Хочу домашний кинотеатр

Маленькие хитрости или полезные советы, помогающие решать бытовые проблемы. Обсуждения всего, что нужно для комфортной жизни.
| Лайфхаки | Домашний сад |
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте! На данный момент я заканчиваю ремонт в гостиной, и мне хочется что-то необычное туда. Знакомые посоветовали домашний кинотеатр. Теперь не знаю стоит или нет. И сколько это будет в деньгах? :think:
Заранее спасибо.
користувач форуму
Ответов: 204
А почему нет? Домашний кинотеатр – это нужная вещь. Только не забудьте колонки расставить по всей комнате для качества звука.
довгожитель форуму
Ответов: 3755
Согласен, домашний кинотеатр - это хорошее украшение гостинной.
Но, если уж совсем современно, берите 3д телевизор с тюнером, позволяющим качать 3д фильмы из интернет. А что касается системы звука, то можно купить ее дешево, а можно дорого. Ну и качество будет соответствующим.
користувач форуму
Ответов: 95
Было бы не плохо до окончания ремонта определиться, хоть приблизительно, где будут стоять или висеть колонки, дабы по возможности спрятать провода к ним ведущие. Если этого не зделать то лежащие вдоль стен или свисающие от колонок провода, эстетики и удобства, особенно при уборке, не добавят
Uno
користувач форуму
Ответов: 69
идете в салон, торгующий аудио- и вам для вашего метража комнаты выдадут варианты от и до по цене. а вешать или ставить-сами решайте.
користувач форуму
Ответов: 204
Цвет можно подобрать под интерьер. У вас дизайн комнаты под дерево, берите домашний кинотеатр под дерево, хотите черного цвета, хотите стального.
Ответить

Вернуться в Наш быт и проблемы с ним связанные

dsf

Обсуждение новостей