Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .8688. . .96
22 фев 2020 12:06
Цитата "Alex_TT":
Добрый день! Интересует более детально, какая модель трубы Uponor (если это так) используется для воды и для отопления? Вопрос серьёзный, так как все трубы с муфтами спрятаны под стяжкой. Может у кого-то фото есть вблизи и что на ней написано? Заранее благодарен!

Меня тоже очень интересует этот вопрос, так как при просмотре квартиры обратил внимание на то, что трубы выведенные под батареи, просто согнуты и толщина стенки весьма тонкая и никакой армировки в них не видно. Поэтому сам смотрел на изготовителя и прочитал, что они гарантируют 50 лет эксплуатации, что лично меня сильно удивляет. Судя по толщине пластика. Трубы идут в бухтах, следовательно там только один вариант... https://www.uponor.ua/catalog/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%96%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F/%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8/uponor-aqua-pipe/uponor-aqua-pipe-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-pn10
Другие застройщики используют нержавейку, с таким же сроком гарантии...
23 фев 2020 07:07
Спасибо за информацию! Ну если это она в гофре, то не самый плохой вариант. Сам производитель из топов так сказать. А не заметили случайно, как идет разводка горячей и холодной? В коридоре коллектор на квартиру и идут трубы отдельно на ванну, кухню, вторую ванну или ввод в квартиру один к какому-то месту и далее оттуда уже расходятся (или сам разводишь ) трубы по месту? И по отоплению какая схема, коллектор на коридоре и отдельные трубы на каждую комнату с батареей? Спасибо!
23 фев 2020 07:16
И кстати, аква пайп для отопления не позиционируется и не подходит. Для отлпления, судя из каталога, должна быть с красной полосой вдоль. Мало того, бывают на два давления как холодная-горячая, так и для отопления - 6 и 10бар.
23 фев 2020 13:35
Цитата "Alex_TT":
Спасибо за информацию! Ну если это она в гофре, то не самый плохой вариант. Сам производитель из топов так сказать. А не заметили случайно, как идет разводка горячей и холодной? В коридоре коллектор на квартиру и идут трубы отдельно на ванну, кухню, вторую ванну или ввод в квартиру один к какому-то месту и далее оттуда уже расходятся (или сам разводишь ) трубы по месту? И по отоплению какая схема, коллектор на коридоре и отдельные трубы на каждую комнату с батареей? Спасибо!

Все трубы под стяжкой пола и поэтому я не видел как выглядит разводка. По поводу "ванных" комнат: там сделана разводка и выводы под каждый прибор: унитаз, умывальник, стиралку и ванну. Стены оштукатурены не цементным раствором, а известковым, как и во всех комнатах. Что меня тоже очень удивило. Другие застройщики штукатурят цементным, что более долговечно в ванных комнатах. Ну и самое главное, размеры "ванных комнат" весьма маленькие по ощущениям, заходишь и в недоумении... маловато места как-то. Я не перемерял, но думаю, что размеры соответствуют плану. Просто я, наверное, привык к более просторным ванным комнатам. П.С. Писать лишний раз не хочется, так как сайт домика и модераторы, все мои сообщения отправляют на "модерацию" в связи с жалобами других участников типа "Инвестор из 8" который очень не любит критики в свой адрес, так как сам пытается подтрунивать других (не меня) участников таких как "antoniVS" весьма уважаемых. Вот и пишет кляузы. Ну и сам "Домик" от каждого хорошего сообщения в сторону "своих" застройщиков получает доходы... В общем еще "ТА" контора. Той какой она была до 2015 года и после - это две большие разницы. Потому очень многие перешли для общения на другие площадки.
24 фев 2020 05:46
Спасибо Вам за развернутую информацию
24 фев 2020 18:55
Цитата "Eksampay":

Все трубы под стяжкой пола и поэтому я не видел как выглядит разводка. По поводу "ванных" комнат: там сделана разводка и выводы под каждый прибор: унитаз, умывальник, стиралку и ванну. Стены оштукатурены не цементным раствором, а известковым, как и во всех комнатах. Что меня тоже очень удивило. Другие застройщики штукатурят цементным, что более долговечно в ванных комнатах. Ну и самое главное, размеры "ванных комнат" весьма маленькие по ощущениям, заходишь и в недоумении... маловато места как-то. Я не перемерял, но думаю, что размеры соответствуют плану. Просто я, наверное, привык к более просторным ванным комнатам. П.С. Писать лишний раз не хочется, так как сайт домика и модераторы, все мои сообщения отправляют на "модерацию" в связи с жалобами других участников типа "Инвестор из 8" который очень не любит критики в свой адрес, так как сам пытается подтрунивать других (не меня) участников таких как "antoniVS" весьма уважаемых. Вот и пишет кляузы. Ну и сам "Домик" от каждого хорошего сообщения в сторону "своих" застройщиков получает доходы... В общем еще "ТА" контора. Той какой она была до 2015 года и после - это две большие разницы. Потому очень многие перешли для общения на другие площадки.


На сайте застройщика инфо в том числе и по штукатурке, которая должна быть цементно-песчаная :) Если не ошибаюсь, но сейчас нет возможности в договоре просмотреть, там тоже самое. В общем, если известковая, то это очень печально... "Кроме этого стены утеплены минватой; материалы внешней отделки: цоколь — мозаичная штукатурка, вентилируемые фасады; фасад — штукатурка стен по системе «Кreisel» или «Caparol» с покраской согласно паспорту фасадов; пол в квартире — цементно-песчаная стяжка; стены в квартирах — цементно-песчаная штукатурка; лифты — производство ТМ «Kone».
25 фев 2020 14:20
По факту, лифты какие-то Турецкие, а не Коне
25 фев 2020 14:33
Отдел продаж,какие у нас лифты???
25 фев 2020 17:58
Отдел продаж!! Вы получили много хороших откликов, за то, что стали на сайте общаться с инвесторами и отвечать на вопросы, тем самым сняли напряжение.

Сейчас у нас два вопроса висит в воздухе :

1. Интересует более детально, какая модель трубы Uponor (если это так) используется для воды и для отопления?

2. Лифты какой марки?

Хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы.
25 фев 2020 21:56
И еще - штукатурка цементно-песчаная в квартире или другая? :) Если другая, то какая?
26 фев 2020 08:02
А вы поверили, что будут в этих домах Коне стоят, дорогущие лифты, высокого качества?)))
26 фев 2020 09:04
А что не так с "этими домами"?
26 фев 2020 09:17
Цитата "Alexra":
Отдел продаж!! Вы получили много хороших откликов, за то, что стали на сайте общаться с инвесторами и отвечать на вопросы, тем самым сняли напряжение.

Сейчас у нас два вопроса висит в воздухе :

1. Интересует более детально, какая модель трубы Uponor (если это так) используется для воды и для отопления?

2. Лифты какой марки?

Хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы.

Добрый день.
1. Нужно уточнить информацию у подрядчика, постараемся на днях дать ответ.
2. Спецификацию по лифтам добавили во вложении.
26 фев 2020 09:51
Цитата "Alex_TT":
И еще - штукатурка цементно-песчаная в квартире или другая? :) Если другая, то какая?

Штукатурка цементно-песчаная.
26 фев 2020 11:47
Здравствуйте.

Вопрос по стоянке для авто во дворе дома (там где сейчас пром. зона огороженная забором). Эта стоянка отображена в ген. плане и всех рекламных проспектах ЖК. Ходят слухи, что участок земли там где она изображена не принадлежит застройщику и в конечном итоге может быть не построена. Прокомментируйте пожалуйста обоснованность таких слухов. Заранее благодарен.
26 фев 2020 14:48
Фото со стройплощадки.
27 фев 2020 09:52
Видела вашу рекламу об эксклюзивных предложениях на 1-комнатные квартиры. Вы же говорили , что уже раскуплены однушки. Также, почему снизили цены ? Почему опять переносите срок ввода в эксплуатацию на 2 квартал?
01 март 2020 08:28
[quote="galzhytlobud"]Фото со стройплощадки
Видела вашу рекламу об эксклюзивных предложениях на 1-комнатные квартиры. Вы же говорили , что уже раскуплены однушки. Также, почему снизили цены ? Почему опять переносите срок ввода в эксплуатацию на 2 квартал?
05 март 2020 11:17
Цитата "galzhytlobud":

Добрый день.
1. Нужно уточнить информацию у подрядчика, постараемся на днях дать ответ.
2. Спецификацию по лифтам добавили во вложении.


Обещали лифты Kone, долго расписывали их преимущества у себя на сайте и здесь на форуме. Теперь оказалось что-то другое. Шарашкина контора :mad:
05 март 2020 14:04
А на сайте у них до сих пор фигурируют лифты ТМ Коне :P
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее