Подать объявление

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
от 46 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
1. . .911. . .17
09 сен 2015 08:10
Внешне со стороны улицы дом смотрится не плохо.Там где будет дорогой нежилой фонд.А со стороны двора просто ужас. :faceoff: Дешевые белые входные двери в парадную.То есть называется для жильцов и так сойдет!!!!!!!!!!
09 сен 2015 09:03
Фото и побольше желательно..
По-другому не дойдет.. ни до Ковальской ни до инвесторов (у большинства из которых квартира заканчивается именно за входной дверью квартиры).
09 сен 2015 09:22
Цитата "ЛА-РИ-СА":
Внешне со стороны улицы дом смотрится не плохо.Там где будет дорогой нежилой фонд.А со стороны двора просто ужас. :faceoff: Дешевые белые входные двери в парадную.То есть называется для жильцов и так сойдет!!!!!!!!!!


Как черный вход может называться парадным? Парадный вход на то и парадный, что находится с лица здания. А с тыльной стороны никак парадного быть не может, отсюда и вид этого входа. :yes:
09 сен 2015 09:44
Цитата "Egouar":


Как черный вход может называться парадным? Парадный вход на то и парадный, что находится с лица здания. А с тыльной стороны никак парадного быть не может, отсюда и вид этого входа. :yes:


Возможно вход для жильцов в квартиры именно с тыльной стороны.
А с улицы - офисно-салонный вход..
По проекту как?
09 сен 2015 10:06
Какая разница как это называется ,дом для жильцов и приоритетом у застройщика должны быть именнно жильцы .А входная группа для жильцов делается дешевая и жалкая .Потому что она со двора и пыль в глаза пускать не надо.А красивым картинкам которые на сайтах дом не соответствует вообще.
09 сен 2015 10:14
Цитата "ЛА-РИ-СА":
Какая разница как это называется ,дом для жильцов и приоритетом у застройщика должны быть именнно жильцы .А входная группа для жильцов делается дешевая и жалкая .Потому что она со двора и пыль в глаза пускать не надо.А красивым картинкам которые на сайтах дом не соответствует вообще.



Вы вовремя спохватились и при правильной организации у вас должно получится.
Не пускайте все на самотек, еще не поздно получить обещанную отделку, недешевые материалы (хорошую плитку, а не унылый керамогранит), хорошие лифты и т.д.
Хотя бы входной группы и на этажах.. которых не так уж много... Я не говорю уже об инженерных сетях, электрике, освещении и сестемах безопасности...
Камеры и домофоны уже должны быть заведены на каждый этаж, а не в конце будут тянуть в пластиковых коробах.... по свежим стенам и окрашенным потолкам.....
Вы платили не за дешевые материалы...
В общем удачи! :hi:
09 сен 2015 13:43
Добрый день!
Такое ощущение, что в Гардене только 2 жильца! Люди, вы что на столько заняты своими делами, что вам безразлична дальнейшая жизнь в этом доме?!? Одумайтесь и присоединяйтесь!
09 сен 2015 15:04
Цитата "Viola2":
Добрый день!
Такое ощущение, что в Гардене только 2 жильца! Люди, вы что на столько заняты своими делами, что вам безразлична дальнейшая жизнь в этом доме?!? Одумайтесь и присоединяйтесь! 067-984-31-52


ну наверно не 2 но мало.
когда я звонил мне говорили что продают первые и последние этажи а остальное не продается (как то сказали то ли резерв то ли чтото такое) и цену назвали на средние этажи 57кгрн.
Так что продавать им еще долго.
У них вон сданный давно Зеленый Остров 2 никак продать не могут.
09 сен 2015 15:35
На сайте светится, что практически все квартиры проданы! Только не понятно где все хозяева???
09 сен 2015 19:15
Узнали о том, что входная группа и эл.ворота в паркинг сделаны из дешевого БЕЛОГО ПЛАСТИКА- Как в студенческом общежитие!!! Который совершенно не сочетается с фасадом дома!!! :down: :faceoff:
Товарищи "застройщики", вы вообще с головой дружите? Сделали общагу за 50 тыс./кв.м <:( :protest:
09 сен 2015 21:25
Когда я инвестировала в квартиру в "Гардене" я искренне радовалась.Я об этом писала на форуме неоднократно.Но когда руководство "Ковальской"пступило со мной не порядочно при чем несколько раз ,им тут же это не понравилось,вместо того что бы с достоинством выйти из создавшейся ситуации и прислушаться замечаниям началась жалкая месть со стороны "Ковальской". Жажда наживы заслепила вам глаза,господа застройщики! А ведь все может быть по другому,одумайтесь!Нельзя мстить за собственные ошибки!!!!!!! :ded:
10 сен 2015 14:34
Никто и не собирается подписывать - устранят недостатки - потом будет видно. Не устранят в сроки, указанные в договоре - вернут денежки. Добровольно или через суд. А нет - пусть денежки возвращают - курс валюты уже ведь не такой, по которому они гривну получали. Так что господа застройщики и заказчики, не знаю как там себя Ковальская позиционирует вместе со своими сателлитами - рекомендую задуматься. Срок сдачи дома 3 квартал - истекает достаточно скоро. За территорию прилегающую вы еще даже не брались.
10 сен 2015 14:45
Предлагаю инвесторам начать готовить коллективное исковое в суд, чтоб зря времени не терять. Ковальская может спрыгнуть - для этого вся схема и была придумана - она всего лишь застройщик - заказчиком являются связанные фирмы. Будет говорить что выполнила все требования заказчика - и все претензии к нему...
12 сен 2015 16:22
А на основании чего будет базироваться судовой иск? Какие аргументы, факты и документы будут представлены в суде?
12 сен 2015 18:45
Я тоже рассматриваю покупку квартиры в этом доме. Как и вы Лариса на однушку с терассой. В общем дом понравился, но почитав форум задумалась. Я задавала вопрос о сливных отводах на балконе и терассе. Ответ менеджера следующий.Все предусмотрено, все в порядке, можем пригласить специалиста все покажет. Пока не проверяла. Юристы разбираются с документами.Меня смущает следующее- аренда на землю под застройку заканчивается в апреле 2016г.Здача дома затягивается на месяц(как мне ответили)и поэтому не известно, успеют ли ввести до этого времени дом в эксплуатацию.... Если нет. то в дальнейшем это головная боль для инвесторов. Ковальская достроит и уйдет. А РАЗБИРАТЬСЯ БУДЕМ С ЗАКАЗЧИКОМ. Об этом почему то вы все не пишите. Потом будет не до ремонтов. Телефон ваш Лариса записала, обязательно перезвоню. Так как серьезно настроена на покупку.
12 сен 2015 19:16
Ни у кого нет информации про планируемую застройку сразу за Гарденом (вместо зелени и бомжо-гаражей)? См.вложение
13 сен 2015 06:19
"А на основании чего будет базироваться судовой иск? Какие аргументы, факты и документы будут представлены в суде?"

Основанием для судебного иска, как я предполагаю, будет являться ситуация, описанная выше Людмилой. А вот оснований для "судового" иска не вижу - так как не понимаю что это за иск такой? Разъясните плиз:)
13 сен 2015 06:51
То есть, предлагаете базировать судебный иск на основании рендеров в глянцевых брошюрах и собственных ожиданий о высоком качестве строительных материалов? Без иной доказательной базы?

Кстати, а Вас не смущает, что в брошюрах окружение дома несколько приукрашено - в реальности оно определенно иное и грустное :faceoff: . Хотя застройщик разукрашнвает 2 стены близлежащих домов :notsure: . См. вложения.

При этом ни в одной брошюре, сайте или Инвест-договоре нет описания материалов, четких характеристик. более того - Инвест договора составлены так, полагаю, что инвестируете не в здание, а только в строительство квартиры, как объекта, а речи про МОП не ведется (не смотря что все знают, что важная часть здания и быта).

Честно, понимаю разочарование, в чем-то Вас поддерживаю (Гарден был одним из проектов в нашем шорт-листе, на очень высокой позиции), но подобный иск больше выглядит как сценарий для американского сериала Suits, но не для киевского комьюнити, ведь не на что опереться и доказать суду и застройщику что-то, ведь даже на форуме не все идеально. Надо договариваться

Что касается языка, действительно, родной язык - украинский.
13 сен 2015 07:08
Где Вы увидели что основанием будут рендеры и картинки? Я такого не говорил. Окончание строительства по инвестиционному договору - 3 квартал 2015 года, который истекает очень скоро. За оставшееся время застройщик или заказчик не успеют сдать дом в эксплуатацию, либо сдадут его с явными нарушениями, недоделками. Это и должно являться основанием для судебного иска тех инвесторов, которые хотят получить реальное устранение недостатков, либо вернуть полностью или частично инвестированные средства, как компенсацию за несвоевременную и необоснованную сдачу в эксплуатацию "сырого" дома. Юристы заказчика, конечно же предусмотрели "полное" отсутсвие штрафных санкций за несвоевременную сдачу - но это лишь их мнение. Есть еще мнение суда - тем более если инвесторы Гардена вполне себе могут позволить нанять солидную юридическую фирму.
13 сен 2015 07:23
Вот, и еще один комментарий по поводу того что Ковальская как застройщик а не заказчик "смоется" после окончания строительства. Не смоется - считаю что доказать в суде, что фирмочки - сателлиты, выступающие в качестве заказчиков, есть сам застройщик - не составит труда для опытного юриста...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее