Подать объявление

В ипотечном капкане

23 июль 2008 07:33

Владельцы купленных в кредит квартир пребывают в смятении: многие из них в последние дни получили из банков уведомления о том, что процентные ставки по заключенным ранее ипотечным договорам пересмотрены. Естественно, в сторону увеличения. В разных банках размеры ставок изменились неодинаково — от 1,2% до 8%. Но тенденция, как говорится, налицо.



Читать дальше >>

23 июль 2008 07:35
Юстас алексу-срочно груз-ите апельсины бочками и все такое!! валить нужно! скоро начнется беспределе!
23 июль 2008 07:46
То, что я и говорил, у людей пытаются вытащить СКВ, создав ажиотажный спрос, потом резкая девальвация гривни, и вот вам, граждане хоть 100% по депозитам, гривен сколько угодно нарисуют. Когда слесарь на заводе в Краматорске получает двойную минимальную пенсию, что-то в этой стране не так ) Главное, чтобы кредиты все баксами платили.
23 июль 2008 08:17
Было бы интересно узнать более подробно о масштабах этого явления. Среди моих знакомых которые взяли кредиты еще никому выплат не повышали, хотя возможно это только дело времени.
23 июль 2008 08:21
Цитата:

Было бы интересно узнать более подробно о масштабах этого явления. Среди моих знакомых которые взяли кредиты еще никому выплат не повышали, хотя возможно это только дело времени.

Я так мыслю, что там первый взнос большой был, или условия прописаны, что повышать нельзя.
23 июль 2008 08:24
не, ну а че такое, я думаю, у всех есть возможность погасить кредит досрочно, все же брали кредит с грабительскими процентами чисто для того, шоб бабки из собственного бизнеса не выводить, так ведь?
23 июль 2008 08:58
Если брали кредит в валюте - отделаетесь легким испугом. А если в гривне - ждите "весточку".
А что же же вы хотите ?
Вот уже 2 месяца в банках полным ходом идет изъятие депозитов лежащих под 12-13% с переоформлением на 17-18% Желающих заниматься благотрорительностью нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее