Подати оголошення

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .177179180
20 лют 2017 17:34
Цитата "olsonnn":
Знаю,что с Талисмана 1 писала девушка Кондратюку о том,как халтурит застройщик.Но он по моему никак не отреагировал.


Спасибо. Я тоже в субботу написал, пока нет реакции...
20 лют 2017 17:36
а в Талисмане хоть по нормальной цене платят уже за энергию или нет?
детская площадка так и не появилась? у них вообще жесть с территорией
20 лют 2017 17:39
Когда с Талисмана 1 к нам на ветку заходили и писали о невыполненных обещаниях застройщика мы не верили и не понимали.Бумеранг.
20 лют 2017 20:32
Цитата "Aleona":
Когда с Талисмана 1 к нам на ветку заходили и писали о невыполненных обещаниях застройщика мы не верили и не понимали.Бумеранг.

поддерживаю полностью Ваши слова.Думали,что с нами такого не случится.Было много позитива и приятных ожиданий.Но....время шло и появился осадочек из выше перечисленных моментов.
21 лют 2017 12:35
Половина дома в Талисмане 2 стояла долго без крыши под дождями, вот результаты! А ведь дом уже давно здали.
Это в квартире в Жк Талисман 2
21 лют 2017 13:04
Цитата "квартира 777":
Половина дома в Талисмане 2 стояла долго без крыши под дождями, вот результаты! А ведь дом уже давно здали.




який це поверх і яка секція???
21 лют 2017 13:23


Уважаемые Пользователи. Администрация форума обращает ваше внимание:

- Информация на форуме может являться недостоверной, если она не подкреплена неопровержимыми доказательствами. Сообщения на форуме - это лишь мнение их авторов.
- Наличие форума и наличие сообщений в нём гарантировано Конституцией и правом на Свободу Слова.

Об этом, и других пунктах указано в наших Правилах форума:
21 лют 2017 13:30
Цитата "Domik - Новострой":


Уважаемые Пользователи. Администрация форума обращает ваше внимание:

- Информация на форуме может являться недостоверной, если она не подкреплена неопровержимыми доказательствами. Сообщения на форуме - это лишь мнение их авторов.
- Наличие форума и наличие сообщений в нём гарантировано Конституцией и правом на Свободу Слова.

Об этом, и других пунктах указано в наших Правилах форума:



Уважаемая Администрация, здається Пользователи, підкріплюють свої слова доказами (в нашому випадку - фото) ???:)))
21 лют 2017 14:42
Цитата "CSsc":


Уважаемая Администрация, здається Пользователи, підкріплюють свої слова доказами (в нашому випадку - фото) ???:)))

Сообщение администратора связано с повышенной активностью пользователя "квартира 777", в том числе и на других ветках нашего застройщика :)
Поэтому +1 на репутации или в чат в поддержку достоверности информации ))
+1
21 лют 2017 16:59
Что касается достоверности, то всегда можно приехать по адресу Давидчука 42 и убедиться в правдивости опубликованной сдесь информации. Мы (жители) ничего не скрываем и были бы только счастливы, если бы этих неноделок не было. Для этого, собственно, мы и выкладываем все эти фото именно сдесь, так как по-другому застройщик и коммунальные службы на наши просьбы и свои обязательства не реагируют.
21 лют 2017 20:00
Цитата "квартира 777":
Сильная сырость в квартирах и испарение из за простоя в сезон дождей без крыши(( кирпичи напитали влаги много. В бетонных перекрытия много воды. По пару ведер выливалось при просверливании дырок в потолке, пару месяцев прогрева квартиры и нечего не дает результатов((

Какой это этаж?какая секция?
21 лют 2017 20:43
Цитата "Sonya88":

Какой это этаж?какая секция?



:) Это далекоооо не одна квартира!!! Даже затрудняюсь ответить сколько таких, минимум квартир 20 это минимум! Грибок, вода капает с потолка.... а окна так через каждые 3 квартиры мокрые ну и в углаг грибок.... профиль тонкий...
21 лют 2017 20:52
Может кто прочитает из менеджеров и доложат застройщику. Мы ждем обещенной комисси до 15.03.17 где будут представители как нам пообещали )))), простите смех уже от этих обещаний берёт. Так вот от застройщика, директор жека, мы - жильцы Талисмана, комиссия все зафиксирует и предоставит сроки передела халтуры и приймет меры от потопов в парадном. И если этого не произойдет, то большая часть жильцов Талисмана будет обращаться к властям Ирпеня. В суд. На телевидение и размещать антирекламу Домиры на бигбордах. Как с нами поступили так вам и аукниться!!
23 лют 2017 23:56
Добрый вечер Да у меня были недоделки в квартире, я сообщила, все исправили. Когда мне что то непонятно или надо консультацию, я звоню, мне помогают. Даже когда я наняла сама людей, которые плохо сделали, мне помогают переделать.И те реальные недоделки ,о которых сейчас пишут, я уверена, тоже доделают. Наверное пока не дает погода. сделают, как только потеплеет. А часть негативной информации, которую выкладывают не соответствует действительности!!
24 лют 2017 07:45
Цитата "Uio2345":
А часть негативной информации, которую выкладывают не соответствует действительности!!




ржу немогу:))))))))))
24 лют 2017 07:53
Цитата "CSsc":




ржу немогу:))))))))))


Да мы тут все провокаторы и мастера фотошопа, спасибо застройщику за первокласное качество :pray: )))))
24 лют 2017 07:54
Ну конечно,значит реальные владельцы и жители квартир неправдивую инфу выкладывают ,а вот вы только зарегестрировались и у вас все гуд :faceoff: Может вы форумы попутали 6-) Все выше изложенное правда и не надо басни травить
24 лют 2017 08:02
Вчера в наш комплекс приходил главный инженер и начальник ЖЭКа .Неравнодушные жильцы вышли на диалог.Коротко-все обещают исправить .Позиция жильцов-верим только действиям.Обидно,что на все недоделки указывалось в письмах,словесном диалоге еще летом.Также обещалось все исправить.В точку :обещанного год ждать.
24 лют 2017 08:07
Цитата:
Добрый вечер Да у меня были недоделки в квартире, я сообщила, все исправили. Когда мне что то непонятно или надо консультацию, я звоню, мне помогают. Даже когда я наняла сама людей, которые плохо сделали, мне помогают переделать.И те реальные недоделки ,о которых сейчас пишут, я уверена, тоже доделают. Наверное пока не дает погода. сделают, как только потеплеет. А часть негативной информации, которую выкладывают не соответствует действительности!!


Добрый день! Что именно не соответствует действительности?
И дайте контакты чудо- помощников, которые переделают крыльцо во второй секции))
24 лют 2017 08:08
Цитата "Uio2345":
Добрый вечер Да у меня были недоделки в квартире, я сообщила, все исправили. Когда мне что то непонятно или надо консультацию, я звоню, мне помогают. Даже когда я наняла сама людей, которые плохо сделали, мне помогают переделать.И те реальные недоделки ,о которых сейчас пишут, я уверена, тоже доделают. Наверное пока не дает погода. сделают, как только потеплеет. А часть негативной информации, которую выкладывают не соответствует действительности!!


Возможно вам кто-то что-то и доделывает.Радует, что у вас одной сложились такие замечательные отношения с застройщиком.Но почему вы появились только сегодня в 2 часа ночи?
Никто о вас ничего не знает... Поделитесь с жильцами Талисмана2, как у вас получилось договориться? И какая информация не соответствует действительности?
И живете ли вы в этом комплексе?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .177179180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx