Подать объявление

«Визир» вызывает импотенцию у гаишников

26 апр 2009 08:11

Частота, на которой работает прибор, вызывает изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушения внимания и потенции



Читать дальше >>

26 апр 2009 08:11
все типы радаров- тоже!А лазерные глазки выжигают! но не беда ! Луцик всех ДОЙцов протезами обеспечит!
26 апр 2009 08:13
хоть какая та польза от Визиря все таки есть!!!
26 апр 2009 08:16
так это же хорошая новость!!!!!!!!!!!!!!!!
26 апр 2009 08:20
Правильно пусть у них шняги поотчыхают. Что бы не плодили таких же как они ублюдков!!!
26 апр 2009 08:25
Отлично! Просто замечательно! Бог наказывает этих мордохлебов пузатых с кокардами на узеньком лобике. Так им, козлам. Всем. От Коломийца и Луценко начиная, заканчивая молоденькими сержантиками-холуйчиками. Вот потом и спросит мама с папой Сынок, а почему ты нам внучков еще не подарил? А потому, мама, что у меня вместо писи теперь "Визирь" висит и я на него могу только девок голых фотографировать. А пися, мама, уменя только чтоб урину выливать. Вот Бог вас мусоряки накажет! Ой как здорово. Чтоб у вас ваши х.и не только не вставали, а чтоб рак их сожрал и вы все здохли.
26 апр 2009 08:52
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Порвало!!!!!!!!! Вот оно возмездие
26 апр 2009 09:12
Хоть одна приятная новость.
26 апр 2009 14:19
Ипотентов трахают у попу.Ура есть бог насвете.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее