Подать объявление

Впрос к риелторам, агенствам

23 авг 2007 07:56
Скажи мне пожалуйста, на каком основании Вы поднимаете цены на квартиры? Более чем уверена, что все ваши объявы это подделка, этих квартир в помине не было, у вас уже фраза "это квартира уже сдана" звучит слишком заучено. Только для того чтобы "подобрать подобный вариант". И не надо говорить 11 что меньше чем за 450 квартир сейчас нет, просто вы ходите чтоб их не было.
23 авг 2007 14:25
Побойтесь Бога!!!! Цены устанавливают ХОЗЯЕВА!!!!! Брокеры только констатируют факт! Наоборот, была бы возможность влиять на цены, то цены брокеры бы понижали, чтобы повысился спрос и было больше сделок!!! И соотвветсвенно, больше денежек!!!
23 авг 2007 15:12
Что-то мне пока не доводилось слышать о квартирах, пустующих исключительно из-за того, что их хозяева завышают цены аренды. (Темные окна в новостройках - не в счет, те квартиры никто сдавать и не собирался.) Отсюда вывод от снижения цен количество сделок НЕ возрастет нету лишних квартир. Так что "была бы возможность влиять на цены, то цены брокеры бы понижали" - сказочка, рассчитанная на лохов

2 Fiona а цены повышаются на том простом основании, что спрос на жилье растет. Кривая спроса-предложения, знаете ли
24 авг 2007 16:08
в базе всех агентств однокомнатные на отшибе борщаговки стоят 400-500 долл в месяц.И это обычные квартиры,не новострой.Неужели их снимают за такие деньги? Есть желающие?
24 авг 2007 16:13
южная борщаговка.
400-500.
новострой 800-1000
нифига ссе
26 авг 2007 09:29
Если честно - повысить цену предлагает именно риэлтор, ведь сейчас очень уж большая конкуренция на этом рынке, надо ж Вам хоть чем то зацепить хозаина квартиры! В свою очередь, хозаива квартир очень быстро научились наглеть - и сдают/продают любую недвижимость по ужасно высоким ценам!
21 фев 2008 11:19
На самом деле, действительно есть такая практика, когда риэлтор завышает стоимость квартиры. Связано это с тем, что собственник не готов платить вознаграздение агенту. Повышение, как правило, не должно превышать порядка 2% от стоимости недвижимости, хотя практика показывает, к сожалению, другое. Проще выйти на собственника, ну а если других путей нет, то "откат" предложить риэлтору без "свечения" договора.
22 фев 2008 09:37
Цитата:

Проще выйти на собственника, ну а если других путей нет, то "откат" предложить риэлтору без "свечения" договора.


Ага, конечно. А на что, позвольте спросить, существуют комиссионные агенствам? Этого так мало, что еще и откат предлагать? Не жирно ли им будет? :122:
26 фев 2008 18:37
Цены расли и расти будут и не вам их остановить)))
29 фев 2008 09:39
Цитата:

На самом деле, действительно есть такая практика, когда риэлтор завышает стоимость квартиры. Связано это с тем, что собственник не готов платить вознаграздение агенту. Повышение, как правило, не должно превышать порядка 2% от стоимости недвижимости, хотя практика показывает, к сожалению, другое.

Поясните, пожалуйста, что выиграет посредник в этом случае?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее