Хотите купить квартиру в Вишнёвом

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
ИСК «Мисто» вышла на завершающую стадию реализации проекта в г. Вишневом на ул. Жовтневой, 21-А.

Читать дальше >>
Anonymous
Если-бы еще люди знали, что в Вишневом нет городского общественного транспорта. Только маршрутки, которые принадлежат меру Вишневого, и повышают цены когда и как хотят...
Anonymous
давно продается... видать никак не получается продать :) цена как в киеве, а это Вишневое, со всеми последствиями...
Anonymous
Недавно проезжала - КЛАССНЫЙ дом! Наконец и в Вишневом такие дома начали строить. Жаль единичек уже нет, а двушку не потяну:(
Anonymous
А я у "Мисто" купил квартиру в Броварах, в доме на Черняховского (возле терминала). Меня там всё устраивает, вон ремонт в квартире делали рабочие, то качество сказали очень хорошее. Хотел ещё и в Вишнёвом купить, но тоже мне в отделе продаж сказали что однокомнатных нет, может быть кто-то купил и перепродает???
Anonymous
Читаю статью и распирает от гордости... Дом сдан как планировалось рабочей комиссии. Вопрос: а кто это такие и что это означает для инвесторов? А вот инвесторам сроки переносят с февраля на март, с марта на апрель, потом май... Мисто - компания безграничных возможностей и сроков...
Anonymous
Радуйтесь что у вас как я вижу сдача дома началась в запланированные сроки, а я вот купил квартиру в КиевВысотбуд на ул. Семьи Сосниных так стройку заморозили, перестали строить, и не понятно будет ли квартира вообще и куда ушли деньги инвесторов. А вы говорите что у вас проблемы....
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: 26 000 грн./м2
тел: (067) 474 23 70

цена: 21 185 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика