Подать объявление

Хозяева частных домов могут перестраивать их только с помощью профессионалов

17 фев 2010 08:26

Отныне хозяева частных домов могут перестраивать их только с помощью профессиональных строителей.



Читать дальше >>

17 фев 2010 08:26
Все это очередная "примха" кабмина для вытяжки денег в карманы тех фирм которые выдают эти разрешения и проэкты.
То что они беспокояться о людя- бред "сивой кобылы". Достаточно расписать правила застройки частного дома и ознакомить с последствиями нарушений этих правил. И сделать штрафы не 85 грн. или 170, а 8500 и 17000 за нарушение. Вплоть до запрета продажи таких участков и домов.
17 фев 2010 12:40
Полный бред! Особенно на счет нанимания професиональных строителей. Согласен что должны выдерживаться определенные нормы (не ближе че ХХ метров от забора, туалет не при дороге....) Но то что я должен нанимать строительную компанию... это шиза!!! Денег и так нету!
20 фев 2010 12:47
Да, сделать как ППД, типа сборник, как построить дом, не нарушив строительных норм. А вообще, частная собственность, есть частная собственность. Основа капитализма, к которому мы так все рьяно стремимся.
А вообще мне кажется что это о строителях и проектировщиках взяточниках беспокоятся. Ну нет у людей заплатить 80 -150 за достройки и ремонты. А с меньшей суммой нет смысла начинать всю волокиту с документами. Сволочное постановление, против народа, МБТИ сволочи , которые только и живут взятками , прикрываясь законом, их так же стрелять нужно как и взяточников ментов.
Есть своя земля и место для работы, вот это и есть лучшая борьба с любыми кризисами.
24 фев 2010 06:45
чиновничий беспредел с новіми поборами населения , иначе не назовёшь... и беспокоятся явно не о народе а о своих карманах. одним словом узаконенній бандитизм !
25 фев 2010 20:21
Да бред да и только нет слов а если,земля приватизирована тогда как?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее