Подати оголошення

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .1113. . .84
31 бер 2013 22:25
А что за домашка? И цена соответствует качеству ?
31 бер 2013 22:49
Скорее да, предложения кухонь точно интереснее базовых - в любом случае лучше самому увидеть.
01 квіт 2013 05:36
Спасибо за приятную новость!

Вчера был на просмотре 2-го подъезда, думал незаметно подняться на этажи повыше, но не получилось, теперь между этажами стоит охранник (((
А кто знает, в доме будет действующий мусоропровод?
Я живу в доме с мусоропроводом (девятиэтажка), так нет проблем с ним!!! А вот у друга в доме, также есть мусоропровод, и с ним одни проблемы: запах и т.п.! И вот я думаю, нужен ли он!! :blind:
01 квіт 2013 08:04
Цитата "Себастьян":
Спасибо за приятную новость!

Вчера был на просмотре 2-го подъезда, думал незаметно подняться на этажи повыше, но не получилось, теперь между этажами стоит охранник (((
А кто знает, в доме будет действующий мусоропровод?
Я живу в доме с мусоропроводом (девятиэтажка), так нет проблем с ним!!! А вот у друга в доме, также есть мусоропровод, и с ним одни проблемы: запах и т.п.! И вот я думаю, нужен ли он!! :blind:

Он там всегда стоял, но его можно обойти ;)
Мусор, предварительно продавцы опрашивают народ, и почти все против. Так что есть шанс, что он будет изначально закрыт/заблокирован.
02 квіт 2013 10:21
Не розумію радості з приводу "здачі в експлуатацію". В Міністерському теж он формально здали в експлуатацію вчасно, але ключі почали видавати лише через 5 місяців. В моєму розумінні, в будинку, зданому в експлуатацію можна заселятися й жити. З точки зору забудовників, зданий в експлуатацію — це отриманий папірець від інспекції, що основні роботи завершені, а опоряджувалні будуть ще тривати невідомо скільки.
02 квіт 2013 13:01
Это тоже немало. Сдача дома - это значит что его проверили все комиссии, все работает - свет, вода, канализация и т.п.
Кто бы что не говорил, но пройти все эти комиссии не так и легко и контроль достаточно жесткий.
А 5 месяцев - это на работу БТИ.
02 квіт 2013 15:53
Состояние строительства:

По состоянию на 02.04.2013 г. в доме № 1 активно ведутся внутренние отделочные работы.
- Работы по укладке кафеля выполнены по 21 этаж в I секции и по 15 этаж во II секции.
- Електроразведение выполнено по 24 этаж включительно в обоих секциях, стяжка и штукатурные работы в I секции - по 24 этаж, во II секции - по 19 этаж включительно.
- Остекление окон в I и II секции завершено, остекление балконов в I секции выполнено по 24 этаж, во II секции - по 23 этаж включительно.
- Чистовую отделку мопов выполнено в I секции до 22 этажа, во II секции - до 17 этажа.
03 квіт 2013 07:15
А как дела обстоят со сдачей дома? А то, ОП говорит что уже все комиссии прошли, а сертификата нет.
Спасибо
03 квіт 2013 09:40
Цитата "studio_kiev":
Скорее да, предложения кухонь точно интереснее базовых - в любом случае лучше самому увидеть.

согласна, я как раз уже разобралась с этим вопросом. Сменила базовую на заказную.
03 квіт 2013 12:09
Цитата "Akvell":
А 5 месяцев - это на работу БТИ.


Правда? Взагалі-то, БТІ робить обміри не більше ніж за місяць.
Просто насправді, ще нічого не готово, і буде хоч якось готово для проживання лише восени.
До речі, вже планують внести зміни до закону, і видавати подібний сертифікат будуть тільки після того, як в будинку можна буде проживати.
03 квіт 2013 12:35
Цитата:
"Правда? Взагалі-то, БТІ робить обміри не більше ніж за місяць."

Я не знаю сколько времени БТИ будет обмерять 420 (если не ошибаюсь) квартир и делать документы, но когда я продавал свою - заняло ровно 1,5 месяца с момента оформления заявки до получения паспорта.
07 квіт 2013 21:17
Свежее фото дома:
08 квіт 2013 07:42
Ничего не изменилось(((
Территория как была в хаосе, так и осталась!
08 квіт 2013 13:59
Здравствуйте. У меня вопрос к архитектору Быкову
подскажите пожалуйста, будет ли выполнен декоративный карниз по фасаду на уровне 7го этажа, который был прорисован на рекламных буклетах? поскольку я приобрел квартиру на этом этаже меня волнует перспектива постоянно капающих кондиционеров) я задавал этот вопрос ранее в отделе продаж, но так и не услышал вразумительного ответа.

P.S. присоединюсь к общему мнению что Ваш выход на этот форум это оч правильный и своевременный поступок!
С уважением
09 квіт 2013 12:44
добрый день!скажите пожалуйста,кто купил квартиры и кто смотрел дом.как качество?ремонт,наверное,плохонький?
09 квіт 2013 12:55
а дом кирпичный?или в эконом вариантах кирпич не используют...?
09 квіт 2013 13:26
А Вы съездите и посмотрите сами, что мешает? Разве можно в таких вопросах по отзывам ориентироваться? Кто-то скажет одно, кто-то другое. Или хотя-бы фото.
09 квіт 2013 19:51
Цитата "karapyzik":
добрый день!скажите пожалуйста,кто купил квартиры и кто смотрел дом.как качество?ремонт,наверное,плохонький?

Да нет, чего ему быть плохоньким? 8-) По качеству, на вид, не отличается от шоурумов. Как мне кажется, для заселения оптимально, а при желании дизайнерских решений можно по ходу жизни и реализовывать, ведь нельзя исключать факта, что дом даст усадку и могут быть трещины по штукатурке, плитке.
10 квіт 2013 07:15
а смысл тогда платить еще и за непонятно какой ремонт(со странным подбором цветов),если его потом переделывать....уж лучше сразу купить хорошую кухню и тд...и такого цвета,как я хочу.а не как мне навязывает застройщик
10 квіт 2013 07:19
Вас же никто не принуждает - покупайте без ремонта, цена кажется, была еще на 700 грн дешевле. Кухни можно выбирать, мы сейчас как раз этим и заняты.
А так, выбирать вам, конечно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1113. . .84
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше