Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .7981. . .576
20 лист 2014 07:52
Цитата "uavlad":
17 этаж 1b


Мы с Вами соседи ;)
20 лист 2014 08:46
2B 18-й :hi:
20 лист 2014 09:45
В принципе дома находятся далеко друг от друга,по этому на хороший кусок " вида " я думаю можно легко расчитывать.
20 лист 2014 09:50
Цитата "Tanita73":
Привет, соседи!
3В 21 этаж :hi:

Здраствайте Таня!!! У нас квартира 3В на 19 этаже. Хотели выше,но сказали что - уже нет.
Мы покупали в конце августа. А вам когда довелось на 21 приобрести?
20 лист 2014 13:07
Цитата "Olya":
Прошу!

Ааааааа моя квартира снова в продаже, я же ее купил 6-)
20 лист 2014 13:10
Прайсик от Оли с соседней ветки
Цены на 14.11.14
20 лист 2014 14:27
Цитата "busya_l":
И мы неделю назад откались от Альянса,слишком дорого.И успели перейти в КГС ещё по старой цене.

Що значить відмовились? Забрали гроші і втратили 5%?
20 лист 2014 14:37
Цитата "popados":

Ааааааа моя квартира снова в продаже, я же ее купил 6-)


Как такое может быть, возможно ошибка менеджеров в учете реализованных квартир. В отдел продаж звонили?
20 лист 2014 15:28
Цитата "Андрей 5":


Как такое может быть, возможно ошибка менеджеров в учете реализованных квартир. В отдел продаж звонили?


Звонил, интервалы указанные в формате 5-12 (как пример) не означают что все квартиры в этом диапазоне есть. Может быть только на 6-м и 10-м к примеру. Так что масштабность наличия квартир завуалирована :ded:
20 лист 2014 16:53
Цитата "popados":


Звонил, интервалы указанные в формате 5-12 (как пример) не означают что все квартиры в этом диапазоне есть. Может быть только на 6-м и 10-м к примеру. Так что масштабность наличия квартир завуалирована :ded:


То есть вводят в заблуждение будущих покупателей показывая такой диапазон квартир, а при реальном выборе покупателям квартиры говорят, что "данная квартира на этом этаже продана есть, к примеру на 6-м и 10-м". Если это так, то такой подход к продажам не добавляет покупателям уверенности в выборе объекта, а также вызывает сомнения в компетентности менеджеров и достоверности данных которые они предоставляют.
Самое неприятное, когда человек приобрел квартиру и видит в диапазоне прайс-листа в том числи и свою квартиру. Я думаю, что не составит большого труда привести в соответствие прайс-лист и поддерживать его регулярную актуальность по ряду причин.
Во-первых, все существующие инвестора в спокойствии, что его квартира не продана дважды и не вызванивают в панике менеджерам по продажам.
Во-вторых, потенциальный инвестор может "реально" оценить все свободные варианты квартир и остановить свой выбор на лучшем для себя варианте.
В-третьих, такие недочеты в работе продавца могут в дальнейшем пагубно сказаться на его репутации, а это чревата уменьшения динамики продаж.
Прошу застройщика держать марку во всем, даже в таких мелочах.
20 лист 2014 19:37
Цитата "Андрей 5":

То есть вводят в заблуждение будущих покупателей показывая такой диапазон квартир, а при реальном выборе покупателям квартиры говорят, что "данная квартира на этом этаже продана есть, к примеру на 6-м и 10-м". Если это так, то такой подход к продажам не добавляет покупателям уверенности в выборе объекта, а также вызывает сомнения в компетентности менеджеров и достоверности данных которые они предоставляют.

Діапазон 5-12 означає що квартири вільні на 5, 12 і на декількох проміжних поверхах. Ціна на ці поверхи є однаковою, тому немає сенсу розписувати кожен поверх, інакше прайс би збільшився на декілька непотрібних листів. Якщо квартир за однаковою ціною залишилося мало, то в прайсі вони записані через кому (5,8).
21 лист 2014 13:27
Всем доброго дня:) 1С - 16 этаж.
21 лист 2014 13:40
а может так, как думаете?
22 лист 2014 13:48
22 лист 2014 15:26
Неплохой вариант
24 лист 2014 07:35
Добрый день
Интересный объект, даже очень, есть желание инвестировать, буду благодарен если подскажите/проясните некоторые моменты которые немного беспокоят:
1. Инвестирование через фонд «ОЛЕРОН СТАНДАРТ и РОСКАПІТАЛ (кто они такие, есть какой-то опыт, отзывы, реализованные проекты?)
2. Банк "Национальные инвестиции", через который идет финансирование первый раз слышу

Может кто-то уже проходил эти вопросы и общался с юристами, буду благодарен за ответ.
24 лист 2014 15:47
:hi:
2. Банк "Национальные инвестиции" входит в 30-ку самых устойчивых на рынке. По поводу банка вопросы и волнения Ваши излишни, как по мне. Банк не играет основную роль при выборе недвижимости, только если бы Вы ипотеку брали у него.
1. По поводу фондов: Да, немного все запутано, присутствует недоверия к такой схеме. Но дайте людям заработать) Им там удобно и безопасно :redface:
24 лист 2014 16:55
//roscapital.com.ua/

Роскапитал также занимается ЖК «Французский квартал» и ЖК «Зеленый остров-2».
25 лист 2014 20:29
.
26 лист 2014 08:52
26.11.2014
ХІД БУДІВНИЦТВА - ЛИСТОПАД

У будинку №1 виконуються монолітні роботи на рівні 19-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 14-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем, монтаж внутрішніх мереж водопостачання, каналізування та теплопостачання. Змонтовано сходові марші та площадки до 15-го поверху. Продовжується виконання штукатурних робіт.

У будинку №2 виконуються монолітні роботи на рівні 21-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 17-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем. Змонтовано сходові марші та площадки до 19-го поверху. Розпочато монтаж внутрішніх систем опалення, холодного та гарячого водопостачання.

У будинку №3 виконуються монолітні роботи на рівні 14-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 8-го поверху. Змонтовано сходові марші та площадки до 10-го поверху. Розпочато монтаж вентиляційних систем, монтаж внутрішніх мереж водопостачання, каналізування та теплопостачання.

У будинку №4 виконуються монолітні роботи на рівні 20-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 10-го поверху. Змонтовано сходові марші та площадки до 14-го поверху. Продовжується монтаж вентиляційних систем. Розпочато монтаж внутрішніх мереж водопостачання, каналізування та теплопостачання.

Продовжуються роботи по будівництву підземного паркінгу. Вже виконано 30% плити перекриття.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше