Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .238240. . .276
19 март 2020 09:54

Добрый день. Всем известно что ГАСК ликвидирована в начале марта с переходным периодом 3 месяца. Кто знает как они теперь рассматривают документы? Судя по их сайту на прошлой неделе и на этой заседания отменены, а заявка на сертификат 16 дома действительно стоит на рассмотрение 23 марта.
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/
Кому не лень - зайдите и посмотрите/проверьте. Так что нам ничего не остается как только ждать.

20 март 2020 05:47
Доброе утро! Уважаемые жители ГВ! Сообщаем вам, что администрацией закуплено специальное дезинфицирующее средство для мытья полов в парадных и влажной уборки. Просим вас так же соблюдать меры предосторожности : вытирать ручки на своих дверях, вытирать потеки от мусора возле своих дверей, и тд. Надеемся , все будут здоровы!
26 март 2020 12:56
Добрый день, дорогие инвесторы Чубинского 16 пусковая очередь № 2- мы продолжаем работы по 4 и 5 парадному- идет кирпичная кладка 2 уровня пентхаусов, начата штукатурка парадных и квартир,работы по утеплению и штукатурке фасадов, закуплены стропильные материалы для крыши, ведутся работы по разводке коммуникаций.
27 март 2020 15:07
Это отличные новости! Спасибо вам большое за позитив!!!
28 март 2020 13:56
Цитата "k_mari":
Доброе утро! Уважаемые жители ГВ! Сообщаем вам, что администрацией закуплено специальное дезинфицирующее средство для мытья полов в парадных и влажной уборки. Просим вас так же соблюдать меры предосторожности : вытирать ручки на своих дверях, вытирать потеки от мусора возле своих дверей, и тд. Надеемся , все будут здоровы!
28 март 2020 14:32
Как- то странно получилось скопировать цитату Марины. Вопрос по поводу дезинфекции, как часто ее будут делать, будут ли вообще. Раствор развели супер, но по наблюдениям, подъезды моют , в лучшем случае, раз в неделю. К жильцам отдельный вопрос по поводу соблюдения чистоты около своих дверей и прилегающих лестниц.
29 март 2020 06:00
Добрый день !
Влажная уборка проводится 2 раза в неделю. Я бы очень просила самих жителей, хоть иногда проявлять инициативу тоже. Сейчас крайне необходимо соблюдать меры предосторожности : протирать свои ручки на дверях, протирать пол возле своих входных дверей, вытирать ноги .
Мусор- особая тема; я не знаю что таят в себе ваши мусорные пакеты))) но они все время протекают разноцветными и ароматными остатками вашей же жизнедеятельности....И эти остатки рисуют узоры с 5 по 1 этажи и тд
Мойте за собой !
29 март 2020 10:00
Настойчиво рекомендуют слаживать мусор в двойные пакеты сейчас.
29 март 2020 18:10
И вот опять вопрос о мусоре. Как человек относится к утилизации мусора , можно говорить о его культуре , о внутренней интеллигенции. Последниее словосочетание может быть многим не ясно. Но, когда протек мешок с мусором. Можно взять тряпочку и протереть след. С можно пойти дальше и разнести это говно по всему подъезду. Последнее более приемлемо. Увы.
06 апр 2020 18:40
Добрий вечір, питання до мешканців комплекса. Щось будується чи всі пішли на карантин? Особливо цікавить 23 будинок?
07 апр 2020 07:55
Карантина
07 апр 2020 12:41
16 дом (вторую очередь) тоже остановили строительство?
Спасибо.
07 апр 2020 12:58
Та да хотілось щоб забудовник писав про хід будівництва а не про вологе прибирання!
07 апр 2020 13:36
Вы кому вопрос задаете?Тому ,кто от фонаря написал "карантина"?Карантина пока как то мало затронул стройиндустрию..Те,что стабильно строились,продолжают строится,думаю ГрандВиллас тоже в их числе.Могу привести кучу примеров,что строительство везде движется,не взирая на карантин.В стране не ВОЕННОЕ положение,чтоб останавливать стройки.А то,что строителям нужна передышка с месяц на пасхальные и майские дни,никто не спорит.Мрлодцы,ударно потрудились и должны отдохнуть
07 апр 2020 13:57
Добрый день
Чубинського 23 и 11- каникулы ориентир до 25.04 ( но если запретят работать- может и дольше).
Чубинського 16- идут работы по штукатурке, делают крышу . Каникулы будут на Пасху и до конца месяца.
07 апр 2020 14:26
Я адресовала вопрос либо жильцам либо представителям застройщика)
07 апр 2020 14:29
Хоть одна хорошая новость в этом мире)))))
Хочу искренне поздравить всех собственников Чубинского 16-первая очередь!
Ваш дом сдан в эксплуатацию! Да, мы сделали это! Одно хочу сказать- без нашего руководства это вряд ли получилось бы. Спасибо всем вам за терпение, за понимание ситуации....
В ближайшее время , я напишу алгоритм действий для регистрации права собственности. Ждите )))
Всем здоровья.
08 апр 2020 06:17
Ураааа! Это просто шикарная новость! Спасибо застройщику за труд! Молодцы! Ещё бы газ дали, вообще было бы отлично... Кстати, за ёлочки возле подъездов отдельное спасибо!
08 апр 2020 06:22
Газ будет после регистрации. Немного ждём. Думаю - месяц.
09 апр 2020 13:10
Замечательная новость!!! Руководству - огромная благодарность, что в это непонятное и тяжёлое время, неизменно держат свою марку! Все строится и сдаётся. Дай Бог каждому.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .238240. . .276
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее