформляю землю,заплатил 4000гр.официальных платежей и это не конец. юля как всегда врёт!!!
31 янв 2010 09:28
Это, действительно, тимошкина политика - откровенная и безоглядная ложь во всем, от актов на землю до мнимых успехов в госуд. экономике. И далеко ходить не надо- в ближайший магазин или на рынок, где крупными буквами написано "Сахар-11 грн", а мелкими -"сахар по 3.50 вам, как тимошкина лапша, на уши!"
31 янв 2010 09:31
Тих брехунів за грати після виборів !
31 янв 2010 09:32
Моя мать уже второй год ждет акт на землю. Она на прошой неделе ходила в сельский совет, ей там сказали что пусть Юля и дает бесплатно акты.
31 янв 2010 09:38
Лишний раз разоблачать урождённую Григян - пустое занятие. Её апологеты ей преданны. Ей эти разоблачения безразличны. Украинцы могут с карандашом в руках убелиться, что только за последний год с небольшим их реальные доходы в долларовом исчислении (это всё-таки международный инструмент расчётов) сократились минимум на 60%. Григян и её приспешники банально обокрали людей! Скоро выборы - думайте!
31 янв 2010 09:42
Жаль конечно, что выборы без реального выбора, но надежда умирает последней - может совпадут личные интересы нового президента и народа Украины (это скорее фантастика, но мало ли - ведь случаются чудеса в сказках) и мы сможем начать движение от бедности к достатку и цивилизованной жизни.
31 янв 2010 09:44
Зато как красиво Григян-Тимошенко одевается на ворованные у украинцев деньги. Приятно посмотреть на это процветание.
31 янв 2010 10:00
Моя теща даже ответное письмо от Юльки получила и с этим письмом бегала по инстанциям.В итоге ОДНА справка бесплатная все остальные за деньги.Это воспринимается как происки Януковича! ВОТ ДУРА СТАРАЯ! А вместо иконы в красный угол Юльку поставила.Ей БОГУ в дурдом пора(а может мне?)
31 янв 2010 22:33
Да а моя тёща в Киевской области уже 6 год ждет.... и каждый год здает бабло на "акт". Я просто улыбаюсь но уговорить все сделать через суд не могу...
01 фев 2010 09:47
Акты не проблема - 1000 долл. и сделали (ну и плюс все гос. платежи). Неужели в Германии Польше или Венгрии тоже самое? То пожар у пацанов, то смена власти...
01 фев 2010 11:38
Прежде чем обвинять во всех грехах Юльку, что Вы лично сделали в помощь ее начинаниям. Она за всех работать не будет. Мы все должны не только критиковать, а и что-то делать! А коррупция на местах процветает всю жизнь. Но когда Юлька вызывает к себе на ковер губернаторов, то Ющенко запрещал им даже ехать в Киев и не подчиняться Юльке. Так что пора нашим Незнайкам и им подобным реально что-то еще делать в борьбе со сплошной коррупцией , а не критиковать Ту, которая за последние почти полтора кризисных года работала практически одна, а все только критиковали и палки в колеса ставили! А кризис во всем мире, посмотрите, что творится в Америке. Они ничего сделать не могут и даже пока не видят света в конце тоннеля. В Давосе также собиралась вся мировая финансово-экономическая элита и также не смогли принять никакого конструктивного и реального решения.
Надо же учиться реально смотреть на ситуацию !
Вы думаете, Янык что-то более реальное сделает для народа ??? Да мировая ситуация резко изменилась !
Сталь и металопрокат, за счет которого мы раньше жили - уже НЕВОСТРЕБОВАН на мировом рынке, так как все производства во всем мире сократили во много раз свои производства. Плюс дешевая продукция из Китая. А дешевая она там потому что китаеськи за копейки работают , а не критикуют всех.
01 фев 2010 12:18
Предлагаю учредить гранды приблизительно по 5000 грн. за реальную инфу о коррупции.
Телефон взорвется через 5 минут. Но и отчитаться придется за потраченные деньги а не очередной Ленд Круизер купить за взятку контролирующим органам.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx