Подать объявление

Украина превратилась в свалку второсортных лекарств?

14 сен 2009 04:56

Секреты "волшебных" таблеток . Болеть сегодня дорого и опасно.



Читать дальше >>

14 сен 2009 04:56
Идиоты... Обычная предвыборная возня началась... Согласен, реклама мезима слегка не соответствует действительности, но, вопрос, кто принимал закон, который теперь позволяет нести чушь в эфире? А по поводу нашего г..на, которое не то, что в Европе, животным давать нельзя! Мало того, что нет ума сделать что-то своё, так еще и скопировать толком не могут...
Далее по тексту генерики. Во-первых, генерик - во всем цивилизованном мире, это оригинальный препарат, название которого является непатентуемым! Напр. ацетилсалициловая кислота-это генерическое (родовое) название препарата. Его изобрела компания "Баер" и зарегистрировала под названием "аспирин". У Дарницы только хватило ума через дефис дописать "Ацетилсалициловая кислота-Дарница", вот вам и готов новый препарат, можно получать прибыль. А то, что на его разработку, на исследования безопасности и эффективности, было потрачено миллиарды долларов и десятки лет "Баером", это уже никого не интересует... Вот так же с остальными препаратами, "изобретенными" в Украине... Никакие исследования химической и биоэквивалентности у нас не делаются, это же огромные деньги, да и зачем, ведь сразу же встроется несоответствие препарата требованиям и его можно будет засунуть только в ж..у, как в том анекдоте;) Вот и думайте что покупать и чем лечиться. Это так, лирика, ничего личного...
14 сен 2009 05:11
Суть не в рекламе лекарств, а в том что эти лекарства нам навязывают доктора. На самом деле редко кто может купить лекарство, только посмотрев рекламу.
14 сен 2009 05:47
drpeter-у найди хоть одного, кому помог "мезим", вот тогда и рассуждай о "предвыборной возне..." Когда приходишь к доктору и он выписывает тебе 6 таблеток за 104 гривны, а проконсультировавшись с другим - узнаешь, что эта же болячка всю жизни лечилась у нас препаратом, стоящим сегодня 9 грн... Пока врачи будут получать взятки от дилеров нас будут кормить неизветсно чем. Любят разводить наш народ, пока Луценко собирается постигать смежную профессию банкира постигая азы банковского дела в Нацбанке. Пока врачей не заставят выписывать наряду с импортными препаратами альтернативные отечественные - проблема с места не сдвинется.
14 сен 2009 08:35
abc-у. О какой помощи вы ведете речь уважаемый? Для назначения ферментов поджелудочной железы если строгие показания. То, что мы видим по ТВ, это бред, конечно, я этого не отрицаю. Но вы, смотрите рекламу, бежите в аптеку за панацеей, даже не потрудившись спросить врача, а что за проблемы у вас и показан ли вам этот препарат. А потом ждете эффекта. А откуда же ему взяться, если у вас совсем другая проблема со схожими симптомами?
Вот так, всегда критично относитесь к тому, что видите на экране и не забывайте советоваться со специалистами...только онрмальными специалистами;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx