Выбор цвета холодильника

Дизайн кухни должен сочетать в себе красоту, комфорт и практичность.
Обсуждения об обустройстве кухни и советы по выбору кухонных аксессуаров.

користувач форуму
Ответов: 95
Люди, а как вы смотрите на цветные холодильники?! Я раньше считала, что холодильник обязательно должен быть белого цвета. А сейчас мне нравятся и красные холодильники. Главное, чтобы в интерьер вписывались. А ваше мнение по поводу цвета: цветной или, все-таки, классика - белый?
користувач форуму
Ответов: 109
Lady9213 писал(а):Люди, а как вы смотрите на цветные холодильники?! Я раньше считала, что холодильник обязательно должен быть белого цвета. А сейчас мне нравятся и красные холодильники. Главное, чтобы в интерьер вписывались. А ваше мнение по поводу цвета: цветной или, все-таки, классика - белый?

Из нержавейки хорошо смотрятся холодильники, но всё же белый цвет более приемлем,если конечно вы не хотите выделиться, надо подбирать цвет холодильника исходя из цвета остальных бытовых приборов на кухне.
користувач форуму
Ответов: 129
Мне очень нравятся и желтые холодильники, и стального цвета - разные. Давно уже белые холодильники вышли из моды, наверное это хорошо.
користувач форуму
Ответов: 23
Мне белые холодильники не нравятся тем, что их нужно мыть слишком часто. Так как пальцы на них сильно заметны. Лучше выбирать под цвет интерьера!
користувач форуму
Ответов: 43
У меня холодильник серого стального цвета. Цвет удобен тем, что на нем не сильно видны загрязнения, которые не успели вымыть. Яркий цветной холодильник будет смотреться хорошо, если будет подходить к дизайну кухни.
користувач форуму
Ответов: 26
Я вот тоже выбрала себе холодильник темно-серого цвета (металлик) и уже всю остальную кухонную технику подбирала того же оттенка. Из белого на моей кухне только газовая плита, да и то еще старая - новую еще не купили.
користувач форуму
Ответов: 164
Холодильник может быть любого цвета, главное чтоб с общим интерьером гармонировал...
У меня холодильник синего цвета...
новий користувач
Ответов: 4
у нас под мрамор)
користувач форуму
Ответов: 86
Мені подобаються холодильники кольору "металік", якщо вони вписуються в інтер*єр кухні, звісно.
новий користувач
Ответов: 5
у нас стальной цвет
новий користувач
Ответов: 8
у нас обычный белый) но хочу наклейку с красивым рисунком на него найти. Мне тоже нравится серебристый, но не нравится, что на нем все следы видны, нужно постоянно протирать.
новий користувач
Ответов: 9
Холодильник должен всегда быть однозначно белым, имхо! Ну по-другому, ну просто никак :)
новий користувач
Ответов: 10
Белый... Зачем в радужный цвет его окрашивать?
LMV
користувач форуму
Ответов: 60
У меня зеркальный, очень классно, каждый раз себе улыбаюсь!

А если говорить о креативе, то мне вот эта картинка очень понравилась!! В комментариях было написано что сделано при помощи цветного скотча.
image.jpg
користувач форуму
Ответов: 77
Ненавиджу все однотипне-стандартне. Білий холодильник - буее, нізащо б не купила :oh: В нас буде бордового кольору або на крайняк стального (кухня біло-бордова).
новий користувач
Ответов: 10
Смотря какой интерьер. Если кухня маленькая и при разработке интерьера решили применять холодные цвета ( ну что бы визуально расширить кухню ), то холодильник конечно брать лучше под цвет интерьера. :yes:
користувач форуму
Ответов: 735
В Европе уже давно борятся с "обычными белыми " холодильниками. Множество компаний выпускают красивейшие модели. вот например Electrolux так борется с белыми:
«Война с белым» — так называется стратегия компании Electrolux, выпустившей серию необычных холодильников еще в 2005 году. Дверцы холодильников Electrolux украшены интересной графикой и оснащены LCD-экраном."
или ЛиЖи какие то:
"Дизайнерские холодильники от компании LG Electronics из серии Art Flower – это сочетание изысканного дизайна, в разработке которого принимала корейская художница Сюнг-рим Ха, и лучших технических характеристик холодильника премиум-класса. Для отделки этих «гламурных» холодильников использованы кристаллы Сваровски."
krasivyje_holodilniki_LG_04.jpg
користувач форуму
:wow:
krasivyje_holodilniki_Electrolux_02.jpg
користувач форуму
Ответов: 728
Я за классику - белый, хотя...если решу сделать мою кухню яркой, то и на холодильник моя фантазия распространится.
користувач форуму
есть вопрос форумчанам, кто сюда заглядывает. Вот пишут например, что любят какой то цвет, но он пачкается. так вот это "пачканье" зависит от цвета, или текстуры, материала холодильника?
След.

Вернуться в Обустройство кухни

dsf