Подать объявление

В киевское жилье можно будет уверенно инвестировать

18 июнь 2007 18:02
Жилье в Киеве и ближайшем пригороде остается выгодным инструментом для инвестирования. Такое предположение высказал генеральный директор специализированной инвестиционно-строительной КУА «Укрсоц-недвижимость» Артур Папсуй, сообщает пресс-служба Укрсоцбанка.

Читать дальше >>
18 июнь 2007 18:02
Рост и только рост!!! Неждите до осени покупайте сейчас, потом будет поздно! УРА! все на збор урожая ))))). Извольте господа - покупать то не кому. Если 100.000 у.е кинуть на депозит то приход больше, чем от сдачи в аренду. А вы спросите у Артура Папсуя, сколько уже проблемных кредитов по инвестициям в жильё?
18 июнь 2007 19:06
чё над человеком издеваешся? работа у него такая....
18 июнь 2007 19:07
В принципе инвестиции в РН штука выгодная. Где нибудь на побережье
Испании, Кипра. На курортах Австрии. В денежном Лондоне. Шикарных Дубаях. Туда едет(и будет ехать) сытый народ со всего мира. И цены там будут на уровне. А что Киев? Обычный город, таких много. Мало кто сюда приедет из-за бугра, чтобы вбухать несколько сотен тысяч, для "комфортного здесь проживания"
И вкладывать огромные деньги в надежде, что-бы потом все эти инвестиции продать "пересiчному украiнцю" по меньшей мере не разумно. Худой он ещё, наш "пересiчний"

Денег уже однозначно не заработаешь, только-бы не потерять. Какой тогда смысл суетиться. Нужно искать им (деньгам) другое достойное применение.
19 июнь 2007 08:27
Артурчик, ты гонишь...
03 июль 2007 09:06
Обратите внимание на рост авто в городе, проехать до дому вже неможливо. А все потому что по 20 лет в рабстве у банка сидеть не охото, охота годика на 3- так и машина появится и деньги будут вложены и псевдопрестиж есть- машина. А раз так то кредитование замерло как минимум годика на три пока и не факт что после начнет расти. Може тока Евро 2012 как то и всколыхнет болото, и то тока аренду наверно.
03 июль 2007 09:26
батенька не путайте зубило с лопатой! аренда жилья это уже получение дохода от инвестиции! это бизнес... а покупка жилья - это чтобы было где жить, завести семью, детей растить! вы что согласны всю жизню по квартиркам шастать без прописки? да цены в киеве очень высокие...но вряд ли они существенно пойдут вниз...
если у вас есть 100 штуцеров ... обычно у этих людей уже давно есть жилье и денюжку держат не на депозите.. так что мечтайте! 15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее