Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .189191. . .576
21 груд 2015 11:10
Цитата "ondraw":


Спасибо.

А что там с ЖК Славутич, инф вроде 5 домов по 25 этажей "комфорт" кроме 2 фотографий ничего не понятно, в субботу был что-то они там, начинают строить.

Там еще работы и работы, здания на территории нужно будет развалить, по моим догадкам (я конечно не строитель) начнут подушку заливать только весной
21 груд 2015 11:18
Цитата "makkoval":

Думаю большинство не смотрело ) йа в том числе)) и уже и не буду, смысла нет уже

Я из такого "большинства"... инвестировал две недели назад... не глядя :)
Сегодня был на стройке... обещают пускать после 25 -го... работа кипит + хорошая погода в помощь :hi:
21 груд 2015 11:20
Кстати вопрос: какого качества входные двери ?.. может не Китай ? (вдруг) :)
21 груд 2015 12:05
Цитата "Klim se":
Кстати вопрос: какого качества входные двери ?.. может не Китай ? (вдруг) :)


входные двери нормального качества. достаточно тяжелые. я скорее всего не буду их менять
21 груд 2015 13:17
Цитата "Andrew-Dana":


входные двери нормального качества. достаточно тяжелые. я скорее всего не буду их менять

ок. Спасибо. Если еще и стяжка ровная - то вообще радости не будет придела :smoke:
21 груд 2015 14:44
Цитата "Klim se":

ок. Спасибо. Если еще и стяжка ровная - то вообще радости не будет придела :smoke:

По отделке нет вопросов, ровные стены и хорошая стяжка. А вот шумоизоляция пола под сомнением...
21 груд 2015 14:46
Цитата "Евгений_Сергеевич":

По отделке нет вопросов, ровные стены и хорошая стяжка. А вот шумоизоляция пола под сомнением...

Почему Вы так думаете?
21 груд 2015 14:48
я фантазирую, но м.б. проблемы в стыке стекол фасадных и перекрытия. вот там надо делать изоляцию. А так в монолитах все "переговоры" по трубным стоякам, а не по полу.
21 груд 2015 14:49
Надеюсь профессиональных чечеточников не будет сверху :).А батареи будут как в старых домах? Что б постучать отверткой среди ночи, если что :) Недавеча в часа 2 ночи кто то громко смотрел футбол, так сердобольные соседи так делали.. У нас грудеичек спит, так что там он, я чуть не обделался...
21 груд 2015 14:53
Цитата "makkoval":
Надеюсь профессиональных чечеточников не будет сверху :).А батареи будут как в старых домах? Что б постучать отверткой среди ночи, если что :) Недавеча в часа 2 ночи кто то громко смотрел футбол, так сердобольные соседи так делали.. У нас грудеичек спит, так что там он, я чуть не обделался...

Не получится азбуку морзе бить))) Совсем другое подключение) стояки в коридоре находятся)
21 груд 2015 15:01
Цитата "Евгений_Сергеевич":

Не получится азбуку морзе бить))) Совсем другое подключение) стояки в коридоре находятся)

тогда я спокоен :)
21 груд 2015 15:05
Как по мне с батареями нужно что то "мудрить", т.к. возле панорамных окон они смотрятся не уместно, а "погрузить их в пол (не знаю как называется такой вид батарей) наверное будет тяжело... нужно смотреть на толщину стяжки и систему панорамных (алюминиевых) окон.... хотя есть еще один способ - забить и завесить их шторами :yes:
21 груд 2015 15:08
Цитата "Евгений_Сергеевич":

По отделке нет вопросов, ровные стены и хорошая стяжка. А вот шумоизоляция пола под сомнением...

ровные стены - это хорошо. На прошлой квартире на выравнивание их пошла значительная часть бюджета.
21 груд 2015 15:13
Цитата "Klim se":
Как по мне с батареями нужно что то "мудрить", т.к. возле панорамных окон они смотрятся не уместно, а "погрузить их в пол (не знаю как называется такой вид батарей) наверное будет тяжело... нужно смотреть на толщину стяжки и систему панорамных (алюминиевых) окон.... хотя есть еще один способ - забить и завесить их шторами :yes:

Смотря какой вид) если на дома тогда штора нужна 100%) а если на Днепр то и потратится и помучатся можно с внутрипольными конвекторами :smoke:
21 груд 2015 15:17
Цитата "Евгений_Сергеевич":

Смотря какой вид) если на дома тогда штора нужна 100%) а если на Днепр то и потратится и помучатся можно с внутрипольными конвекторами :smoke:

скажем так ... на мост :) :) :) ... ох как же меня уже "подпирает" попасть в квартирку.
21 груд 2015 15:22
Ну, хоть однушников батареи не парят ))
21 груд 2015 15:32
Цитата "Klim se":

скажем так ... на мост :) :) :) ... ох как же меня уже "подпирает" попасть в квартирку.

Всем хочется попасть! но нужно ждать :umnik:
21 груд 2015 18:06
Ну я сегодня "неофициально" попал туда куда мне надо было. Темпы работ к сожалению не радуют, стройка уже потихоньку погружается в праздничные каникулы, рабочих очень мало. Детальнее отпишусь со временем. Если есть вопросы, задавайте.
21 груд 2015 18:16
Темпы работ не радуют ...- это как ?
21 груд 2015 18:32
Цитата "mik.yura":
Темпы работ не радуют ...- это как ?

Скажем так, застройщик абсолютно не торопится со сдачей домов, за ноябрь/декабрь сделано очень мало работы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .189191. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше