Подать объявление

Украинцы перестали возвращать кредиты

22 июнь 2007 18:43
Национальный банк обеспокоен наблюдающейся с начала нынешнего года тенденцией увеличения объема невозвращенных физическими лицами кредитов.


Читать дальше >>
22 июнь 2007 18:43
Хана рынку недвижимости. Налетай покупай ;)) завтра не будет ниодной квартиры совсем!!!
26 июнь 2007 06:06
статья КАК РАЗЖИТСЯ (купить с большим дисконтом) НА ЗАЛОГОВОМ АУКЦИОНЕ... П.С. Видимо есть причины
26 июнь 2007 09:53
Нет, тут дело обстоит гораздо серьёзнее - страна на грани тотального кризиса из-за её тотального разворовывания правящими нынче коммуняками и легализовашимися урками. Ещё чуть-чуть и не останется у нас с вами никакой возможности купить по нормальной цене хоть что-нибудь - ни квартир, ни авто, ни мебели, ни даже хлеба, как это ни страшно. По официальным данным, наша Украина в ближайшие 20 лет потеряет около 12 млн. человек - вымрут, а новые не родятся. И останется нас даже не 44,6, а всего 32 млн (!!!). Из них - 50% пенсионеров! Ни одна экономика ТАКОГО не может выдержать даже теоретически. Бля, нет войны, а у нас за 35 лет население сократится на 20 млн. человек!!! Во 2-ю мировую погибло меньше! Это же почти 40% населения Украины на момент 1991 года!!! Грёбанный ГОНДУРАС!!!
28 июнь 2007 11:08
За каждым проблемным кредитом конкретная ситуация. Однако цифры статистики показывают что явление носит массовый характер. Стоит об этом задуматься руководителям государства! Если взяв кредит человек расчитывал на одну ситуацию, а взамен получил политический кризис и как следствие резкое снижение уровня доходов, - то в этом не его вина. И если каждый несет ответственность своим имуществом, то пусть и правительство примет на себя часть ответственности... Пусть правительство введет мораторий на выплату кредитов и на начисление штрафных санкций...
28 июнь 2007 15:42
Блеют конституция, свобода, демократия... Нахер оно мне надо в таком виде? При Кучме и то лучше жилось простому люду. Вот, бля, Гондурас с макаками!
28 июнь 2007 22:36
Сегодня в сети магазинов ФОКСТРОТ ( г.Каменец-Подольский Хмельницькой областы)попробовала купить электроплиту в кредит - (банк Приват), мне было отказано, и это при условии, что я потратила 4 часа на стояния, ожидания, и получения равнодушного ответа - Вам отказано. Пришлось достать кошелечек. сделать 100 % оплату , а банку пожелать, поскорей загнуться, и побольше ей клиентов, которые понятия не имеют, как и каками деньгами они будут отдавать суммы кредитов, я преподаватель высшей школы ( экономические дисциплины - теперь будет возможность на конкретном примере студентам объяснять о возможностях тех или иных банковских систем в украине, о заказаных рейтингах банков, и реальном положении дел в ПРИВАТЕ), предприниматель и директор малого предприятия - ПРИВАТ сушите весла
29 июнь 2007 12:32
Так это новая схема отмывания денег. Беру кредит, не возвращаю, но меня не трогают. А по мелким невозвратам банку не охота даже возиться - статистику только портить.
02 июль 2007 18:07
Странные люди - сами на выборах голосовали за гуцулов или за уркаганов а тепрь возмущаются.Что хотели то и получили,
02 июль 2007 22:17
Ужас. А у меня взятие двух кредитов за год совпало с увольнением в этом году. Но кредиты успел погасить, вложив часть отходных.
05 июль 2007 17:41
Как работник ПриватБанка, специалист по мониторингу проблемных активов, - то правда, с начала нынешнего 2007 года тенденция к невозврату кредитов - повышается. И чем дальше - тем хуже. Даже клиенты с положительной кредитной историей - и то умудряются все наломать дров. Да, статистика удручающая. Увы!
16 июль 2007 15:37
Приват,самый гадкий банк.Хуже только Правекс.Скажем спасибо Коломойскому.Несите-несите деньги в приват он только будет богатеть.А товарисчу kolyba могу сказать Ваша кредитная история до одного места.Захочу возьму в другом банке.
22 июль 2007 21:48
Совершенный бизнес на дому – в свободное время! 2 часа/день обеспечат вам 1250 евро в неделю. Узнать подробнее вы можете с понедельника по пятницу по адресу Киев, метро Арсенальная, ул. Январского Восстания 3, оф №144, код двери 140, спросить Кузуб Любовь Александровну. Требования старше 25 лет. Набор ограничен!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx