Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .9193. . .129
19 апр 2019 08:31
Цитата:
Честно скажу, идти и сидеть в окопах не готов и никому не этого желаю. По-этому, надеюсь на мирное решение конфликта. Буду приветствовать любые переговоры, которые закончат этот конфликт.


в принципе как я и думал)
нужно было воевать за крым, но воевать вы лично не хотите, кто-то там должен воевать вместо вас...
нужно заплатить коломойскому за его шантаж - вы платить не хотите, а предлагаете национализируем Рошен, пусть те кто там работают страдают и платят, а не вы со своего кармана
:super: :super: :super:
извините, но в таком случае, я не вижу какое у вас есть моральное право, что-то требовать от Турчинова кроме как то что он и так сделал.. Тк турчинов сделал ровно то что вы хотите: пытался вести переговоры и рассчитывал на мирное решение конфликта.
19 апр 2019 08:38
Kyiv_31 Я не осуждаю Турчинова. Возможно это было как раз правильным решением на тот момент и сохранило множество жизней.

Что касается Рошена, я так просто ляпнул с целью потролить. Об этом речи у Зе команды не было. Я уверен, никто- ничего у Порошенко не заберёт. Более того, он войдёт в следующий созыв ВР с значительной фракцией.
19 апр 2019 09:03
Цитата "Крюковщина City":

Янукович хотел поменять курс и на этом погорел. Это совсем другая история. Зеленский не хочет менять курс на Запад.

ПС Если национализируют Рошен и рассчитаются с Коломойским, я как избиратель не буду возражать.
Не согласен с Вами, 2014 это результат политики Овоща, а не смена курса. Он его сменил еще 2010, а в 2014 был пик. А изначально декларировал путь на запад. У меня нет уверенности что Голоборотько тоже не начнет курс менять (а он же собирается с Москвой договариваться), а третий майдан наша страна не переживет.
19 апр 2019 09:28
Zaychik Страна и так уже другая, другие реалии, чем до 2014 года. Государство никуда не денется. Чтобы не происходило, власть и структура будут всегда. Всегда найдутся люди, которые всё это возглавят. Так, что конца света не будет.
19 апр 2019 09:40
Карта Европы даже за последние 30 лет неоднократно менялась, наивно полагать что наше место на ней незыблемо. И Украина на этой карте всего 29 лет. А в истории и более крепкие государства исчезали.
19 апр 2019 09:43
Цитата "Крюковщина City":
Zaychik Страна и так уже другая, другие реалии, чем до 2014 года. Государство никуда не денется. Чтобы не происходило, власть и структура будут всегда. Всегда найдутся люди, которые всё это возглавят. Так, что конца света не будет.


в Луганске, Донецке и в Крыму тоже так думали :smoke:
19 апр 2019 09:51
Цитата "Zaychik":
Карта Европы даже за последние 30 лет неоднократно менялась, наивно полагать что наше место на ней незыблемо. И Украина на этой карте всего 29 лет. А в истории и более крепкие государства исчезали.


Государство Януковича тоже исчезло в один момент. Они сбежали. Ну и что? Остались мы без власти? Сразу же нашлись люди, взяли депутатов за шкирки и заставили проголосовать за Турчинова как В.О. и т.д.

Для меня государство, это не какая-то абстракция, а конкретные люди. А то что говорят по-телику - это не более чем информационный шум.

Относитесь к всему философски. Так легче жить)))
19 апр 2019 10:02
Цитата "jurri":

оставьте эти попытки коллега,берегите нервы,эти люди непробиваемые..они просто свято верят в Зе,публика весьма разношерстная...один уверен что с ним мы будем двигаться в ЕС и НАТО но с "чистыми руками",другой верит в восстановление СССР,третья "антифашистка" уже наверно ходит и присматривает место для памятника "героям новороссии" ибо она уверена что при нем так и будет...и самая большая часть свято верит в то что именно из его кармана Педро украл ну просто невероятно много денег и скоро Зе отберет у ПОП и отдаст им,и они все пересядут из вагонов пригородных электричек в личные мерседесы :faceoff: причем он им даже никому ничего не обещал...они просто свято верят.А так как всем угодить не получится 70% из его нынешних фанатов через 3 месяца будет кричать уже совсем не в его пользу.А сейчас все споры бесполезны,пипл хочет "крови" Пороха


Если чуда не произойдет.. предлагаю с понедельника сделать петицию на сайте президента и вр о замене нашего национального герба.
Грабли. Я считаю наш герб должен быть в виде граблей..
Ничто луше не соответствует нашему народу.. :smoke:
19 апр 2019 11:32
Для демократии смена власти - это нормально. В США тоже в власти меняются демократы и республиканцы. Вы, что хотите, чтобы у нас был один бессменный президент как в России, который уже дольше чем Брежнев? Тогда чем мы от них будем отличатся?
19 апр 2019 12:55
Цитата:
Для демократии смена власти - это нормально. В США тоже в власти меняются демократы и республиканцы. Вы, что хотите, чтобы у нас был один бессменный президент как на залесье, который уже дольше чем Брежнев? Тогда чем мы от них будем отличатся?

Вот как всегда, пролезает эта "бессменная диктатура", идея явно продвигаемая с Ольгино. Что, есть хоть какие-то предпосылки? Украинцы никогда не были склонны к диктаторам, наоборот чуть что бегут скидывать.

Второй срок объективно лучшего президента за всю историю государства - для демократии это абсолютно нормально. А вот менять его на неадекватного блазня - как раз характерно для охлократии.
19 апр 2019 16:42
Как вам "дебаты"?
19 апр 2019 17:02
Так себе. Ничего не решают. Каждый остался при своём.
19 апр 2019 17:15
Надо снижать градус ненависти в обществе. Это ни к чему, вся эта заполитизированность и связанный с ней негатив. Люди должны понять: нужно работать и зарабатывать для себя и своей семьи. Искать где больше денег. Переквалифицироваться, если это надо. И тогда их жизнь наладится. Именно так живут богатые западные страны.
19 апр 2019 18:06
Цитата "свежая":
Как вам "дебаты"?

"повстанцы лнр и днр" - это апогей
19 апр 2019 19:02
2 Крюковщина City
"Богатые западные страны" объединяет национальная идея, по-этому это сильные государства. Без идеи сколько денег не зарабатывай рано или поздно будет фейл. Дела не будет, пока у нас полстраны будет смеятся над шутками о своей стране и истории и не видеть в этом "ничего такого".
19 апр 2019 19:07
Страна должна быть комфортной для всех. Смеяться полезно. Смех продлевает жизнь.
19 апр 2019 20:04
Крюковщино, самоуважения у тебя 0
19 апр 2019 20:12
"Повстанцы лнр и днр"

А-А-А! ему тексты прямо в мааскве пишут? Нет слов! Он же сдаст на путину с потрохами и будем содержать за свои деньги эти остатки разграбленного Донбасса
19 апр 2019 20:28
Цитата "свежая":
Как вам "дебаты"?


я думаю кардинально ничего не изменят.
Как я уже писал ранее и что лично меня напрягало больше всего изначально в зеленском это люди или нелюди которые голосуют за него: основная публика и голосующие за кандидата коломойского, это 70-80% людей считающих террористов стреляющих в наших ребят повстанцами.. и тд тп.
Увы, сегодня это только в очередной раз подтвердилось..
наглядный пример публики: посмотрите на тех кто стоял в фан зоне коломойского, а кто стоял в фан зоне Пороха.
Вы хоть один флаг Украины видели в фан зоне коломойского? 8-)

Мне кажется нам всем нужно просто признать,
что нашему обществу нафиг не нужна ни сильная армия, ни европейские союзники и цивилизованная перспектива, ни самостоятельность от ипанутого северного соседа, ни реформы, а нужна колбаса по 2 рубля, газ по 30 копеек и гривна один к одному с долларом и евро, даже если этих долларов и евро не будет в доступном обороте)

Хотелось бы сильно ошибается, но думаю, что нужно принимать ситуацию именно такой, а тем кому не нравится - учить языки, получать образование и сваливать.. Пока границы открыты)))
20 апр 2019 04:40
Когда Порошенко спросил про зарплату для учителей в 4000$, Зеленский аж дернулся, было ощущение что он первый раз об этом услышал. А это же из его предвыборной программы. И еще в его штабе анонсировали что он представит назначения на должности (Премьер, Ген прокурор и тд), не назвал. Выборы завтра, наверное уже по факту будем узнаем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее