Подати оголошення

ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
3/5%
2/3%
13/20%
30/47%
16/25%
1. . .911. . .135
15 лист 2014 10:28
Снова приветик)) Мы тоже думали-думали и все-таки надумались. На днях стали инвесторами))) Давайте знакомиться! Мы Катя и Дима - 2-ая секция кв. 109.
Будем дружить и ждать окончания стройки вместе)))
15 лист 2014 19:10
Цитата "Стремненько":
Снова приветик)) Мы тоже думали-думали и все-таки надумались. На днях стали инвесторами))) Давайте знакомиться! Мы Катя и Дима - 2-ая секция кв. 109.
Будем дружить и ждать окончания стройки вместе)))

Привет!!!) :hi: Мы ваши соседи с 103 квартиры. ( Таня и Алексей ) Приятно познакомиться!!!))) :yes:
17 лист 2014 07:46
Маша и Сергей, 3я секция, 147 квартира :hi:
17 лист 2014 09:50
Саша и Валя, 2 секция, седьмой этаж, номер квартиры не знаю.
17 лист 2014 10:27
Приятно познакомиться :hi: :hi: :hi: Будем дружить и ходить друг к другу в гости :leb:
17 лист 2014 11:06
А ещё на шашлыки в лесочке возле дома!!!!
17 лист 2014 17:11
Цитата "ro_Mashka":
А ещё на шашлыки в лесочке возле дома!!!!

О, да, шашлычок - это обязательно :ura:
21 лист 2014 16:18
Были сегодня на стойке, уже темнело но работа кипела,( строители шуршат, кран работает). Приятно смотреть когда стройка продвигаеться.
23 лист 2014 19:28
Думаем инвестировать в новостройку в Вышгородe.
"Звезда Вышгорода" в целом понравилась (особенно наличием маленьких однокомнатных..)

Но все-таки очень смущает, что до цивилизации спускаться метров 800 по лесной дороге..
Освещается ли она, не опасно ли там ходить женщинам с детьми?
Что там с преступностью, бродячими собаками и пр.?

В офисе говорили, что прямо возле дома будет остановка.
Хотя маршрутки на трассе не встретили ни одной (возможно, из-за воскресенья).

Хорошо бы, чтобы в доме был продуктовый магазин..

Заходили на стройку, какие-то рабочие там были..
Текущее состояние строительства на 23.11.2014 - на фото.
24 лист 2014 07:06
Цитата "Veter0k":
Думаем инвестировать в новостройку в Вышгородe.
"Звезда Вышгорода" в целом понравилась (особенно наличием маленьких однокомнатных..)

Но все-таки очень смущает, что до цивилизации спускаться метров 800 по лесной дороге..
Освещается ли она, не опасно ли там ходить женщинам с детьми?
Что там с преступностью, бродячими собаками и пр.?

В офисе говорили, что прямо возле дома будет остановка.
Хотя маршрутки на трассе не встретили ни одной (возможно, из-за воскресенья).

Хорошо бы, чтобы в доме был продуктовый магазин..

Заходили на стройку, какие-то рабочие там были..
Текущее состояние строительства на 23.11.2014 - на фото.

От нижней клумбы до дома ровно километр (засекал). Ну лесной дорогу не назовешь, если говорить о улице. Вечером, ночью, улица освещается, есть тротуар. То что касается преступности сказать не могу, гоп стоп компании, думаю присутствуют везде, но, часто прогуливаясь по Вышгороду видел патрули милиции с собакой. Конечно не факт что они к этому дому доходят. Квартиры бомбят, это да, нужен нормальный замок и сигнализация полюбэ. Но это по всему городу.
Даже при наличии остановки, через дом ходит маршрутка только с площади Шевченко, (могу ошибаться), ни когда её не видел, только людей на остановке. Может быть я просто дальше живу и не всегда её вижу.
Если по-честному, если нет машины, как мне кажется, есть два варианта добираться до дома от Героев Днепра. Первый на маршрутке (автобусе) до клумбы и после пешком до дома, либо на попутке за семь грн. до центра и дальше пешком. Многие при посадке в попутку с Героев спрашивают, едет ли водитель выше. то есть довезет ли до дома до клумбы.
Большинство бродячих собак в Вышгороде стерелизованы и пронумерованы. Каких то уж очень агрессивных не встречал.
Но, даже учитывая все что описал выше, тоже переживательно отпускать жену одну, вечером, темной зимой, после работы идти домой.
По поводу продуктового, думаю со временем в доме будет какой то магаз, типо "Марина", (молоко хлеб пиво), но более основательно, как по мне, можно скупится в центре, по дороге домой.
А вообще, в Вышгороде жить хорошо, говорю из опыта, года три назад переехал сюда из Киева. Чистый, хороший городок.
24 лист 2014 22:36
Цитата "Хотьбыдостроили":

