Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .155157. . .576
24 вер 2015 06:04
Цитата "Meskalito":
Меня волнует вопрос отопления, так как в октябре начинается отопительный сезон.И если сдача будет вовремя +/- пару месяцев, то что бы делать ремонт нужно тепло, иначе оно всё будет стоять до весны. Темпы строительства конечно хорошие, даже если не будет полностью выполнен фасад и придомовая, то в эксплуатацию могут сдать. Да и пока ремонты идут тоже не особо важен внешний вид двора

Маловероятно, что сдадут с чем-то незаконченным, т.к. с нашей категорией сложности ввод в эксплуатацию осуществляется комиссией, а не по декларации, как у большинства. Комиссия вряд ли примет объект, если он не будет полностью завершен.
24 вер 2015 08:10
Цитата "Франко":
Цены на паркоместо ну уж очень высоки!!!У многих сами машины дешевле чем это место(((


Ну ладно бы это были хотя бы какие - то боксы с хотя бы ролетами, так это просто место расчерчено на полу и все, и как мне сказали, строить там стены и ворота самому никак не предусмотрено чтобы хранить какой-то хлам ненужный кроме авто.
24 вер 2015 10:40
Хід будівництва - вересень:

У будинках 1-4 завершено роботи з улаштування покрівлі.

Завершуються роботи з оздоблення квартир та місць загального користування, прокладені магістралі для мереж електропостачання. Завершено роботи з встановлення ліфтів.

Виконуються роботи з фінішного оздоблення місць загального користування та встановлення дверних блоків:

будинок 1 – до 19 поверху;
будинок 2 – до 17 поверху;
будинок 3 – до 20 поверху;
будинок 4 – до 22 поверху.

Виконуються роботи з улаштування стяжок у квартирах та місцях загального користування до 25 поверху у будинках 1-4. Тривають роботи з укладання керамічної плитки у місцях загального користування.

Продовжуються роботи з оздоблення фасадів, влаштування алюмінієвих світлопрозорих огороджуючих конструкцій та прокладання зовнішніх і внутрішніх мереж.

У будинку 5 виконуються монолітні роботи на рівні 20-го поверху. Змонтовані сходові марші та площадки до 15 поверху. Триває цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін до 11-го поверху.

Монолітні конструкції підземного паркінгу під будинками №2 та №3 виконані на 95%. Проводяться роботи з гідроізоляції паркінгу.
24 вер 2015 10:42
24 вер 2015 10:43
24 вер 2015 10:44
24 вер 2015 10:45
24 вер 2015 10:46
24 вер 2015 12:33
Спасибо за фотографии. А подскажите, школа случайно не планируется где-то поблизости? А то самая ближайшая на Княжем затоне.
24 вер 2015 12:42
Цитата "Flina":
Спасибо за фотографии. А подскажите, школа случайно не планируется где-то поблизости? А то самая ближайшая на Княжем затоне.


К сожалению нет, в бюджете города нет денег на школу, а это около пол млрд грн только на одну.
24 вер 2015 12:44
Может кто частную забабахает? :notsure:
24 вер 2015 15:52
Цитата "Underwood":


Ну ладно бы это были хотя бы какие - то боксы с хотя бы ролетами, так это просто место расчерчено на полу и все, и как мне сказали, строить там стены и ворота самому никак не предусмотрено чтобы хранить какой-то хлам ненужный кроме авто.


Понимаю весь нынешний гнев и не спорю... но на самом начальном этапе строительства цены были вполовину скромнее, и на общем фоне такого интересного комплекса, выглядели достаточно привлекательно и мы решили, что нам это подходит, ведь жить здесь собираемся долго)))) ну а сейчас, глядя на цены, и возник такой вопрос))) пусть даже если мы будем единственными покупателями, то пустят нас туда на законные 1,5 метра или нет?))))
24 вер 2015 16:00
Пусть хоть немного снизят цены,тогда у вас и по паркоместу появятся соседи)))
24 вер 2015 16:08
Ну в принципе и 20 000$ можно было б заплатить, все-таки 15-20кв.м - это как комната отдельная, туда столько хлама можно ненужного еще свалить кроме как машину..Да и минизал себе можно сделать, что угодно - будь они боксами сделаны, а не просто краской 3 линии на полу :).
24 вер 2015 16:12
За 20$ куплю 3 велика хороших,всем своим ,доехать в гараж на березняках мне хватит . И на хлебушек с чёрной икорочкой останется, или на пару кг трюфелей
24 вер 2015 16:13
Цитата "makkoval":
За 20$ куплю 3 великавсем своим ,доехать в гараж на березняках. И на хлебушек с чёрной икорочкой останется, или на пару кг трюфелей



Некоторые просто ценят своя время. А некоторым в кайф зимой в валенках 30 минут на велике пилить чтоб добраться до гаража.
24 вер 2015 16:19
Время понятие растяжимое, вроде Эйнштейн доказал. Двадцатку если в такси перевести, жизни может не хватить))) каждому свое, кому время кому здоровье, а с бериков 3моста в распоряжение, минус сразу Южный, так он пока самый проблемный. Я за лисапед на балконе
24 вер 2015 16:22
Зима..забыл)) ну,для зимы метро) я не против паркинга, я вообще надеюсь снять если что
24 вер 2015 16:37
Цитата "Underwood":
А некоторым в кайф зимой в валенках 30 минут на велике пилить чтоб добраться до гаража.

:) :) :)
Как вариант свое ОСМД, кто-то предлагал уже выше, собрать собственников паркомест, когда все места проданы будут, вынести вопрос о ролетах в едином стиле, проголосовать и если будет большинство то городить. Тут на вкус и цвет как говорится, меня и такое устраивает. Плюсов много, зимой не надо в валенках к гаражу пилять :) , приятно с паркинга сразу в квартиру, охрана и отапливаемый. Единственное конечно сменную резину хранить гдето надо.
Самое главное чтоб после сдачи дома и паркинг был рабочий.
p.s. цена конечно высокая, видать из-за соотношения количества жителей и количества паркомест.
24 вер 2015 16:41
Резину на хранение берут, за небольшую денежку. Вы на меня не смотрите, я злой,потому что просмотров нет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .155157. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше