Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .360362. . .377
12 окт 2019 17:46
Или оставят пеньки - будем прыгать..
13 окт 2019 09:20
Цитата "V_Klim":
И причём так цинично и нагло - в рабочее время, перед выходными.... быстренько валяя сосны и одновременно ограждая забором. Ничего в этой стране не меняется. Никому верить нельзя, к сожалению 😡

А в чому, власне, кримінал?
Працівники в будній день в робочий час роблять роботу. Згідно плану там - спортивний майданчик.

Не шукайте зраду там, де її немає)))
13 окт 2019 09:20
Цитата "V_Klim":
И причём так цинично и нагло - в рабочее время, перед выходными.... быстренько валяя сосны и одновременно ограждая забором. Ничего в этой стране не меняется. Никому верить нельзя, к сожалению 😡

А в чому, власне, кримінал?
Працівники в будній день в робочий час роблять роботу. Згідно плану там - спортивний майданчик.

Не шукайте зраду там, де її немає)))
13 окт 2019 09:35
Думаю, что под спорт площадку сосны сразу бы срубили. Но если я ошибаюсь, то буду рада признать, что зря накручиваю обстановку 👌
15 окт 2019 14:54
есть ли тут те счастливцы, которые получили ключи и делают ремонт?
моя попытка попасть в ранний мифический список на ремонт не увенчалась успехом: сказали пускают по мере готовности, а у меня ведь весомый аргумент - ожидаем пополнение в семье.
И вообще, есть ли какие нибудь новости по очередным датам передачи ключей инвесторам?
15 окт 2019 17:32
Нова інформація від Відділу Продажів:
до кінця місяця офіційно отримають і оголосять про сертифікат.
офіційно почнуть запрошувати на огляди і підписання акту нижніх поверхів - вони, кажуть, вже готові.

Двадцяті поверхи налаштуватись на кінець листопаду - не раніше.

Воду і електрику для побутових споживачів ще не підключили - ті хто увійшов в ремонт (якщо це не міф) - користуються по розцінках для підприємств, як і вся стройка.

Думаю, будуть робити все, щоб не говорили про "збились з графіку аж на рік", а "затримка на кілька місяців". а те що кілька = 11, це вже для допитливих.
15 окт 2019 20:01
Цитата "natalii2019":
а у меня ведь весомый аргумент - ожидаем пополнение в семье.

Аналогично - семья вот только пополнилась. Арендатору это не нравится - сказал до нового года свалить..
К сожалению это никого не волнует.
Двадцатые этажи точно пролетают..((( а так хотелось успеть....
И самое обидное что другие ЖК на которые смотрел - сдались в срок или плюс 2-3 месяца....
Ну что сказать, думаю как и многие поверили в сказку глядя как первый дом красиво и показательно сделали..
Всем терпения...
18 окт 2019 15:11
Набрали обороты..
18 окт 2019 18:10
Насчет оборотов, сегодня звонил в ДИМ. Сказали, что сертификат к концу текущего месяца. Приглашать на просмотры будут к концу декабря. А когда точнее- ждите СМС. Так что опоздание не менее чем на год подтверждено.
18 окт 2019 19:04
С одной стороны - зимой нет смысла делать ремонт. И соответственно нет смысла платить за отопление. С друго стороны есть люди которые делают ремонты уже. Если отопление не включать - не понятно что будет с домом за зиму особенно МОПы. Не думаю, что застройщик включит отопление и сам будет платить. Либо не включит - либо раздадут ключи и мы будем платить.
18 окт 2019 20:08
Тогда не понимаю, что это за рассказы о начале просмотров ещё с августа, о том, что в сентябре запустили первых жильцов на ремонт... Какой-то бесконечный процесс откладывания сроков плюс лапша на уши, для устранения паники. Грядут холода... кто же будет оплачивать отопление дома?.. Жильци, у которых и прав на недвижимость нету...
19 окт 2019 02:35
Цитата "TriYumV":


Требуйте просмотра квартиры у УК, подписывайте договора с той же УК и приступайте на следующий день к ремонту, а мы посмотрим как это у Вас получится... расскажите во всех подробностях.


Ну вот если не писать что то побыстрее, а почитать что люди пишут и нормально позвонить в оп то выяснится что нижние этажи попасть на ремонт все таки могут.
19 окт 2019 02:40
Цитата "zawar12":


Воду і електрику для побутових споживачів ще не підключили - ті хто увійшов в ремонт (якщо це не міф) - користуються по розцінках для підприємств, як і вся стройка.



Очевидно же что если так хочешь сделать ремонт побыстрее шо аж пригорает, то у этого будет своя цена. Тут уж придется решать что в приоритете.
19 окт 2019 02:51
Цитата "zawar12":

А в чому, власне, кримінал?
Працівники в будній день в робочий час роблять роботу. Згідно плану там - спортивний майданчик.

Не шукайте зраду там, де її немає)))


Спортплощадка точно должна была быть, хотя сосны жалко тоже конечно. Раньше наверное решили не рубить, когда вырубали старую рощу которая была засрана извините по середину ствола местные "активисты" подняли бучу (разгрести там вековой срач, мусор и бутылки у них сил не хватило, но скандалить конечно пожалуйста).
20 окт 2019 18:20
Был недавно возле наливайки и просто офигел ,группа студентов выходит оттуда,матерится ,пьяные в хлам ,идут ржут и орут. И тут рядом проходит семейная пара с ребенком ,а этот биомусор орет матюки на весь дом ,семейство в шоке со словами деге....ты пробежали мимо ,а студенты еще и огрызались...
Думаю что администрация уже не читает этот форум ,поэтому советую писать свои негативы в форум нового автографа ,тогда думаю они быстрее примут меры ,все таки новые инвесторы читают щас именно его ,наш уже невозможно найти в гугле ,сами подумайте почему...(
21 окт 2019 07:25
Цитата "oksanu":
Вот с чем борется ЖК Автограф почти с момента ввода дома в эксплуатацию (работа круглосуточного магазина, где продают ночью алкоголь студентам с университета). И такое творится часто возле дома в связи с работой магазина. Сегодня уже даже в новостях наш Гендель показывали: https://youtu.be/CqANLHbINCk (с 3:50 минуты).
21 окт 2019 10:00
Ещё поднимать уровень земли не меньше, чем на метр, но дорожки уже положили. Потом дорожки в траншее будут или вся территория в разных уровнях: холмы и низины?
21 окт 2019 14:30
Цитата "liak":
[attachment=1]1.jpeg[/attachment]


Реально кошмар, этот чувак что занимается магазином он местный, живет в парковых озерах.

Насиковский быстро дал указания отключить свет в квартире когда были установленные балконные окна, а тут развел бардак на своей территории и нихр...на не делает.

Отключить свет и воду после 23,00 и все наладится.
22 окт 2019 02:38
Цитата "Wally ":
И тут рядом проходит семейная пара с ребенком ,а этот биомусор орет матюки на весь дом


Не очень понял в какой момент от поступления в ВУЗ превращаешься из "биомусора" в человека :smile: , а в остальном расстроен не меньше вашего.
22 окт 2019 02:55
Цитата "liak":
[attachment=1]1.jpeg[/attachment]


Получается что чувак получил лицензию и по ней себе работает, управление по торговле ее же и выдало - милиция и инспекторы из этого же управления ничего не могут сделать от слова вообще. То есть бомбить нужно это управление в первую очередь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .360362. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее