Подать объявление

В строительной отрасли полный штиль

01 июль 2010 06:38

Как сообщил Советник министра регионального развития и строительства Иван Салий на пресс-конференции в среду, государство должно сменить политику, так как ничего кардинального в строительстве не происходит.



Читать дальше >>

01 июль 2010 06:38
В Украине в строительстве столько объемов работы просто непочатый край...
В особенности в строительстве загородных одноэтажных котеджей для семей как это делается в Европе.
Но кто-то специально это тормозит просто какое-то вредительство для страны. Чиновники похоже не договорятся о доле откатов потому и затишье.
Можно свободно строить социальное жилье. Нет таких вопросов которые не решаются.Но кому-то выгодно тянуть резину и набивать цену.
Беда в строительстве изза кучи прихлебателей изза надстройки по вертикали и всем надо давать откат.
А посредников порой по от 3 до 5 и выше.
Пора выработать схему и жесткую схему в строительной среде Поставщик-Представитель-Дилер и Всё! И никаких прихлебателей!
Вот тогда мы будем похожи на европейцев а не на дикарей!!!
01 июль 2010 06:53
Да никогда у нас ничего не измениться. Как был совдеп, так и останеться. Это же его политика искуственного "деХфецита". Только теперь все перекрутили, завуалировали и получился отлоЖеннийший спрос. Масло маслянное, все тот же Совдеп, только в смятку. Кушкайте с булочкой, не обляпайтейсь. А кому тут что делать, если все равно через 30 лет нас 15 лимонов останеться... Так что не дергайтесь, идем по курсу генеральной линии партии, ну а кто шаг влево-вправо, знаете, что отряд не замечает потери бойца)))
05 июль 2010 04:16
01.07.2010 0938 Строителю..........
Господин строитель! Пусть ваша стройконтора идёт в банк и берёт кредит под залог ваших драгоценных квадратных метров... Как вам идея? И тогда на выходе будем видеть РЕАЛЬНУЮ цену м2... А вы ищете лохов которые себе на шею повесят кредиты и будут оплачивать вашу сладкую жизнь...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее