Подать объявление

Продам. Видовая 1к.квартира 44м Ломоносова 46/1,ЖК Лико Град

13 янв 2018 15:33
Продам красивую 1-комнатную квартиру в ЖК Лико- град,Ломоносова 46/1 с ремонтом(БЕЗ МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ).

Квартира находиться на 13 этаже 15 этажного дома.

Общая площадь 44,30 кв.м, площадь кухни - 10 кв.м, площадь комнаты – 22 кв.м.

Светлая квартира с новым качественным ремонтом: натяжные потолки,два вида освещения(основное и точечное),кафель в ванной, коридоре и на кухне,флизелиновые обои,ламинат в комнате,интернет,спутникове ТВ,хорошие входные и межкомнатные двери, в комнате сделан вывод под кондиционер,гардеробная комната в коридоре.
В ванной установлена качественная сантехника,итальянские смесители,бойлер на 80л,стиралка,вместительный шкафчик с корзиной для белья.

Огромный балкон с которого открывается шыкарный вид на ВДНХ.

Установлены счётчики на воду и тепло,а текже счётчик «день-ночь» на електроенергию.

Развитая инфраструктура:детский сад,школа,самый большой в Киеве Sport Life,супермаркеты Топмарт,Новус,Сильпо,Билла,аптеки,салоны красоты,кафе, рестораны Yolo,Счастье,рядом парк с озёрами также недалеко Голосеевский парк.

До метро Виставковий центр 10 минут пешком.

Цена 61 000$ чистыми на руки,ХОЗЯИН,БЕЗ КОМИССИИ!

Тел.(098)892-88-40 звоните прямо сейчас что бы договорится о просмотре квартиры!
25 янв 2018 16:46
Актуально!
25 янв 2018 20:04
В чем шИкарность вида я так и не понял...
25 янв 2018 21:14
Цитата "marina_nilf":
В чем шИкарность вида я так и не понял...


Вы что не увидели шЫкарность?
Квартира лакшери конечно с дизайнерским ремонтом. Надо было целых 80к выставлять че уж там.. :faceoff:
25 янв 2018 23:37
Цитата "marina_nilf":
В чем шИкарность вида я так и не понял...


Учитывая то что в большинстве квартир Лико Града вид "окна в окна" то свой вид из окон я считаю очень даже хорошим.
25 янв 2018 23:42
Цитата "sho0ter":


Вы что не увидели шЫкарность?
Квартира лакшери конечно с дизайнерским ремонтом. Надо было целых 80к выставлять че уж там.. :faceoff:


Ошибку я заметил уже после того как подал объявление но к сожалению не смог её исправить так как пост нельзя отредактировать после подачи.А цена на квартиру выставлена вполне реальная.
28 янв 2018 10:42
Пусть человек продает как считает нужным. На кадждый товар...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее