Подать объявление

ЖК Creator City | Креатор-Буд | ул. Дегтяревская, 17-19

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 46 170 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
186из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
2/5%
3/7%
9/21%
12/28%
17/40%
1. . .68. . .26
20 март 2020 19:40
Цитата "Отдел Продаж Creator City":
Закрытая охраняемая территория - это прежде всего безопасность жителей нашего комплекса. Коммерческая недвижимость будет общедоступной. Доступ на территорию комплекса будет по периметру ЖК по пропускной системе.

Что мешает охраняемой территории быть открытой, чтоб маломобильные люди могли пройти через неё куда им нужно, а не наворачивать круги?
20 март 2020 20:37
Интересный проект, но более неудачного времени для старта продаж даже придумать сложно...
Правильно выше писали еще в январе было все совсем по другому.
21 март 2020 00:56
Во первых вы невнимательно читали ценник указан на инвестицию СРАЗУ ОДНОЙ БУМАЖКОЙ.перекупы вряд-ли пойдут.хотя он ( ценник) скорее всего обусловлен скрытыми затратами застройщика.инвестору они не очень заметны,но о
ни ЕСТЬ( внутренняя территория и тд).как по мне планировки так себе.приятные из единиц и двушек только САМЫЕ БОЛЬШИЕ.В принципе мои соображения обусловлены только моей бедностью,но мне кажется что в этом случае нужно еврики складывать в баночку попозже получиш и цену веселее и стройку позаконченее.хотя это столица,детка,продастся все.
22 март 2020 10:37
Территории почти и не будет, всё под пятнами застройки. Но имея рядом таких конкурентов как Юнит нужно было либо в цене падать, либо чем то ещё брать. КАН начал строить по новому, низкоэтажное строительство, квартальная застройка, по 30 квартир в парадном, с закрытыми внутренними двориками.А конкуренты продолжают заливать высотки с узкими и длинными квартирами по 250 квартир в парадном. Или около того. В общем сомневаюсь, что будет много клиентов имея под боком такого конкурента. Возможно только привязка метра к грн спасёт ситуацию
22 март 2020 11:27
Если они привяжут метр к гривне, рискуют обанкротиться. Почем будет доллар уже через полгода, к сожалению, спрогнозировать нереально. Поэтому, по прежнему считаю это время крайне не удачным для старта... Уже подождали бы пару месяцев, стало бы понятно насколько глубоко мы в кризисе, исходя из этого формировали бы тактику продаж.
24 март 2020 06:56
В цену скорее всего заложено бонусы за возможности вести хозяйственную деятельность, откаты пока никто не отменял, но в условиях кризиса ссыкотно инвестировать в Украине, приглядывался к этому комплексу и к некоторым Укрбуда, в итоге взял вторичку, так как Укрбуд здох, а сдесь отбивались от прокуратуры, и не понятно на долго ли, возможно как смениться руководство найдут новые проблемы, и это опять ляжет в цену.
25 март 2020 11:28
Цитата:
Добрый вечер! Отправляем Вам Решение Суда!


Благодарю за документ. Он появился в реестре только 23/03/2020.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/883154 97.

Это прекрасно что сняли арест с участка. Но уголовное дело по прежнему не закрыто, застройщик снимал наложенный арест и ранее, 21/05/2019 (//www.reyestr.court.gov.ua/Review/820944 15), затем в рамках уголовного дела, на участок накладывался повторный арест.
Застройщику нужно добиться закрытия уголовного дела, если он считает что оно открыто неправомерно, иначе может последовать очередной арест участка, как это было ранее.
27 март 2020 09:07
31 март 2020 20:08
Полный обзор жилого комплекса Creator City в инфографиках




Главными преимуществами жилого комплекса Creator City будут его месторасположение в непосредственной близости от центра Киева и в пешей доступности к метро, а также концепция «город в городе», набирающая популярность последние несколько лет. Любители комфорта оценят дизайнерские входные группы, высокоскоростные бесшумные лифты, вместительный подземный паркинг и собственные крышные котельные, которые позволят не зависеть от городских теплосетей. Тех, кто заботится о безопасности своей семьи, порадуют закрытая территория, персонализированный доступ к этажам, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
14 апр 2020 06:22
Цитата:
Что мешает охраняемой территории быть открытой, чтоб маломобильные люди могли пройти через неё куда им нужно, а не наворачивать круги?


закрытая территория сейчас выступает бонусом у многих застройщиков. Ее приветствуют многие инвесторы, особенно с детьми. Открытую территорию сделать в достаточной мере охраняемой сложно. Достаточно посмотреть на карту уровня преступности по районам.
14 апр 2020 06:39
Цитата "ROP » 22.03.2020 12:37":
Территории почти и не будет, всё под пятнами застройки. Но имея рядом таких конкурентов как Юнит нужно было либо в цене падать, либо чем то ещё брать. КАН начал строить по новому, низкоэтажное строительство, квартальная застройка, по 30 квартир в парадном, с закрытыми внутренними двориками.А конкуренты продолжают заливать высотки с узкими и длинными квартирами по 250 квартир в парадном. Или около того. В общем сомневаюсь, что будет много клиентов имея под боком такого конкурента. Возможно только привязка метра к грн спасёт ситуацию

Учитывая, что это сейчас почти центр, сложно рассчитывать на большую территорию, но здесь все-таки есть приемлемые расстояния, Меня самого интересовал этот вопрос, узнавал в оп в свое время. Думаю, что продадутся квартиры в любом случае. Во-первых, у каждого свои критерии выбора (кто-то район выбирает, кто-то может себе позволить финансово), а во-вторых, нужно учитывать перенаселенность Киева и то, что тенденция к увеличению количества жителей Киева только увеличивается. Как ни странно, многие приезжие покупают квартиры в новостроях.
14 апр 2020 06:52
Цитата:
Это прекрасно что сняли арест с участка. Но уголовное дело по прежнему не закрыто, застройщик снимал наложенный арест и ранее, 21/05/2019 (//www.reyestr.court.gov.ua/Review/820944 15), затем в рамках уголовного дела, на участок накладывался повторный арест.
Застройщику нужно добиться закрытия уголовного дела, если он считает что оно открыто неправомерно, иначе может последовать очередной арест участка, как это было ранее.


Конечно, если бы добились закрытия, были бы красавчики. Но вместе с тем, думаю, что на определенном витке уголовное дело отвалится (при определенных усилиях). Я слежу за рынком недвижимости, так вот наблюдая за новостроями, практически не могу назвать ни одного застройщика, у которого не было бы каких-то проблем с уголовными делами, судвми и т.п. К сожалению, сейчас это почти легальный способ прицепиться за паровоза к застройщику и тянуть с него "толику малую" ))
18 апр 2020 12:07
27 май 2020 13:27
Добрый день!
Какие новости слышно по дому?
Проходил в субботу - не работали.
Отдел продаж работал.
Но я так понимаю какое то судебное дело идет?
28 май 2020 12:48
Судя по информации с лун, немного уменьшили цены, теперь на уровне соседней Поэтики.
29 май 2020 12:22
01 июнь 2020 19:22
29.05.2020

15 поверхів збудовано.

Інформація на сайті ЖК
02 июнь 2020 12:13
какие текущие цены на 1к?
02 июнь 2020 22:14
У них сейчас проходит акция на несколько квартир, поэтому цены сейчас от 27900 грн
09 июнь 2020 06:25
Когда земля в собственности это хорошо или таки потом плохо, если построят и сдают дом. То крутит управляющая как хочет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее