В ипотечном капкане

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Владельцы купленных в кредит квартир пребывают в смятении: многие из них в последние дни получили из банков уведомления о том, что процентные ставки по заключенным ранее ипотечным договорам пересмотрены. Естественно, в сторону увеличения. В разных банках размеры ставок изменились неодинаково — от 1,2% до 8%. Но тенденция, как говорится, налицо.

Читать дальше >>
Anonymous
Юстас алексу-срочно груз-ите апельсины бочками и все такое!! валить нужно! скоро начнется беспределе!
довгожитель форуму
Ответов: 4671
То, что я и говорил, у людей пытаются вытащить СКВ, создав ажиотажный спрос, потом резкая девальвация гривни, и вот вам, граждане хоть 100% по депозитам, гривен сколько угодно нарисуют. Когда слесарь на заводе в Краматорске получает двойную минимальную пенсию, что-то в этой стране не так :) Главное, чтобы кредиты все баксами платили.
користувач форуму
Ответов: 333
Было бы интересно узнать более подробно о масштабах этого явления. Среди моих знакомых которые взяли кредиты еще никому выплат не повышали, хотя возможно это только дело времени.
довгожитель форуму
Ответов: 4671
Цитата:
Было бы интересно узнать более подробно о масштабах этого явления. Среди моих знакомых которые взяли кредиты еще никому выплат не повышали, хотя возможно это только дело времени.

Я так мыслю, что там первый взнос большой был, или условия прописаны, что повышать нельзя.
Anonymous
не, ну а че такое, я думаю, у всех есть возможность погасить кредит досрочно, все же брали кредит с грабительскими процентами чисто для того, шоб бабки из собственного бизнеса не выводить, так ведь?
Anonymous
Если брали кредит в валюте - отделаетесь легким испугом. А если в гривне - ждите "весточку".
А что же же вы хотите ?
Вот уже 2 месяца в банках полным ходом идет изъятие депозитов лежащих под 12-13% с переоформлением на 17-18% Желающих заниматься благотрорительностью нет.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Баггоутовский

17 000 грн./м2

Центр Киева.Удобные планировка. Выгодная рассрочка.

• ЖК New York Towers

8 500 грн./м2

ЖК "New York Towers" в Ирпене

• ЖК Скеля

13 130 грн./м2

Девятиэтажный монолитно-каркасный дом

• ЖК Київська/Тарнавсько

11 800 грн./м2

Новий житловий квартал в Тернополі

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.