От нижней клумбы до дома ровно километр (засекал). Ну лесной дорогу не назовешь, если говорить о улице. Вечером, ночью, улица освещается, есть тротуар. То что касается преступности сказать не могу, гоп стоп компании, думаю присутствуют везде, но, часто прогуливаясь по Вышгороду видел патрули милиции с собакой. Конечно не факт что они к этому дому доходят. Квартиры бомбят, это да, нужен нормальный замок и сигнализация полюбэ. Но это по всему городу.
Даже при наличии остановки, через дом ходит маршрутка только с площади Шевченко, (могу ошибаться), ни когда её не видел, только людей на остановке. Может быть я просто дальше живу и не всегда её вижу.
Если по-честному, если нет машины, как мне кажется, есть два варианта добираться до дома от Героев Днепра. Первый на маршрутке (автобусе) до клумбы и после пешком до дома, либо на попутке за семь грн. до центра и дальше пешком. Многие при посадке в попутку с Героев спрашивают, едет ли водитель выше. то есть довезет ли до дома до клумбы.
Большинство бродячих собак в Вышгороде стерелизованы и пронумерованы. Каких то уж очень агрессивных не встречал.
Но, даже учитывая все что описал выше, тоже переживательно отпускать жену одну, вечером, темной зимой, после работы идти домой.
По поводу продуктового, думаю со временем в доме будет какой то магаз, типо "Марина", (молоко хлеб пиво), но более основательно, как по мне, можно скупится в центре, по дороге домой.
А вообще, в Вышгороде жить хорошо, говорю из опыта, года три назад переехал сюда из Киева. Чистый, хороший городок.

маршрутка с площади Шевченко не ходит по той дороге. Сейчас там ходит раз в час маршрутка с Героев Днепра (автобус, который на Карат идёт). Т.е. не факт, что специально под дом потом весь маршрут транспорта поменяют.
25 лист 2014 06:50
маршрутка с площади Шевченко не ходит по той дороге. Сейчас там ходит раз в час маршрутка с Героев Днепра (автобус, который на Карат идёт). Т.е. не факт, что специально под дом потом весь маршрут транспорта поменяют.[/quote]

я даже уверен, что такого не будет.
то есть либо маршрутка до клумбы либо машина до центра.
25 лист 2014 07:15
Т.к. велика вероятность, что до ближайшей остановки идти километр?
А какова наполненность маршруток с м. Героев Днепра (которые раз в час ходят)?
В них хоть попасть реально?
25 лист 2014 07:32
Цитата "Veter0k":
Т.к. велика вероятность, что до ближайшей остановки идти километр?
А какова наполненность маршруток с м. Героев Днепра (которые раз в час ходят)?
В них хоть попасть реально?

не могу сказать, ни разу не ездил и не видел их. Мне кажется что пешком не так уж и далеко. Если с центра идти, с попутки, можно дворами срезать, через рынок.
25 лист 2014 08:16
Цитата "Хотьбыдостроили":

не могу сказать, ни разу не ездил и не видел их. Мне кажется что пешком не так уж и далеко. Если с центра идти, с попутки, можно дворами срезать, через рынок.

Дворы освещаются, чистые и собак особо я там не видел :winky:
25 лист 2014 10:27
Цитата "Veter0k":
Т.к. велика вероятность, что до ближайшей остановки идти километр?
А какова наполненность маршруток с м. Героев Днепра (которые раз в час ходят)?
В них хоть попасть реально?

реально туда попасть, это автобусы большие. но смысла нет ее ждать раз в час, на обычной до клумбы и там пешком - будет всё равно быстрее.
а из центра, если на попутке туда приехать, гораздо дальше идти, раза в два
25 лист 2014 13:51
Разве 800 метров-1 км. это много? :wow: Это 10 минут пешком. А по поводу магазина, то рынок тоже рядом, просто с горки спуститься. Возле клумбы видела Экомаркет. Не знаю кто к каким расстояниям привык, для меня это рукой подать. :notsure:
25 лист 2014 14:05
В самом Вышгороде есть ЕКО-маркет, Варус, АТБ-маркет и открывается Билла. Так что с магазина проблем нет. Есть базарчик, да и сам городок не большой - все как говориться в доступных пределах.
25 лист 2014 14:20
Экомаркет проезжал.

Спускались этот километр вниз - вниз легко..
Обратно вверх - чуть тяжелее..

Если действительно сделают остановку прямо возле дома и магазинчик в самом доме - будет вообще замечательно.
25 лист 2014 14:37
Цитата "Veter0k":
Экомаркет проезжал.

Спускались этот километр вниз - вниз легко..
Обратно вверх - чуть тяжелее..

Если действительно сделают остановку прямо возле дома и магазинчик в самом доме - будет вообще замечательно.

Остановка может быть и будет, но смысл её, если там будет ходить только одна маршрутка в час.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .911. . .135
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx